Meeting de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à VÉNISSIEUX

Alexis BODET (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.22

927 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.05

1083 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.77

769 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.02

899 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

985 pts

Carole BRUCCI (16 ans - Juniors)

38ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.60

597 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.30

623 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.84

506 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.01

548 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.87

661 pts

Solène COMMUN (14 ans - Juniors)

62ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.60

397 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.64

367 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries 1:56.32

182 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.65

35 pts

121ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.22

218 pts

Yann GOIMARD (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.19

887 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.92

710 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.53

824 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.04

811 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

Nicolas GUYNOT (18 ans - Sénior)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.06

673 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.32

631 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:97 - 1:23:03 - 1:22:95 - 1:23:44

5:24.39

587 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.45

744 pts

Pierre LESTRAT (15 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.98

577 pts

39ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:37:46 - 1:34:87

3:12.33

402 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.14

440 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:68 - 1:34:09

2:58.77

335 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.31

477 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.13

614 pts

Maïlys MOREAU (17 ans - Juniors)

48ème 200 Dos Dames - Séries

1:44:60 - 1:49:78

3:34.38

357 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries 1:41.68

375 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:30:44 - 1:35:67

3:06.11

428 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Baptiste OLIANA (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:54:78 - 1:51:67 - 2:06:85 - 1:35:51

7:28.81

210 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.42

310 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:42 - 1:41:76 - 1:42:67 - 1:39:41

6:35.26

239 pts

72ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:96 - 1:38:44

3:07.40

260 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25.50

315 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.04

387 pts

Fabiola RAJAONARIVELO (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.12

955 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.65

821 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:34 - 1:25:49

2:48.83

788 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.06

808 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.28

902 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.20

1005 pts

CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT