27e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale en bassin de 25m

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018 à SAINT-DIZIER

Anais COURDIER (18 ans - Sénior)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:73 - 0:38:02

1:10.75

1049 pts

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:98 - 0:38:46 - 0:38:80 - 0:37:60

2:28.84

1033 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:03 - 0:34:93

1:06.96

1086 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.88

1091 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:33 - 0:35:74 - 0:36:16 - 0:36:18 - 0:36:00 - 0:35:97 - 0:35:90 - 0:35:39 - 0:35:92 - 0:35:33 - 0:35:56 - 0:35:02 - 0:35:51 - 0:35:66 - 0:35:59 - 0:34:46

9:27.72

1094 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:35:17 - 0:35:41 - 0:35:58 - 0:35:17 - 0:35:29 - 0:35:06 - 0:33:32

4:37.74

1092 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.27

1068 pts

Tony MACHURET (18 ans - Sénior)

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:32:26

1:02.30

+0.78

1042 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:31:23 - 0:31:52 - 0:31:85 - 0:32:10 - 0:32:10 - 0:32:32 - 0:32:45 - 0:32:84 - 0:32:35 - 0:32:25 - 0:32:48 - 0:32:56 - 0:32:54 - 0:32:65 - 0:32:52 - 0:32:53 - 0:32:55 - 0:32:50 - 0:32:79 - 0:32:15 - 0:32:37 - 0:32:27 - 0:32:57 - 0:32:25 - 0:32:57 - 0:32:69 - 0:32:58 - 0:32:37 - 0:30:42

16:04.82

1191 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:16 - 0:30:05 - 0:30:77 - 0:31:10 - 0:30:91 - 0:31:36 - 0:31:52 - 0:30:07

4:02.94

1178 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:29:47 - 0:28:92 - 0:28:63

1:53.95

1189 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:29 - 0:28:03

0:54.32

1111 pts

Alexis MERZÉ (17 ans - Juniors)

32ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:35:67 - 0:36:82 - 0:36:32

2:19.37

981 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:32:01

1:00.46

1083 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.93

1091 pts

35ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:18.41

+0.64

982 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:32:25

1:02.78

+0.68

1029 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.68

1056 pts

Lorine PICARD (17 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:15 - 0:37:29 - 0:38:19 - 0:38:52

2:28.15

+0.84

1039 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:44 - 0:35:24

1:08.68

+0.82

1062 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.20

+0.82

1066 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:54 - 0:34:28 - 0:35:49 - 0:35:19

2:15.50

1046 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:25 - 0:32:39

1:01.64

1053 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.79

1033 pts

Flavie QUEDRUE (17 ans - Juniors)

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:42 - 0:37:34

1:12.76

+0.88

958 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:35:37 - 0:35:98 - 0:35:90 - 0:36:15 - 0:36:17 - 0:36:16 - 0:35:84 - 0:35:73 - 0:35:76 - 0:35:89 - 0:35:84 - 0:36:04 - 0:35:98 - 0:35:89 - 0:34:87

9:30.50

1084 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:23 - 0:34:71 - 0:35:12 - 0:35:11 - 0:35:16 - 0:35:25 - 0:35:27 - 0:35:24

4:38.09

1090 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:34:33 - 0:35:06 - 0:34:23

2:15.39

1047 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:79 - 0:33:32

1:04.11

971 pts

Jaouad SYOUD (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:31:95 - 0:36:36 - 0:30:33

2:05.38

1205 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:30:78

0:58.02

1202 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:65 - 0:29:01

0:55.66

1224 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.43

1192 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:26

1:05.64

1170 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.76

+0.71

1183 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:30:33 - 0:30:46 - 0:31:09 - 0:31:40 - 0:31:64 - 0:31:76 - 0:30:36

4:04.56

1165 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:73 - 0:26:39

0:51.12

1220 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:50.57

1239 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.82

1186 pts

Tanguy VERHOEVEN (17 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:34:22 - 0:35:06 - 0:33:69 - 0:38:22 - 0:38:35 - 0:32:93 - 0:30:76

4:33.64

1146 pts

28ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:34:07 - 0:34:92 - 0:35:02

2:14.62

1047 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:37:10 - 0:37:57 - 0:36:65

2:24.44

1115 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:10.37

+0.74

1090 pts

18ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:31:99 - 0:32:14 - 0:32:36 - 0:32:45 - 0:32:36 - 0:32:39 - 0:32:30 - 0:32:27 - 0:32:22 - 0:32:33 - 0:32:38 - 0:31:86 - 0:32:34 - 0:32:10 - 0:32:04 - 0:32:37 - 0:32:54 - 0:32:68 - 0:32:57 - 0:32:99 - 0:32:28 - 0:32:82 - 0:32:73 - 0:32:76 - 0:33:05 - 0:32:63 - 0:32:55 - 0:32:89 - 0:29:71

16:07.82

1184 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:30:16 - 0:29:44 - 0:28:59

1:56.07

1153 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS