Championnats 71 Hiver 25m

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 30 Novembre 2019 au Dimanche 01 Decembre 2019 à MÂCON

Lilwen BACOT (11 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:06 - 2:03:35 - 0:52:93

3:51.34

232 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.78

333 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:31 - 0:52:19

1:37.50

190 pts

Nejo BADEY (15 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.26

614 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.65

603 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.30

678 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:41:49 - 0:43:39 - 0:42:80

2:43.48

489 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:37:86

1:12.02

599 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

706 pts

Lyna BAILLY (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:97 - 0:44:61 - 0:57:42 - 0:41:22

3:07.22

599 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:18 - 0:44:45 - 0:44:62 - 0:43:73

2:54.98

720 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:06 - 0:43:98

1:27.04

636 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:41:55 - 0:42:07 - 0:41:43 - 0:41:69 - 0:40:98 - 0:40:70 - 0:39:28

5:25.54

762 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:41:13 - 0:41:13 - 0:39:67

2:39.18

723 pts

Yanis BALLOT (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:58.49

526 pts

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.05

534 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.68

544 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:49:40

1:33.48

543 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.16

589 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.13

514 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:35:48

1:08.04

701 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Ethan BAYRAT (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:40.98

719 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:39:83

1:12.61

767 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.24

826 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.90

792 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:35:29 - 0:36:65 - 0:35:09

2:17.89

813 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:32:85

1:02.36

859 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

Aksel BAYRAT (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:36:48 - 0:36:75 - 0:36:83

2:21.64

951 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:33:08

1:02.17

1036 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:33:41 - 0:33:95 - 0:33:47 - 0:33:24 - 0:33:75 - 0:32:45 - 0:29:73

4:20.19

1036 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:32:47 - 0:31:62 - 0:30:22

2:03.94

1023 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:29:59

0:57.11

1020 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.44

1073 pts

Guilhem BERTHELIN (15 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.84

646 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.00

576 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.37

674 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:36:09

1:09.34

667 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.40

762 pts

Feodor BLANDIN (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:03.01

481 pts

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:87 - 0:51:26

1:34.13

340 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:17 - 0:54:76

1:44.93

354 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:68 - 0:46:00 - 1:0:E- - 0:41:83

2:51.51

595 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.09

642 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.61

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.04

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:42:34 - 0:43:78 - 0:39:57

2:43.11

493 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.64

Blandine BOGGIO (11 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:75 - 0:48:63 - 0:49:16 - 0:45:89 - 0:53:89 - 0:54:77 - 0:43:13 - 0:41:68

6:18.90

654 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:54 - 0:49:56 - 0:57:51 - 0:44:76

3:13.37

538 pts

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.42

624 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:87 - 0:53:98 - 0:54:27 - 0:54:21

3:30.33

617 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:12 - 0:50:52

1:37.64

666 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:37 - 0:47:67 - 0:47:76 - 0:45:42

3:03.22

633 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:80 - 0:46:61 - 0:46:03 - 0:46:64 - 0:47:33 - 0:46:56 - 0:47:79 - 0:47:04 - 1:34:26 - 0:47:03 - 0:47:64 - 0:46:92 - 0:47:86 - 0:47:15 - 0:47:55 - 0:48:29 - 0:48:28 - 0:48:52 - 0:47:72 - 0:46:86 - 0:47:55 - 0:47:47 - 1:33:31 - 0:46:42 - 0:45:14 - 0:43:96 - 0:43:59 - 0:42:59

23:15.91

594 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:10 - 0:44:97 - 0:46:01 - 0:44:93 - 0:45:41 - 0:46:17 - 0:45:17 - 0:45:01 - 0:45:61 - 0:45:61 - 0:45:47 - 0:45:21 - 0:45:33 - 0:44:51 - 0:43:73 - 0:40:81

11:53.05

615 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:43:63 - 0:44:60 - 0:43:89 - 0:45:40 - 0:44:90 - 0:44:24 - 0:41:22

5:46.76

635 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.15

Maelys BONAFE (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:91 - 0:38:63 - 0:46:16 - 0:34:62

2:32.32

1011 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:78 - 0:38:70

1:11.48

965 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.37

928 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:54 - 0:39:19 - 0:40:48 - 0:37:66

2:33.87

966 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:80 - 0:35:44

1:11.24

996 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.43

1054 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.41

Yoann BONNIN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.38

312 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:53:77

1:40.25

427 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:41:61 - 0:41:43 - 0:38:35

2:37.16

561 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:36:86

1:10.93

626 pts

Halim BOUBEGUIRA (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:56.11

551 pts

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.32

570 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:47:31

1:25.01

500 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:55 - 0:53:48

1:41.03

414 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:46:23 - 0:46:41 - 0:44:85

3:00.49

507 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.19

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.44

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:42:37 - 0:41:78 - 0:42:97 - 0:42:82 - 0:42:46 - 0:42:00 - 0:39:70

5:31.32

547 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:36:68

1:11.08

623 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.54

644 pts

Louann BOURIEZ (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:36:25 - 0:39:75 - 0:33:94 - 0:42:06 - 0:30:75 - 1:14:25

4:47.88

1042 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.30

1014 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:99 - 0:38:08 - 0:38:46

2:23.43

927 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:40:98 - 0:41:19 - 0:40:75

2:38.28

942 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:34:18 - 0:34:44 - 0:34:13 - 0:34:20 - 0:34:09 - 0:34:05 - 0:34:76 - 0:33:37 - 0:34:54 - 0:34:08 - 0:34:16 - 0:34:38 - 0:34:05 - 0:33:43 - 0:32:26

9:00.03

1053 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:33:62 - 0:32:77 - 0:33:58 - 0:32:44 - 0:32:91 - 0:32:50 - 0:31:48

4:19.22

1044 pts

Victor BRENOT (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.74

885 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:34:84

1:05.22

953 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:43:05

1:20.44

807 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.60

867 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.32

924 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:33:19

1:03.06

839 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.42

Maxime BRUZZO (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.87

972 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.54

988 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.27

1049 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.33

1076 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:31:29

0:58.93

963 pts

Elisa CAMUS (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:12 - 0:49:57 - 0:58:90 - 0:45:12

3:21.71

460 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.72

531 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:96 - 0:45:29

1:29.25

593 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.07

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:57 - 0:41:96

1:21.53

488 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lola CASTAGNA (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:87 - 0:48:13

1:29.00

565 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:84 - 0:49:75 - 0:50:06

3:08.77

819 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.03

804 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:10 - 0:42:85 - 0:43:83 - 0:43:31

2:51.09

762 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:42 - 0:38:15 - 0:38:71 - 0:38:45 - 0:38:77 - 0:38:87 - 0:39:01 - 0:39:08 - 0:39:26 - 0:39:09 - 0:39:26 - 0:39:47 - 0:39:27 - 0:39:33 - 0:39:07 - 0:38:14

10:19.35

908 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:37:61 - 0:38:62 - 0:37:06

2:28.29

864 pts

Noah CATELIN (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:36:89 - 0:37:25 - 0:36:42 - 0:44:91 - 0:44:55 - 0:32:44 - 0:30:00

4:53.40

1003 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.31

1028 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:37:05 - 0:37:75 - 0:37:55

2:23.69

923 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:33:58

1:02.11

1037 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:26 - 0:34:82 - 0:34:27

2:16.31

1010 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:32:08 - 0:32:24 - 0:32:15 - 0:32:16 - 0:32:36 - 0:32:39 - 0:31:57

4:12.94

1095 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.30

1082 pts

Youri CHAMPMARTIN (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.07

618 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:92 - 0:50:02 - 0:50:33 - 0:49:91

3:15.18

553 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:49:85

1:33.17

549 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:42:62 - 0:42:34 - 0:40:49

2:45.16

662 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.55

622 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:51 - 0:39:38 - 0:40:20 - 0:40:39 - 0:39:78 - 0:40:11 - 0:39:82 - 0:40:85 - 1:19:45 - 1:21:46 - 1:19:91 - 1:19:83 - 1:18:79 - 1:18:03 - 1:19:77 - 1:20:20 - 1:20:62 - 1:20:12 - 1:17:75

19:51.97

753 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:39:29 - 0:40:29 - 0:39:55 - 0:40:31 - 0:39:71 - 0:40:03 - 0:39:35 - 0:39:65 - 0:39:69 - 0:40:41 - 0:39:39 - 0:39:65 - 0:43:61 - 0:37:05 - 0:37:87

10:31.75

721 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:37:63 - 0:37:10 - 0:36:03

2:24.50

721 pts

Tristan-Janos CREED (13 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.89

668 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:47:65 - 0:48:75 - 0:47:97

3:07.42

626 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:47 - 0:46:35

1:29.82

612 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:43:39 - 0:43:37 - 0:41:90

2:49.36

618 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:39:27 - 0:40:76 - 0:40:46 - 0:41:13 - 0:41:28 - 0:41:12 - 0:41:86 - 0:41:58 - 0:40:89 - 0:41:68 - 0:41:96 - 0:42:12 - 0:40:98 - 0:41:93 - 0:41:43 - 0:39:92 - 0:42:37 - 0:42:11 - 0:42:06 - 0:41:58 - 0:42:06 - 0:41:75 - 0:41:66 - 0:41:98 - 0:41:61 - 0:41:96 - 0:41:60 - 0:41:45 - 0:38:32

20:34.79

682 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:38:71 - 0:40:89 - 0:40:05 - 0:40:61 - 0:40:77 - 0:40:53 - 0:41:27 - 0:40:37 - 0:41:21 - 0:40:21 - 0:40:61 - 0:41:17 - 0:40:33 - 0:40:33 - 0:38:13

10:39.91

695 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:21 - 0:38:61 - 0:38:86 - 0:37:34

2:30.02

649 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.90

679 pts

Léa D'ORTUN (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:93 - 0:41:88 - 0:52:00 - 0:41:00

2:52.81

756 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:55 - 0:40:76 - 0:42:19 - 0:42:29

2:42.79

858 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:16 - 0:37:79

1:13.95

929 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.35

1006 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.42

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:22 - 0:34:89

1:07.11

876 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.41

656 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:50:22

1:34.80

519 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:41:52 - 0:42:19 - 0:40:39

2:41.40

703 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.76

702 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:37:09 - 0:38:28 - 0:39:25 - 0:40:18 - 0:40:04 - 0:39:92 - 0:39:88 - 0:40:14 - 0:40:60 - 0:39:35 - 0:40:45 - 0:40:48 - 0:40:38 - 0:39:99 - 0:39:85 - 0:39:63 - 0:40:49 - 0:39:46 - 0:39:27 - 0:39:68 - 0:39:92 - 0:39:97 - 0:39:76 - 0:39:67 - 0:40:33 - 0:39:59 - 0:40:01 - 0:40:83 - 0:34:36

19:41.73

771 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:37:33 - 0:39:11 - 0:39:01 - 0:39:19 - 0:39:43 - 0:39:39 - 0:39:84 - 0:39:81 - 0:39:90 - 0:39:99 - 0:40:22 - 0:39:88 - 0:40:34 - 0:39:44 - 0:37:02

10:23.82

748 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:36:44 - 0:37:57 - 0:36:52

2:22.66

746 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:06.61

447 pts

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.24

530 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:80 - 0:50:06

1:29.86

411 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:23 - 0:49:68 - 0:50:65 - 0:49:31

3:14.87

556 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:49:35

1:33.94

535 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.50

539 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:46:67 - 0:49:63 - 0:48:19

3:08.91

431 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:41:92 - 0:44:84 - 0:43:91

2:48.04

440 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.21

560 pts

Maxence DION (18 ans - Sénior)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.22

706 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:17 - 0:45:25

1:23.42

742 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:38:31 - 0:39:61 - 0:39:87 - 0:40:31 - 0:41:32 - 0:41:09 - 0:40:20

5:15.63

641 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:36:72 - 0:38:31 - 0:38:30

2:26.97

688 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:35:85

1:07.67

711 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

800 pts

Thomas DRUOTON (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.22

935 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.89

905 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:38:36 - 0:39:47 - 0:41:24

2:32.67

1010 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:37:10

1:08.28

1100 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.33

1076 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:31:98

1:00.70

908 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

Paloma DUPUY (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:51 - 0:44:44 - 0:51:89 - 0:39:06

2:53.90

744 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.24

831 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:65 - 0:49:17 - 0:51:63 - 0:50:68

3:15.13

756 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:48:36

1:29.90

812 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:31 - 0:43:86 - 0:45:02 - 0:42:32

2:51.51

758 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:39:60 - 0:40:17 - 0:37:43

2:32.66

806 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:35:42

1:09.56

802 pts

Sawsane EL GAMAH (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:09.83

1075 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:70 - 0:35:22

1:05.92

1114 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.57

1110 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:39 - 0:42:82

1:19.21

1037 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.79

1006 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.89

1030 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

1023 pts

Louis FOCQUENOY (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.24

693 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:39:02

1:14.26

728 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.39

708 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.18

667 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:38:61 - 0:38:60 - 0:38:25 - 0:38:79 - 0:38:96 - 0:38:65 - 0:36:57

5:03.92

717 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:37:15 - 0:37:69 - 0:35:88

2:24.28

724 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.30

768 pts

Meline GAUDILLIERE (13 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:21 - 0:52:57 - 1:02:00 - 0:47:68

3:30.46

385 pts

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.12

473 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.87

391 pts

28ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:52 - 1:03:44 - 1:04:78 - 1:04:32

4:09.06

326 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.03

385 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:41 - 0:49:52

1:36.93

452 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:49 - 0:48:94 - 0:51:52 - 0:47:72

3:12.67

368 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:46 - 0:44:38

1:24.84

415 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.17

448 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:25 - 0:44:93 - 0:51:00 - 0:38:35

2:50.53

783 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:53 - 0:46:23

1:22.76

695 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.47

784 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:38:38 - 0:39:83 - 0:40:17 - 0:40:40 - 0:40:35 - 0:40:54 - 0:41:01 - 0:41:06 - 0:39:70 - 0:40:71 - 0:40:06 - 0:40:50 - 0:40:42 - 0:39:69 - 0:37:34

10:34.50

857 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:42 - 0:38:32 - 0:36:73

2:25.57

901 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:35:67

1:08.23

842 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.54

Jeanne-Lise GAUTHIER (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:39 - 0:44:00 - 0:55:95 - 0:39:44

2:58.78

689 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.62

775 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:25 - 0:47:79

1:27.04

604 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:38 - 0:53:03 - 0:54:51 - 0:53:95

3:27.87

639 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:03 - 0:52:19

1:39.22

638 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:60 - 0:42:47 - 0:43:75 - 0:41:34

2:47.16

807 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.12

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.11

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:41:33 - 0:41:45 - 0:41:61 - 0:41:69 - 0:41:38 - 0:42:04 - 0:41:83 - 0:44:97 - 0:38:70 - 0:41:98 - 0:42:23 - 0:35:17 - 0:49:47 - 0:41:99 - 0:42:13 - 0:42:49 - 0:42:05 - 0:43:30 - 0:42:00 - 0:41:65 - 1:42:11 - -0:17:52 - 0:42:07 - 0:41:81 - 0:41:97 - 0:41:23 - 0:40:17 - 0:40:36 - 0:36:90

20:46.39

826 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:40:46 - 0:41:10 - 0:41:44 - 0:41:81 - 0:41:83 - 0:42:50 - 0:41:50 - 0:42:39 - 0:41:65 - 0:41:63 - 0:41:54 - 0:41:96 - 0:41:65 - 0:41:07 - 0:36:62

10:55.56

788 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:38:53 - 0:38:96 - 0:37:32

2:30.25

838 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.88

Anne-Sophie GAUTHIER (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:64 - 0:42:03 - 0:51:83 - 0:35:22

2:42.72

877 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:36:57 - 0:37:71 - 0:37:69 - 0:38:01 - 0:38:29 - 0:38:13 - 0:38:15 - 0:38:43 - 0:37:57 - 0:38:31 - 0:38:17 - 0:38:03 - 0:38:20 - 0:40:17 - 0:33:97

10:00.10

975 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:36:85 - 0:37:36 - 0:37:93 - 0:37:73 - 0:38:06 - 0:37:33 - 0:37:24

4:55.33

964 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:36:97 - 0:36:99 - 0:36:77

2:23.91

924 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:35:50

1:07.00

880 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.13

944 pts

Manon GILOT (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:54 - 0:55:42 - 0:42:73

3:09.34

578 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.67

640 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:63 - 0:52:47

1:40.10

622 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.74

606 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:42:99 - 0:45:17 - 0:43:06

2:48.98

607 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:16 - 0:42:57

1:20.73

507 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.10

649 pts

Maxence GUERIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.45

159 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:66 - 1:04:74

2:02.40

144 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:49:17 - 0:49:47 - 0:44:98

3:04.44

285 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:45 - 0:42:83

1:23.28

356 pts

Baya GUILLAUME-SAGE (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:08 - 0:44:15 - 0:52:23 - 0:39:42

2:52.88

756 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.06

791 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.98

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:39:39 - 0:40:70 - 0:40:85 - 0:41:35 - 0:41:44 - 0:40:97 - 0:41:04 - 0:41:84 - 0:42:21 - 0:40:74 - 0:40:18 - 0:41:63 - 0:41:20 - 0:40:94 - 0:39:20

10:48.87

810 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:39:21 - 0:39:89 - 0:40:95 - 0:41:45 - 0:41:97 - 0:42:03 - 0:39:49

5:20.05

797 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:63 - 0:39:91 - 0:38:32

2:32.96

802 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.30

808 pts

Hugo GUILLEMIN (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.34

959 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:41:83 - 0:43:35 - 0:42:09

2:43.06

886 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:38:25

1:12.19

1001 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.77

1003 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:32:13 - 0:33:66 - 0:33:67

2:09.28

940 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:30:95

0:59.16

955 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

1002 pts

Alais GUILLET DESBROSSES (14 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:02 - 0:50:65 - 0:58:60 - 0:48:27

3:23.54

444 pts

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.18

472 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:70 - 0:56:18

1:44.88

294 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.26

341 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.09

482 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:16 - 0:48:31

1:35.47

477 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:48:61 - 0:49:03 - 0:45:53

3:04.42

444 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:42 - 0:43:37

1:23.79

437 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.20

447 pts

Yova HAMITI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:50:85

1:30.37

402 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.57

549 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:55:27

1:41.59

405 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:55 - 0:45:83 - 0:46:37 - 0:44:78

2:58.53

526 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:42:29 - 0:43:31 - 0:43:20 - 0:45:30 - 0:44:98 - 0:45:83 - 0:39:81

5:43.62

478 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:40:65 - 0:40:88 - 0:40:33

2:38.24

549 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.91

678 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.74

Maria-Anastasia IONESCU DORE (11 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.60

75 pts

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:44 - 0:57:96 - 1:00:07 - 1:00:08

3:48.55

468 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:51 - 0:48:42 - 0:51:55 - 0:50:08 - 0:51:13 - 0:52:13 - 0:47:97 - 0:55:65

6:38.44

373 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:74 - 0:47:64 - 0:48:84 - 0:45:64

3:02.86

460 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.49

391 pts

Darius IRIMIE (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:21.39

319 pts

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:87 - 1:00:07

1:51.94

258 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.65

368 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:51:09 - 0:52:96 - 0:49:39

3:20.62

335 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.92

342 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.22

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.24

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:51:32 - 0:50:86 - 0:51:34 - 0:51:57 - 0:51:59 - 0:50:82 - 0:47:43

6:38.71

226 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:47:71 - 0:49:17 - 0:47:19

3:04.61

283 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

Maëlle LECONTE (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:33 - 0:43:47 - 0:46:60 - 0:39:13

2:43.53

867 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:70 - 0:45:75 - 0:47:71 - 0:45:09

2:59.25

917 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:36 - 0:43:91

1:23.27

948 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:38:05 - 0:39:26 - 0:39:76 - 0:40:13 - 0:40:18 - 0:40:03 - 0:39:37

5:10.62

859 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:38:63 - 0:39:17 - 0:37:57

2:30.27

837 pts

Marion LEGRAND (11 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:34 - 0:54:60 - 0:59:90 - 0:46:82

3:28.66

400 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.79

458 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:27 - 0:52:60

1:40.87

388 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.31

480 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:68 - 0:50:67 - 0:53:03 - 0:54:99 - 0:52:65 - 0:55:33 - 0:54:99 - 0:51:77

7:00.11

284 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:48 - 0:51:55 - 0:47:73 - 0:56:45

3:19.21

312 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:95 - 0:46:42

1:27.37

363 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.92

415 pts

Léa MARECHAL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louise MARSALLON (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:89 - 0:59:39

1:49.28

474 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:66 - 0:53:04 - 0:52:43 - 0:49:95

3:24.08

439 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:94 - 0:47:12

1:33.06

521 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.57

544 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:30 - 0:48:09 - 0:47:99 - 0:48:85 - 0:47:56 - 0:46:67 - 0:47:43 - 0:43:34

6:13.23

492 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:55 - 0:44:34 - 0:46:13 - 0:43:01

2:53.03

562 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

Arthur MAZE (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:64 - 0:37:95 - 0:36:04 - 0:40:08 - 0:41:89 - 0:33:27 - 0:31:44

4:48.21

1039 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.25

987 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:35:82 - 0:37:02 - 0:37:13

2:21.97

946 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:32:94 - 0:33:64 - 0:33:71 - 0:33:16 - 0:33:66 - 0:33:79 - 0:33:56 - 0:32:61 - 0:33:68 - 0:34:04 - 0:34:09 - 0:33:63 - 0:33:78 - 0:34:63 - 0:31:56

8:53.53

1079 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:32:53 - 0:32:68 - 0:32:40 - 0:32:04 - 0:33:13 - 0:32:32 - 0:32:26

4:17.57

1057 pts

Alexis MERZÉ (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.69

1037 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:31:84

0:59.69

1105 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:34:35 - 0:34:09 - 0:33:20

2:13.72

1044 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:32:48 - 0:33:33 - 0:33:06 - 0:32:91 - 0:33:36 - 0:32:64 - 0:32:31

4:19.45

1042 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:31:19 - 0:31:09 - 0:30:58

2:01.20

1068 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.10

1096 pts

Alexandre MICOUD (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:44:80

1:23.33

533 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:48:86

1:30.73

594 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.68

608 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:41:55 - 0:41:52 - 0:41:80 - 0:41:63 - 0:42:43 - 0:42:48 - 0:40:09

5:27.22

571 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:41:30 - 0:39:61 - 0:38:44

2:35.82

577 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:37:01

1:11.39

615 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.55

644 pts

Thomas MOLLETTE (17 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:36:85 - 0:40:93 - 0:38:75 - 0:41:47 - 0:41:14 - 0:35:69 - 0:31:65

4:57.68

973 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:35:64 - 0:36:46 - 0:36:87

2:19.84

975 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:32:41

1:01.90

1043 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:39:76 - 0:39:78 - 0:37:37

2:30.98

1031 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:37:34

1:10.35

1047 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.54

1014 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:34:78 - 0:33:81 - 0:34:23 - 0:33:35 - 0:33:61 - 0:34:40 - 0:32:14

4:27.17

981 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:31:40

0:59.76

937 pts

Thomas MONERAT-VERRIER (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.07

836 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:32:77 - 0:34:09 - 0:34:30

2:11.05

913 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:31:14

0:59.68

939 pts

Killian MONTIALOUX (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.72

953 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.34

987 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:33:15 - 0:33:93 - 0:34:13 - 0:34:19 - 0:34:51 - 0:33:87 - 0:32:60

4:26.82

984 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:31:57 - 0:31:67 - 0:31:57

2:03.65

1028 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:29:55

0:57.11

1020 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.36

Aude NAESSENS (18 ans - Sénior)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:97 - 0:39:84

1:17.81

837 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:71 - 0:26:37

1:06.08

908 pts

Laura-Blanka NEMETH (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.74

868 pts

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:35 - 0:43:31

1:20.66

742 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.66

841 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Méline PERRET (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:58 - 0:48:39 - 0:51:95 - 0:43:78

3:06.70

605 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:52 - 0:59:11

1:42.63

327 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.32

451 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:58 - 0:51:12 - 0:53:22 - 0:51:11

3:20.03

710 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.25

666 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:46:38

1:30.76

563 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:30 - 0:46:51 - 0:47:45 - 0:44:14

2:59.40

494 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:41:35

1:18.83

552 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.88

607 pts

Lorine PICARD (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:64 - 0:41:01 - 0:42:23 - 0:45:97

2:43.85

838 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:82 - 0:40:96

1:12.78

932 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.23

1008 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:21 - 0:34:45

1:07.66

1088 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.39

1056 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:69 - 0:31:26

0:59.95

1111 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.13

1078 pts

Camila PICHON (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:11 - 0:53:67 - 0:39:83

2:52.81

756 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.09

787 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:50 - 0:51:29 - 0:52:86 - 0:54:32

3:22.97

683 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.27

665 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:44:09 - 0:43:69 - 0:42:88

2:52.32

749 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:82 - 0:40:92

1:19.74

793 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:95 - 0:40:12 - 0:41:40 - 0:39:61

2:38.08

737 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:35:58

1:09.18

813 pts

Romane PINEL (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.23

957 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:97 - 0:42:16 - 0:43:80 - 0:45:74

2:49.67

1022 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:37 - 0:41:44

1:18.81

1046 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.79

1006 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:08 - 0:36:92 - 0:37:57 - 0:37:49

2:26.06

894 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:34:29

1:06.30

901 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.07

884 pts

Louis PINSON (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:40:99 - 0:41:37 - 0:39:18

2:39.20

728 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:12.63

780 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.59

758 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.11

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.12

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:38:42 - 0:39:60 - 0:40:19 - 0:40:23 - 0:40:12 - 0:39:85 - 0:40:29 - 0:40:18 - 0:40:24 - 0:40:81 - 0:40:76 - 0:39:44 - 0:40:00 - 0:39:29 - 0:35:49

10:29.37

729 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:37:83 - 0:38:79 - 0:35:49

2:26.37

696 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.46

759 pts

Alix PREDINE (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:62 - 0:39:09 - 0:47:69 - 0:37:00

2:37.40

945 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:74 - 0:39:52

1:13.26

919 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:29 - 0:45:31

1:25.60

899 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.21

888 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:38:97 - 0:39:57 - 0:38:56

2:33.28

974 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:59 - 0:34:94

1:10.53

1014 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.28

1062 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.83

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.34

Marie PRUDHOMME (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:30 - 0:47:20

1:30.50

568 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:69 - 0:38:53

1:14.22

671 pts

Flavie QUEDRUE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:61 - 0:38:92 - 0:45:66 - 0:34:30

2:31.49

1022 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:82 - 0:37:91 - 0:37:97 - 0:38:09

2:29.79

1018 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:34:24 - 0:35:25 - 0:35:01 - 0:35:04 - 0:35:12 - 0:35:24 - 0:35:01 - 0:35:31 - 0:35:10 - 0:35:52 - 0:35:29 - 0:35:18 - 0:35:14 - 0:35:28 - 0:34:69

9:18.28

1130 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:34:13 - 0:34:33 - 0:34:45 - 0:34:83 - 0:34:52 - 0:34:60 - 0:34:26

4:33.27

1126 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:78 - 0:33:99 - 0:33:81 - 0:33:64

2:13.22

1080 pts

Aya-Maria RABIA (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:81 - 0:41:46 - 0:51:84 - 0:37:66

2:43.77

864 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.27

908 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:37:18 - 0:36:22 - 0:37:11 - 0:37:95 - 0:37:30 - 0:37:64 - 0:36:53

4:52.03

987 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:72 - 0:35:61 - 0:35:51 - 0:35:77

2:17.61

1014 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:12 - 0:32:88

1:03.00

1007 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.06

1014 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.09

Lucas RAMAUX (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:37:15 - 0:38:17 - 0:37:45 - 0:43:20 - 0:43:21 - 0:34:57 - 0:32:24

4:58.17

970 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.24

1015 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:36:69 - 0:37:39 - 0:35:67

2:21.91

947 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:33:02

1:02.34

1031 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:33:43 - 0:33:67 - 0:33:07 - 0:33:10 - 0:33:12 - 0:32:61 - 0:31:29

4:19.89

1039 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:21

0:58.31

982 pts

Leane RAVILLION (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:73 - 0:51:04 - 0:55:02 - 0:42:78

3:13.57

536 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.21

629 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:20 - 0:51:84

1:38.04

659 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.29

706 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:44:88 - 0:45:33 - 0:43:30

2:52.43

568 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.07

762 pts

Nathan ROBLIN (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.66

784 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.84

908 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.93

790 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:37:47 - 0:38:59 - 0:38:75 - 0:40:39 - 0:39:61 - 0:41:09 - 0:41:39 - 0:40:83 - 0:40:93 - 0:40:13 - 0:40:01 - 0:41:15 - 0:41:65 - 0:40:35 - 0:37:11

10:31.49

722 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:08 - 0:35:99 - 0:34:20

2:16.79

828 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

Lise-Marie ROY (13 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.87

374 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.09

193 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:24 - 1:06:78 - 1:07:32 - 1:02:94

4:12.28

306 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:54:03 - 0:54:72 - 0:48:56

3:19.97

306 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.61

521 pts

Clement RUELLE (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:01.55

496 pts

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.82

498 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:51:75

1:37.28

292 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:38 - 0:51:39

1:39.77

434 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:48:02 - 0:46:36 - 0:46:74

3:03.93

475 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.70

531 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:46.26

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.95

623 pts

Constantin RUELLE (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:50.38

612 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:43:25

1:19.91

603 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:46:23

1:28.33

641 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.50

655 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:51 - 0:35:69

1:09.20

670 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.11

779 pts

Anaïs SAVAGE (16 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.34

451 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.51

368 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.03

450 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:89 - 0:47:11

1:28.00

351 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.68

470 pts

Justine SAVAGE (18 ans - Sénior)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:48:09 - 0:49:97 - 0:49:74

3:11.03

796 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:75 - 0:38:22 - 0:39:31 - 0:39:06

2:31.34

823 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

Inza SOUMAHORO (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:56.77

544 pts

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.09

575 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:49:67 - 0:51:59 - 0:51:49

3:15.71

548 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:39 - 0:49:68

1:34.07

532 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.83

602 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:46:77 - 0:46:39 - 0:42:95

3:00.09

511 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.53

Noham TCHEROUKA (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:19.52

334 pts

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.27

312 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:19 - 0:56:67

1:43.86

203 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:07 - 0:58:00

1:52.07

257 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:46:48 - 0:49:65 - 0:47:61

3:10.92

414 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.47

367 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.36

394 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:45:67 - 0:47:48 - 0:46:05 - 0:46:66 - 0:47:61 - 0:41:98 - 0:46:07

6:01.34

386 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:43:48 - 0:46:60 - 0:43:93

2:55.01

370 pts

Hippolyte VERGNE (18 ans - Sénior)

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.44

657 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.32

547 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.90

734 pts

Valentine VERGNE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Guillaume WAGNER (16 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:42:05 - 0:37:71 - 0:35:45 - 0:43:89 - 0:44:05 - 0:35:55 - 0:33:07

5:06.13

916 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.73

912 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:42:15 - 0:42:63 - 0:41:55

2:43.63

879 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:34:92 - 0:35:26 - 0:34:11

2:17.02

1000 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:05.30

962 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:35:23 - 0:34:81 - 0:34:99 - 0:35:25 - 0:35:23 - 0:35:36 - 0:35:33 - 0:35:34 - 0:35:49 - 0:35:51 - 0:35:48 - 0:35:40 - 0:35:63 - 0:35:44 - 0:34:32

9:19.89

976 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:34 - 0:34:26 - 0:34:33 - 0:34:01 - 0:34:27 - 0:34:40 - 0:33:00

4:29.78

961 pts

Suzanne WONKAM (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:85 - 0:46:81 - 0:50:67 - 0:41:33

2:57.66

702 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:92 - 0:47:53 - 0:51:95 - 0:54:25

3:14.65

761 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:90 - 0:46:79

1:26.69

876 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:38:89 - 0:41:31 - 0:41:96

2:36.56

756 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.59

851 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS