Journée d'Automne 71

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à CHALON-SUR-SAÔNE

Lilwen BACOT (11 ans - Jeunes)

84ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.04

40 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.53

258 pts

74ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.37

315 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.38

213 pts

Nejo BADEY (15 ans - Juniors)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.12

553 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.64

662 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.23

661 pts

Lyna BAILLY (14 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.37

410 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.59

399 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.92

650 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:14.88

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.58

623 pts

Yanis BALLOT (16 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.28

517 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.56

501 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.51

700 pts

Aksel BAYRAT (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.35

999 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.30

821 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.51

1068 pts

Ethan BAYRAT (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.67

746 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.94

719 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.18

730 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:04.93

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.37

883 pts

Guilhem BERTHELIN (15 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.54

505 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.13

670 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.67

617 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.80

684 pts

Feodor BLANDIN (12 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.38

426 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.18

413 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.16

639 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.13

515 pts

Blandine BOGGIO (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.94

560 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.25

695 pts

Maelys BONAFE (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.21

892 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.66

867 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.17

963 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.82

964 pts

Halim BOUBEGUIRA (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.16

478 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.44

405 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.00

519 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.28

606 pts

Louann BOURIEZ (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.38

936 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.58

963 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.20

956 pts

Victor BRENOT (15 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.35

922 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:00.93

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

Elisa CAMUS (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.84

457 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.58

506 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.51

525 pts

Lola CASTAGNA (15 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.32

535 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.81

726 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.66

704 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.16

700 pts

Noah CATELIN (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.45

993 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.41

1028 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.75

1052 pts

Youri CHAMPMARTIN (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.69

569 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.46

583 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:09.23

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.71

689 pts

Tristan-Janos CREED (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.17

568 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.30

547 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.42

543 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.18

664 pts

Léa D'ORTUN (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.49

667 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.70

731 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.60

892 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.19

666 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.50

669 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:07.34

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.19

521 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.36

544 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.33

554 pts

Lenni DRUET (14 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.32

609 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.38

473 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.54

667 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.03

726 pts

Thomas DRUOTON (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.61

862 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.78

1002 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:02.34

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

Paloma DUPUY (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.80

701 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.58

779 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.89

738 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.45

740 pts

Sawsane EL GAMAH (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.47

1054 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.53

969 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.25

1011 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.53

983 pts

Louis FOCQUENOY (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.31

660 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.42

618 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.94

605 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.89

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.39

763 pts

Meline GAUDILLIERE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.10

244 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.08

418 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.30

442 pts

Jeanne-Lise GAUTHIER (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.69

657 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.64

610 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.04

731 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:11.25

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.15

758 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.89

747 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.19

710 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.42

759 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.91

894 pts

Maxence GUERIN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

71ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.96

140 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.44

265 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.22

380 pts

Baya GUILLAUME-SAGE (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.59

711 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.87

784 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

Hugo GUILLEMIN (18 ans - Sénior)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.41

874 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.81

904 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.74

751 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.44

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Anna GUILLOT (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.07

1018 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.87

952 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Yova HAMITI (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.99

485 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.45

426 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.89

626 pts

Maria-Anastasia IONESCU DORE (11 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.92

172 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.04

520 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.83

510 pts

Darius IRIMIE (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.87

361 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.63

385 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.23

465 pts

Maëlle LECONTE (16 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.01

793 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.82

859 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.88

830 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.83

899 pts

Marion LEGRAND (11 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.56

265 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.85

391 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.10

452 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.38

396 pts

Léa MARECHAL (14 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.96

551 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.11

713 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.15

560 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:13.62

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.16

757 pts

Ninon MARECHAL (13 ans - Jeunes)

85ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.03

20 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.56

310 pts

Louise MARSALLON (12 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.92

285 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.05

489 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Arthur MAZE (16 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.36

937 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.96

850 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

Alexis MERZÉ (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.14

1077 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.53

1022 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.36

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.76

1051 pts

Aurore MERZÉ (15 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.56

764 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.06

730 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:13.27

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

Ambre MICONNET (11 ans - Jeunes)

75ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.52

128 pts

82ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.86

175 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.86

78 pts

Alexandre MICOUD (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.79

494 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.45

617 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.36

587 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.02

672 pts

Thomas MOLLETTE (17 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.04

1019 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.65

1009 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.16

959 pts

Thomas MONERAT-VERRIER (17 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.05

673 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.53

780 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.89

743 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.79

919 pts

Killian MONTIALOUX (17 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

955 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.37

925 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.92

945 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.31

1014 pts

Aude NAESSENS (18 ans - Sénior)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.81

804 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.67

748 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.66

847 pts

Laura-Blanka NEMETH (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.15

734 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.49

656 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.25

767 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:10.30

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.26

872 pts

Méline PERRET (14 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.10

460 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.62

542 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Lorine PICARD (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.44

936 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.17

1015 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

1050 pts

Camila PICHON (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.78

605 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.65

705 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Romane PINEL (16 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.22

892 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.25

934 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

Louis PINSON (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.89

534 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.16

589 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.37

674 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.51

700 pts

Alix PREDINE (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.25

890 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.84

813 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.02

971 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.23

1003 pts

Marie PRUDHOMME (15 ans - Juniors)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.40

581 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.16

560 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.59

732 pts

Flavie QUEDRUE (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Aya-Maria RABIA (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.13

841 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.28

793 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.17

864 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.89

959 pts

Lucas RAMAUX (16 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.40

996 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.22

929 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.33

948 pts

Leane RAVILLION (14 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.35

491 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.74

464 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Clément RIVIÈRE (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.05

1218 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.57

1134 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.63

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.97

1175 pts

Nathan ROBLIN (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.01

958 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.22

707 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.67

803 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.13

898 pts

Clement RUELLE (12 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.42

346 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.93

390 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.34

430 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.39

600 pts

Constantin RUELLE (15 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.29

611 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.82

527 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:09.87

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.69

690 pts

Anaïs SAVAGE (16 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.00

252 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Justine SAVAGE (18 ans - Sénior)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.15

683 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.34

835 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.04

824 pts

Inza SOUMAHORO (12 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.85

448 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.73

606 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.02

672 pts

Noham TCHEROUKA (12 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.28

281 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.30

217 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.76

315 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.02

348 pts

Anastasia URBANIAK (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.91

1152 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.74

1165 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.85

1196 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.14

1148 pts

Hippolyte VERGNE (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tanguy VERHOEVEN (18 ans - Sénior)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.52

989 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.62

1010 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.92

1040 pts

Guillaume WAGNER (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.69

745 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.52

913 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

857 pts

Suzanne WONKAM (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.10

736 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.71

818 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.69

660 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS