1 Journée Avenirs Le CREUSOT

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Novembre 2018 à LE CREUSOT

Lilwen BACOT (10 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.08

29 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.96

223 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.20

291 pts

Feodor BLANDIN (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.57

156 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.29

241 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.00

443 pts

Blandine BOGGIO (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.80

394 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.16

446 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.05

526 pts

Lucien BOURIEZ (10 ans - Avenir)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.91

123 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.96

112 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:43.72

Léonard BOURIEZ (10 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.27

135 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.26

299 pts

Youri CHAMPMARTIN (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.58

418 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.96

453 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.96

444 pts

Louna CORBIERE (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.75

124 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.84

247 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.23

614 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.12

415 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.92

563 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.35

349 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.90

422 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.09

305 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.52

Sarah HOAREAU (9 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.45

212 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.36

345 pts

Darius IRIMIE (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.48

58 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.13

176 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.34

328 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.52

Marion LEGRAND (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.17

142 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.69

307 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.73

397 pts

Maya MARTIN (9 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.06

245 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.45

284 pts

Theo PIETTE (10 ans - Avenir)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.89

123 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.25

216 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.94

Baptiste ROUSSELIN (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.80

1 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.31

217 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.84

96 pts

Clement RUELLE (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.72

300 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.04

272 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.62

289 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.46

Antoine SCALOGNA (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.36

14 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.90

76 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.98

173 pts

Adele SCHROEDER (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Inza SOUMAHORO (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.32

280 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.37

473 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.97

373 pts

Noham TCHEROUKA (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.69

29 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.25

59 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.72

180 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS