Interclubs Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Mai 2019 à MONTCHANIN

Lilwen BACOT (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.83

270 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.79

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.44

243 pts

Feodor BLANDIN (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.62

407 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.95

521 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.56

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.86

Blandine BOGGIO (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.31

606 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.07

546 pts

Léonard BOURIEZ (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.09

331 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.68

418 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.96

Lucien BOURIEZ (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.23

153 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.78

144 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.36

Youri CHAMPMARTIN (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.20

551 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.69

532 pts

Louna CORBIERE (9 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.22

278 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.29

98 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:44.75

Oscar DEFOIS-PERNOT (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.54

630 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.24

613 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:36.48

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.40

Arthur DI CATERINA MARTINS (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.67

481 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.14

516 pts

Sarah HOAREAU (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.09

421 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.50

575 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.56

Maria-Anastasia IONESCU DORE (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.72

427 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.85

456 pts

Darius IRIMIE (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.55

277 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.18

423 pts

Marion LEGRAND (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.90

441 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.77

463 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:46.34

Maya MARTIN (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.43

275 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.06

297 pts

Theo PIETTE (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.06

177 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.56

291 pts

Baptiste ROUSSELIN (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.55

160 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.78

28 pts

Clement RUELLE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.35

430 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

Adele SCHROEDER (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.42

165 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.68

202 pts

Inza SOUMAHORO (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.65

501 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.94

560 pts

Noham TCHEROUKA (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.64

322 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.22

283 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS