Finale Régionale Avenirs

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Juin 2019 à VAUZELLES

Lilwen BACOT (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.07

179 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:01 - 1:03:80 - 0:57:49 - 0:57:42

3:41.72

156 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.14

253 pts

Feodor BLANDIN (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.04

382 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:45:66 - 0:47:37 - 0:45:52

2:57.73

344 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.84

529 pts

Blandine BOGGIO (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.68

578 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:49.63

599 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.08

650 pts

Léonard BOURIEZ (10 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.02

285 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:48:32 - 0:48:60 - 0:48:16

3:05.23

278 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.83

438 pts

Youri CHAMPMARTIN (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.90

579 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:30.33

645 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.65

639 pts

Louna CORBIERE (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:56 - 0:55:11 - 0:55:71 - 0:52:30

3:29.68

233 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.19

323 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.85

646 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:27.52

681 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

713 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.76

499 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:45:05 - 0:46:47 - 0:43:10

2:53.28

387 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

Sarah HOAREAU (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.26

401 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:12.52

369 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.69

617 pts

Maria-Anastasia IONESCU DORE (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.71

361 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:02.56

462 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

613 pts

Darius IRIMIE (11 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.10

154 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:56:81 - 0:57:27 - 0:52:58

3:33.14

94 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.62

326 pts

Marion LEGRAND (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.01

440 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:88 - 0:51:12 - 0:51:96 - 0:48:10

3:17.06

330 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.34

441 pts

Maya MARTIN (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.80

231 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:11 - 0:56:13 - 0:59:13 - 0:55:46

3:35.83

192 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.29

399 pts

Theo PIETTE (10 ans - Avenir)

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.56

160 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:54:01 - 0:52:81 - 0:48:78

3:19.61

171 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.05

310 pts

Clement RUELLE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.98

401 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 1:27:94 - 0:41:68

2:48.38

436 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.10

565 pts

Adele SCHROEDER (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.79

130 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:52 - 1:00:18 - 1:00:28 - 0:57:10

3:48.08

122 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.02

225 pts

Inza SOUMAHORO (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.36

527 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:39.02

540 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.08

669 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS