29e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale en bassin de 25m

Du Vendredi 15 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à SAINT-DIZIER

Aksel BAYRAT (18 ans - Senior)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.49

1054 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:32:08 - 0:32:50 - 0:32:93 - 0:32:95 - 0:33:17 - 0:33:35 - 0:31:86

4:16.99

1062 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:30:79 - 0:32:08 - 0:30:75

2:01.52

1062 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:30 - 0:29:05

0:55.35

1077 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.31

1082 pts

Mai-Lan BERNARD (16 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:17 - 0:38:63 - 0:42:35 - 0:42:52 - 0:44:97 - 0:46:57 - 0:38:24 - 0:35:43

5:22.88

987 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:14 - 0:39:18 - 0:44:43 - 0:35:78

2:32.53

1008 pts

35ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:96 - 0:38:26

1:12.22

1010 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.70

921 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:07 - 0:42:04 - 0:44:26 - 0:45:47

2:48.84

1031 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:17 - 0:41:53

1:18.70

1048 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.98

1047 pts

Victor BRENOT (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:37:16 - 0:41:97 - 0:32:65

2:22.29

959 pts

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:34:17

1:03.62

996 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

994 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:32:97 - 0:33:53 - 0:34:01 - 0:33:72 - 0:33:60 - 0:33:76 - 0:33:42

4:24.59

1001 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:29:93

0:57.50

1007 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

1002 pts

Waël EL FAQIR (16 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:32:86 - 0:34:70 - 0:34:84

2:12.27

+0.82

1064 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:31:37

1:00.17

+0.68

1101 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.57

+0.63

1134 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:22 - 0:31:18 - 0:32:57 - 0:32:30

2:03.27

1034 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:21 - 0:29:04

0:55.25

1080 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.95

1038 pts

Athena FADDA SAUVAGEOT (17 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:77 - 0:41:65 - 0:48:69 - 0:36:45

2:39.56

917 pts

33ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:77 - 0:39:36

1:12.13

1012 pts

18ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:41:55 - 0:44:09 - 0:44:22

2:44.67

828 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:85

1:10.78

983 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.40

1058 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.63

1044 pts

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (16 ans - Juniors)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:36:68

1:05.40

985 pts

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:34:20

1:03.05

1011 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.14

1077 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:54 - 0:29:08

0:55.62

1068 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.14

1093 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (16 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:22 - 0:45:74 - 0:47:24 - 0:47:51

3:00.71

902 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:52 - 0:45:05

1:25.57

899 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.42

878 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:53 - 0:35:57 - 0:36:30 - 0:36:75

2:21.15

963 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

941 pts

Nicolas JUSTINE (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.53

988 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.40

972 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:62 - 0:30:90 - 0:31:99 - 0:31:51

2:02.02

1054 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:88 - 0:28:14

0:54.02

1121 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.75

1120 pts

Angele MAUMY (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:34 - 0:41:16 - 0:42:30 - 0:36:47

2:32.27

1012 pts

31ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:49 - 0:37:46

1:11.95

1017 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.11

1015 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:99 - 0:43:31 - 0:43:93 - 0:41:84

2:47.07

1051 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:27 - 0:40:26

1:17.53

1075 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.67

1063 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.87

1027 pts

Emilie MIR (17 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:10 - 0:36:90 - 0:39:29 - 0:39:93

2:28.22

1042 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:74 - 0:36:43

1:08.17

1053 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.17

1012 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:34:87 - 0:35:39 - 0:35:89 - 0:35:73 - 0:36:09 - 0:35:53 - 0:34:31

4:39.42

1080 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.22

1004 pts

Alix PREDINE (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:66 - 0:38:02 - 0:44:71 - 0:34:21

2:28.60

1061 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:48 - 0:35:82

1:06.30

1104 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.45

1118 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:69 - 0:36:61 - 0:37:20 - 0:37:58

2:25.08

+0.53

1080 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:59

1:06.67

+0.68

1115 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:18 - 0:31:52

1:00.70

1085 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.57

1048 pts

Aya-Maria RABIA (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:90 - 0:39:21 - 0:46:16 - 0:35:69

2:35.96

963 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:23 - 0:38:05

1:10.28

996 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.84

972 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:02 - 0:35:51 - 0:36:01 - 0:36:04 - 0:35:85 - 0:36:60 - 0:36:25 - 0:36:07

4:44.35

1043 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:21 - 0:32:56

1:01.77

1048 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.15

1077 pts

Adan ROLET (16 ans - Juniors)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:36:40

1:06.78

947 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.15

1012 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:36:81

1:09.92

+0.85

845 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:75 - 0:31:58 - 0:32:93 - 0:33:31

2:05.57

997 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:79 - 0:28:87

0:55.66

1067 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.13

1094 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS