XXVI Meeting de la Ville de Beaune

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à BEAUNE

Louann BOURIEZ (16 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noah CATELIN (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.38

998 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.93

1055 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:40 - 0:30:73 - 0:32:34 - 0:31:49

2:01.96

1055 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.71

1054 pts

Mathys CHOUCHAOUI (16 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.07

1082 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.45

1019 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:30:67

1:00.30

1097 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.27

1093 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.95

1038 pts

Anne GAUTHIER

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:36 - 0:52:15

1:40.51

149 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.63

237 pts

Jeanne-Lise GAUTHIER (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:77 - 0:45:36 - 0:53:72 - 0:38:61

2:57.46

704 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:62 - 0:46:50

1:26.12

623 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:38:91 - 0:44:58

1:23.49

679 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:86 - 0:53:77

1:41.63

596 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

591 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.69

703 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:39.19

725 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.51

618 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:96 - 0:52:52 - 0:53:10 - 0:52:56

3:25.14

663 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:52:58

1:39.23

638 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:45:60 - 0:49:67

1:35.27

709 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:34 - 0:45:41 - 0:46:29 - 0:45:65

2:59.69

670 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:39:45

1:14.09

674 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:40 - 0:36:09

1:10.49

775 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.96

769 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.75

841 pts

Christophe GAUTHIER (18 ans - Sénior)

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.02

388 pts

Anne-Sophie GAUTHIER (15 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.86

812 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.99

953 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.66

974 pts

Thomas MOLLETTE (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:39:47 - 0:41:86 - 0:41:50

2:36.91

959 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.80

952 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.69

925 pts

Clément RIVIÈRE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:01 - 0:29:67

0:56.68

1193 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.93

1157 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:30:24 - 0:29:37 - 0:28:69

1:57.92

1122 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.76

1119 pts

Anastasia URBANIAK (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.00

1146 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.75

1059 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:37 - 0:33:81

1:06.18

1128 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.96

1190 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.69

1109 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS