9ème meeting régional de Montceau

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 09 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à MONTCEAU-LES-MINES

Alexis BODET (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:35:02

1:05.08

957 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:53 - 0:34:12

1:04.65

968 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.39

1061 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.84

1032 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.48

716 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:31:91

1:01.31

890 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.35

1012 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.94

973 pts

Carole BRUCCI (16 ans - Juniors)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:06 - 0:53:36

1:40.42

617 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:40.41

617 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.85

641 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.51

509 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.47

510 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:43:13

1:21.01

500 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Solène COMMUN (14 ans - Juniors)

95ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.19

100 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.69

307 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.83

247 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:32 - 1:00:21

1:50.53

49 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.78

232 pts

Walter COSSIN (16 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:75 - 1:49:15

3:15.90

196 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.28

606 pts

Audrey DELAPORTE (17 ans - Juniors)

89ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.97

316 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.39

438 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Erwan DELAPORTE (16 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.27

61 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:48.56

164 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:48:65

1:30.65

230 pts

Yann GOIMARD (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.62

921 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:30.79

852 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.15

796 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.40

785 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.84

816 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:92 - 0:33:80

1:04.72

791 pts

Margot KOZLOWSKI (18 ans - Sénior)

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.26

414 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.74

568 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:47.32

546 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:05 - 0:44:07

1:24.12

430 pts

Pierre-Etienne LAUBERAT (15 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:50:73

1:30.72

396 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.63

546 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.29

378 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.79

379 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:36:68

1:11.23

619 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

659 pts

Maïlys MOREAU (17 ans - Juniors)

63ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:82 - 0:51:67

1:41.49

378 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:13 - 0:45:58

1:25.71

397 pts

Fabiola RAJAONARIVELO (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.64

868 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.68

866 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.09

801 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.94

764 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:96 - 0:44:83 - 0:45:57 - 0:44:62

2:53.98

731 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:82 - 0:41:06

1:18.88

812 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.87

879 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.75

836 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:34:49

1:06.06

909 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:10 - 0:36:52

1:08.62

830 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.33

931 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.80

965 pts

CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT