28e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à SAINT-DIZIER

Louann BOURIEZ (17 ans - Juniors)

35ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:39:94 - 0:41:70 - 0:40:67

2:36.62

962 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:37:65

1:11.21

1025 pts

65ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:32:41 - 0:33:05 - 0:33:35 - 0:33:47 - 0:33:64 - 0:34:06 - 0:32:41

4:21.28

1028 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:32:47 - 0:32:33 - 0:30:66

2:03.92

1024 pts

Noah CATELIN (17 ans - Juniors)

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:32:22

1:02.17

1045 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.65

1071 pts

57ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:31:91 - 0:32:69 - 0:32:76 - 0:32:66 - 0:32:78 - 0:32:89 - 0:32:49

4:16.97

1062 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:42 - 0:30:41 - 0:31:04 - 0:30:58

1:59.45

1096 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:45 - 0:27:96

0:54.41

1108 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.59

1063 pts

Alexis MERZÉ (18 ans - Senior)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:34:07 - 0:43:43 - 0:30:52

2:15.76

1050 pts

34ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:34:28 - 0:35:05 - 0:36:30

2:15.33

1037 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:83 - 0:31:21

0:59.04

1124 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.84

1097 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:34:42 - 0:35:05 - 0:34:62

2:15.44

1021 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:31:84

1:02.19

1045 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.69

1069 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.34

1079 pts

Thomas MOLLETTE (17 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:37:78 - 0:40:11 - 0:34:37

2:21.33

972 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

1011 pts

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:77 - 0:39:30 - 0:39:95

2:31.28

1028 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:57

1:10.57

1042 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.89

997 pts

79ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:55 - 0:34:56 - 0:34:45 - 0:34:93 - 0:35:81 - 0:35:70 - 0:34:66

4:33.37

934 pts

Lorine PICARD (18 ans - Senior)

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:38 - 0:37:20 - 0:38:06 - 0:38:73

2:28.37

1037 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:32 - 0:34:82

1:08.14

1076 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.60

1045 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:33:42 - 0:34:80 - 0:34:71

2:12.98

1083 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:10 - 0:32:83

1:01.93

1043 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

1046 pts

Flavie QUEDRUE (18 ans - Senior)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:73 - 0:37:33

1:12.06

975 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:34:67 - 0:35:19 - 0:35:39 - 0:35:49 - 0:35:22 - 0:35:48 - 0:35:53 - 0:35:42 - 0:35:30 - 0:35:15 - 0:35:32 - 0:35:33 - 0:35:46 - 0:35:04 - 0:34:94

9:21.63

1117 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:22 - 0:34:58 - 0:34:90 - 0:35:19 - 0:34:85 - 0:35:14 - 0:35:26 - 0:34:66

4:36.80

1099 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:34:09 - 0:34:48 - 0:33:87

2:14.21

1065 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:43 - 0:33:28

1:04.71

952 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS