Challenge Départemental Avenirs d'Automne le Creusot

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à LE CREUSOT


BARBOS Antonia Disq. 31
CEDAT Elisa Disq. 0
CHOMEYRAC Lisea Disq. 0
CHÂTRES Maëlys Disq. 1
MARTIN Louise Disq. 0
SCHROEDER Pauline Disq. 1
THOMASHAUSEN Cleophee Disq. 48
BONNE Laurine Disq. 38
BERRAHA Aymen Disq. 0
BOUMRA Adam Disq. 1
CAEIRO PERAL Leo Disq. 1
CAMUS Nathan Disq. 0
LEGRAND Corentin Disq. 7
COGNARD Gaetan Disq. 7
THIBAULT Leo Disq. 1
RAVILLION Matheo Disq. 3
PONSARD VILLIERS Malo Disq. 10
GIBOULOT Clement Disq. 0
BARBOS Antonia Disq. 128
MARTIN Louise Disq. 0
CHÂTRES Maëlys Disq. 65
CEDAT Elisa Disq. 47
CHOMEYRAC Lisea Disq. 128
SCHROEDER Pauline Disq. 57
PLATHEY Marilou Disq. 324
BONNE Laurine Disq. 118
THOMASHAUSEN Cleophee Disq. 215
LEGRAND Corentin Disq. 190
PONSARD VILLIERS Malo Disq. 138
RAVILLION Matheo Disq. 83
THIBAULT Leo Disq. 76
GIBOULOT Clement Disq. 1
BERRAHA Aymen Disq. 262
CAEIRO PERAL Leo Disq. 26
BOUMRA Adam Disq. 7
CAMUS Nathan Disq. 16
COGNARD Gaetan Disq. 102
BOUBEGUIRA Abdallah Disq. 176
MOUREAUX Chloé Disq. 40
DEVILLARD Charlotte Disq. 61
COQUELIN Ninon Disq. 111
BATIER Erine Disq. 117
DECOBERT Gabin Disq. 92
COQUELIN Ninon Disq. 337
BATIER Erine Disq. 380
DEVILLARD Charlotte Disq. 270
MOUREAUX Chloé Disq. 132
DECOBERT Gabin Disq. 283
JOSSERAND Pauline Disq. 9
CAZORLA Alexandra Disq. 107
DAUJAT Lalie Disq. 160
ARKHOUCH Adam Disq. 1
MEDJEBEUR Ayman Disq. 32
CORGET Pierre Disq. 0
ROGGIA Jessy Disq. 50
GUENNOC-JUDAS Oskar Disq. 1
CHARVET Nohe Disq. 21
JOSSERAND Pauline Disq. 58
CAZORLA Alexandra Disq. 124
DAUJAT Lalie Disq. 75
TAOUFIK Mohamed Disq. 72
ARKHOUCH Adam Disq. 51
BOUNOUADAR Wassim Disq. 1
MEDJEBEUR Ayman Disq. 223
CHARVET Nohe Disq. 165
AGGOUNE Ismaïl Disq. 5
ROGGIA Jessy Disq. 247
BELAZZOUG Sarah Disq. 1
MALLET Luca Disq. 1
CHANLON Johan Disq. 0
MOREAU Lucas Disq. 40
BREDILLET Anatole Disq. 11
ROUX Roman Disq. 9
SACLIER Anatole Disq. 16
TEJ Sarra Disq. 61
DUPARAY Olivia Disq. 23
BELAZZOUG Sarah Disq. 70
SACLIER Anatole Disq. 137
FICEK Enzo Disq. 1
REMANDET-FIERRO Noa Disq. 0
ROUX Sasha Disq. 1
ROUX Simon Disq. 24
CHANLON Johan Disq. 0
ROUX Roman Disq. 161
BREDILLET Anatole Disq. 261
MOREAU Lucas Disq. 283
MALLET Luca Disq. 91
DA SILVA Ines Disq. 132
KURT Husna Disq. 1
GUILLERMIN Gabin Disq. 294
JOUSSELIN Robin Disq. 114
BOMPAS Lucas Disq. 143
TARTELIN Ruben Disq. 1
BRUZZONI Ezzio Disq. 93
GUILLERMIN Antoine Disq. 167
BOUSSEDOUR Adam Disq. 205
CLERC Eden Disq. 95
KADI Haroun Disq. 180
MARZOUKI Abdallah Disq. 146
DAMINE Nassim Disq. 58
CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS