Circuit Régional Jeunes CD 71 OPEN -Plot 4

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à CHALON-SUR-SAÔNE

Nejo BADEY (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:13.68

383 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:44.42

362 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.18

436 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:50 - 1:40:08 - 1:44:53 - 1:37:74

6:30.85

256 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:14 - 1:32:23

2:55.37

366 pts

Lyna BAILLY (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:22.17

456 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:00 - 1:31:37

3:03.37

632 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:04 - 1:22:43

2:46.47

635 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Ethan BAYRAT (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:17.42

657 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:35 - 1:18:54 - 1:20:16 - 1:16:52

5:08.57

686 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:95 - 1:15:35

2:26.30

697 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Guilhem BERTHELIN (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:14.89

373 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.72

452 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.33

468 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:91 - 1:43:84 - 1:45:16 - 1:41:86

6:42.77

211 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:09 - 1:34:87

2:57.96

342 pts

Yoann BONNIN (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:25.47

288 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:55.48

216 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.94

409 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:40 - 1:36:11 - 1:36:98 - 1:30:50

6:13.99

327 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:89 - 1:29:12

2:55.01

370 pts

Halim BOUBEGUIRA (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:16.44

360 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.89

342 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:15 - 1:28:97

2:52.12

398 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.44

548 pts

Alix BOUTON (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:27.94

269 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.02

324 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.91

199 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:35:87 - 1:47:30 - 1:48:99 - 1:41:87

6:54.03

172 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:25 - 1:32:50

3:03.75

291 pts

Elisa CAMUS (11 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:27.74

407 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.88

480 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.23

413 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:33:60 - 1:42:29 - 1:42:39 - 1:36:48

6:34.76

389 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:33:77 - 1:38:85

3:12.62

368 pts

Lenni DRUET (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:00.42

507 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:86 - 1:22:45 - 1:24:22 - 1:19:04

5:21.57

604 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:56 - 1:17:90

2:33.46

606 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

706 pts

Paloma DUPUY (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:05.89

613 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.09

712 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

1:31:03 - 1:31:07

3:02.10

645 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:64 - 1:22:74

2:41.38

696 pts

Louis FOCQUENOY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:20.08

599 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:06 - 1:25:29 - 1:23:42 - 1:19:73

5:27.50

569 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:86 - 1:17:86

2:32.72

615 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.32

710 pts

Meline GAUDILLIERE (12 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.58

336 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.46

284 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.30

445 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:41:26 - 1:49:47 - 1:47:00 - 1:40:66

6:58.39

290 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:30:15 - 1:42:81

3:12.96

365 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:05.12

621 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.94

608 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:06 - 1:24:64 - 1:25:42 - 1:22:40

5:31.52

725 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.88

774 pts

Jeanne-Lise GAUTHIER (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:12.19

549 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.82

613 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:23:01 - 1:29:45 - 1:30:08 - 1:25:56

5:48.10

627 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.87

661 pts

Manon GILOT (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:10.43

567 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:92 - 1:30:19

2:54.11

550 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

Alais GUILLET DESBROSSES (13 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:42.67

291 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.97

365 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.75

429 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:69 - 1:47:07 - 1:48:79 - 1:43:58

6:59.13

287 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:35:49 - 1:40:82

3:16.31

336 pts

Yova HAMITI (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:23.59

302 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:22 - 1:36:38

3:00.60

318 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.72

535 pts

Léa MARECHAL (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.25

364 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:38 - 1:25:02

2:53.40

558 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Louise MARSALLON (11 ans - Jeunes)

63ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:48.31

252 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries 2:05.86

256 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.51

404 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:46 - 1:47:13 - 1:46:81 - 1:40:96

6:53.36

310 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:33:57 - 1:38:16

3:11.73

376 pts

Alexandre MICOUD (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:32.89

360 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.08

397 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:81 - 1:27:53 - 1:28:21 - 1:26:52

5:43.07

481 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:09 - 1:26:09

2:43.18

492 pts

Laura-Blanka NEMETH (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:21.72

718 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:46 - 1:27:85

2:52.31

749 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Méline PERRET (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.57

443 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.75

497 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.91

458 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:37:66 - 1:43:69 - 1:43:68 - 1:38:02

6:43.05

353 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:35:09 - 1:38:57

3:13.66

359 pts

Camila PICHON (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:15.74

515 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.51

598 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.88

611 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:97 - 1:39:43 - 1:40:06 - 1:33:97

6:25.43

432 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:29:01 - 1:29:53

2:58.54

503 pts

Louis PINSON (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.19

442 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:12 - 1:24:88 - 1:25:69 - 1:22:05

5:30.74

550 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:80 - 1:16:20

2:36.00

575 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.69

637 pts

Leane RAVILLION (13 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.76

358 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.48

582 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.88

392 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:35:74 - 1:47:12 - 1:46:56 - 1:39:96

6:49.38

326 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:31:06 - 1:39:52

3:10.58

386 pts

Constantin RUELLE (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:08.55

429 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.33

475 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.53

423 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:14 - 1:32:46 - 1:29:51 - 1:23:18

5:47.29

458 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:79 - 1:23:69

2:39.48

534 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS