14ème Meeting Jeunes de Saint-Dizier

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à SAINT-DIZIER

Feodor BLANDIN (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:19 - 0:46:52 - 0:46:37 - 0:44:60

3:00.68

+0.77

505 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:45:03

1:28.21

457 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.08

557 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:48:91 - 0:49:66 - 0:50:02 - 0:49:00 - 0:50:79 - 0:50:92 - 0:43:33

6:24.85

280 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:08 - 0:45:58 - 0:47:22 - 0:42:56

2:55.44

366 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:52

1:20.38

412 pts

Blandine BOGGIO (10 ans - Avenir)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:28 - 0:50:31

1:34.59

459 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:99 - 0:58:93 - 1:01:60 - 0:57:01

3:48.53

469 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:48:35

1:35.12

484 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:82 - 0:46:93 - 0:48:27 - 0:48:63 - 0:46:29 - 0:46:52 - 0:47:43 - 0:42:38

6:05.27

533 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:46:52 - 0:46:07 - 0:43:42

2:55.04

540 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:42:67

1:20.32

516 pts

Youri CHAMPMARTIN (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:47:44

1:25.71

487 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:90 - 0:53:37 - 0:53:39 - 0:52:89

3:26.55

454 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:90 - 0:45:51 - 0:45:76 - 0:45:69

2:58.86

+0.73

523 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:39 - 0:44:07

1:26.46

489 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:39:89 - 0:40:98 - 0:41:07 - 0:41:77 - 0:40:79 - 0:41:14 - 0:39:00

5:22.13

601 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:38:69 - 0:38:81 - 0:38:61

2:30.87

638 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:36:65

1:11.19

620 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:47:44

1:24.67

507 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:42:84 - 0:43:42 - 0:41:35

2:47.26

+0.9

640 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:40:67

1:19.05

637 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.65

662 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:48 - 0:41:73 - 0:41:58 - 0:41:34 - 0:41:37 - 0:41:08 - 0:37:67

5:19.79

615 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:97 - 0:39:28 - 0:38:27

2:29.67

653 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:37:23

1:10.94

626 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (11 ans - Jeunes)

29ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:55:36 - 0:56:12 - 0:54:47

3:34.27

392 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.93

421 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:20 - 0:50:19

1:37.39

307 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:19 - 0:48:11 - 0:48:04 - 0:48:86 - 0:48:94 - 0:48:94 - 0:50:49 - 0:45:13

6:20.70

298 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:46:07 - 0:47:37 - 0:44:66

2:57.41

347 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:42:84

1:19.89

422 pts

Clement RUELLE (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:93 - 0:48:25

1:35.18

340 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.80

414 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:45:16 - 0:46:33 - 0:46:49 - 0:46:61 - 0:46:26 - 0:45:46 - 0:42:36

5:58.95

398 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:42:42 - 0:43:95 - 0:41:08

2:46.25

459 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:39:43

1:16.30

499 pts

Inza SOUMAHORO (11 ans - Jeunes)

30ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:42 - 0:54:83 - 0:56:85 - 0:55:65

3:34.75

388 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.33

509 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:53 - 0:45:21

1:29.74

430 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:43:37 - 4:25:74

5:47.54

457 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:68 - 0:43:38 - 0:40:38

2:42.00

506 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:38:34

1:13.49

564 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS