Journée d'Automne 71

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)

Paul ANNOCQUE (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:01.28

1104 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.75

1170 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.18

1041 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.07

1098 pts

Lilwen BACOT (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.03

417 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.74

464 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.92

459 pts

Nejo BADEY (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lyna BAILLY (15 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.03

675 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.62

522 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.41

672 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.56

678 pts

Ethan BAYRAT (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.37

878 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.99

840 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.87

901 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

947 pts

Guilhem BERTHELIN (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Blandine BOGGIO (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.64

709 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.44

699 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.19

755 pts

Théophile BOLL-MATHIS (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.07

222 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.01

77 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.01

53 pts

Abdallah BOUBEGUIRA (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.99

105 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.45

121 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.40

199 pts

Halim BOUBEGUIRA (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.19

731 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.50

755 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.41

767 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Léonard BOURIEZ (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.53

380 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.73

530 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.73

443 pts

Lucien BOURIEZ (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.26

78 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.52

260 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

Alix BOUTON (15 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.52

484 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.46

465 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.99

522 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.61

385 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Elisa CAMUS (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.49

712 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.31

637 pts

Noah CATELIN (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.36

1043 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.73

1104 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.38

1087 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.26

1085 pts

Youri CHAMPMARTIN (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.43

657 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.83

654 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.34

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Mathys CHOUCHAOUI (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:58.86

1176 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.69

1174 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.55

1116 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.40

1144 pts

Louna CORBIERE (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.98

356 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.16

450 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.24

360 pts

Tristan-Janos CREED (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.77

688 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.31

703 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

Oscar DEFOIS-PERNOT (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.65

803 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:03.03

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.88

852 pts

Arthur DI CATERINA MARTINS (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.69

692 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.72

728 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.20

717 pts

Océane DIEVAL LEROY (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.48

925 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.16

895 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.08

968 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:06.45

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.99

889 pts

Paloma DUPUY (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.50

924 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.59

816 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.89

951 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Emma FAUCHARD (11 ans - Jeunes)

54ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.26

91 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.33

35 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.75

62 pts

Louis FOCQUENOY (14 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.69

672 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.79

687 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.27

549 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.94

789 pts

Thomas FREROT (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.03

1053 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.93

1026 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.47

1174 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.64

1059 pts

Meline GAUDILLIERE (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.97

533 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.14

588 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.44

437 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.90

532 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.92

554 pts

Marie-Emerence GAUTHIER (15 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.33

903 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.08

844 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.42

878 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.92

957 pts

Jeanne-Lise GAUTHIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.94

888 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.76

807 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.75

885 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Paul-gaël GAUTIER (18 ans - Senior)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.00

783 pts

Manon GILOT (15 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.40

667 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.70

609 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.56

613 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.57

708 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

697 pts

Maxence GUERIN (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.67

414 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.06

417 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:12.39

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.36

654 pts

Baya GUILLAUME-SAGE (15 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.34

853 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.22

862 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Alais GUILLET DESBROSSES (15 ans - Juniors)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.89

496 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.68

437 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.59

465 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.96

568 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.97

457 pts

Maeva HAMITI (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.58

3 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.61

59 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.19

28 pts

Yova HAMITI (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.21

572 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.56

699 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.77

612 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

Léo HILTBRAND (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.35

826 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.42

760 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.51

918 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.89

851 pts

Sarah HOAREAU (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.69

398 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.47

627 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Maria-Anastasia IONESCU DORE (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.15

629 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.17

560 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.73

724 pts

Darius IRIMIE (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.85

368 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.16

474 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.22

661 pts

Wendy LAPIERRE (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.05

593 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.76

537 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.79

561 pts

Maëlle LECONTE (17 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.53

849 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.82

804 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.22

841 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.26

766 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.35

805 pts

Marion LEGRAND (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.88

601 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.73

615 pts

Louise MARSALLON (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.94

552 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.17

640 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Maya MARTIN (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.85

423 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.23

319 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.04

368 pts

Angele MAUMY (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.95

907 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.81

1005 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:06.64

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.55

917 pts

Aurore MERZÉ (16 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.87

679 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.22

730 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.38

673 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Ambre MICONNET (12 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.71

219 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.09

296 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.44

212 pts

Alexandre MICOUD (15 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.72

695 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.52

599 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.94

677 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.23

772 pts

Aude NAESSENS (18 ans - Senior)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.78

818 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.32

831 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.65

733 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.75

744 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.62

849 pts

Laura-Blanka NEMETH (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.09

961 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.14

954 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.83

930 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:05.71

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

963 pts

Méline PERRET (15 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.88

679 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.09

546 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.09

714 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.61

622 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.95

604 pts

Juliette PHILIPPE (18 ans - Senior)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.04

812 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.84

750 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.86

724 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.31

807 pts

Lorine PICARD (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:08.88

1101 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.35

1062 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.32

1114 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.05

1084 pts

Camila PICHON (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.47

698 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.88

830 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:09.84

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

Louis PINSON (15 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.59

795 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.12

722 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.49

826 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

802 pts

Marilou PLATHEY (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.40

236 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.28

115 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.46

129 pts

Kanya-Khim POEU (15 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.25

737 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.25

630 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.76

771 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Alix PREDINE (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.49

1056 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.94

1025 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.25

1118 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:01.17

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

1046 pts

Aya-Maria RABIA (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.52

949 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.34

942 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.43

950 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.87

1027 pts

Leane RAVILLION (15 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.65

706 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.87

555 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.73

863 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.26

678 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

Clément RIVIÈRE (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.81

1059 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.00

1221 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.25

1029 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.04

1170 pts

Clement RUELLE (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.94

532 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.46

583 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.93

677 pts

Anaïs SAVAGE (17 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.97

513 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.01

464 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.18

445 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.46

511 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.85

509 pts

Marc SMAIL (18 ans - Senior)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.34

788 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.98

647 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

Inza SOUMAHORO (13 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.96

627 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.84

810 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:04.99

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.54

812 pts

Noham TCHEROUKA (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.23

519 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.64

575 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.17

612 pts

Anastasia URBANIAK (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:03.64

1251 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.99

1212 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:32.67

1224 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.30

1209 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS