Critérium d'Automne Avenirs et Jeunes 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à MONTCHANIN

Lilwen BACOT (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:00 - 1:03:54

1:59.54

331 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.44

287 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.57

Thais BOUCHACOURT (9 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.68

108 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.43

124 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.20

135 pts

Léonard BOURIEZ (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.13

253 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.69

349 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.55

451 pts

Lucien BOURIEZ (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.45

113 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.57

112 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

Emma FAUCHARD (10 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.47

44 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.06

150 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.07

115 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:50.13

Raphael FAVIER (10 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.95

90 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.56

160 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.50

78 pts

Sarah HOAREAU (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.98

387 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.30

347 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.33

584 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.07

Maria-Anastasia IONESCU DORE (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:66 - 0:57:17

1:47.83

496 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:19 - 0:52:43

1:38.62

424 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.14

474 pts

Maria IRIMIE (9 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.53

210 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.42

374 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.91

296 pts

Thibaud JAFFELIN (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.99

105 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.58

139 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.97

131 pts

Maya MARTIN (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.93

105 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.56

388 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.31

Ambre MICONNET (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:29 - 1:04:21

2:02.50

295 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:24 - 1:03:32

2:01.56

130 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.34

75 pts

Theo PIETTE (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.34

138 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.83

344 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.56

366 pts

Lucas PLANTIN (10 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.64

209 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.76

256 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.80

135 pts

Anatole VERGNE (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.46

58 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.91

203 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.99

182 pts

Arthur VIALLE (10 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.37

58 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.33

214 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.02

242 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS