Challenge Départemental Avenirs d'Automne le Creusot

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à LE CREUSOT

Antonia BARBOS (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.52

8ème - Séries 1:02.51

128 pts

9ème - Séries 1:05.25

31 pts

Aymen BERRAHA (10 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.00

4ème - Séries 0:52.46

262 pts

- - Séries Disq.

Laurine BONNE (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.71

11ème - Séries 1:03.08

118 pts

8ème - Séries 1:04.47

38 pts

Abdallah BOUBEGUIRA (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.36

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.13

55 pts

11ème - Séries 0:56.15

176 pts

Adam BOUMRA (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.67

32ème - Séries 1:09.70

7 pts

18ème - Séries 1:17.45

1 pts

Leo CAEIRO PERAL (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.46

29ème - Séries 1:06.55

26 pts

17ème - Séries 1:10.89

1 pts

Nathan CAMUS (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.02

31ème - Séries 1:07.98

16 pts

- - Séries Disq.

Elisa CEDAT (9 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.78

18ème - Séries 1:08.14

47 pts

- - Séries Disq.

Maëlys CHÂTRES (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.43

14ème - Séries 1:06.60

65 pts

11ème - Séries 1:13.70

1 pts

Lisea CHOMEYRAC (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.21

9ème - Séries 1:02.52

128 pts

- - Séries Disq.

Gaetan COGNARD (9 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.48

20ème - Séries 1:00.19

102 pts

11ème - Séries 1:03.06

7 pts

Clement GIBOULOT (9 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.87

34ème - Séries 1:13.07

1 pts

- - Séries Disq.

Corentin LEGRAND (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.67

9ème - Séries 0:55.48

190 pts

10ème - Séries 1:03.04

7 pts

Louise MARTIN (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Marilou PLATHEY (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.44

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:53.65

29 pts

3ème - Séries 0:54.08

324 pts

Malo PONSARD VILLIERS (9 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.62

17ème - Séries 0:58.08

138 pts

8ème - Séries 1:02.42

10 pts

Matheo RAVILLION (9 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.56

24ème - Séries 1:01.40

83 pts

12ème - Séries 1:04.20

3 pts

Pauline SCHROEDER (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.26

17ème - Séries 1:07.30

57 pts

13ème - Séries 1:15.92

1 pts

Leo THIBAULT (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.01

25ème - Séries 1:01.92

76 pts

15ème - Séries 1:09.04

1 pts

Cleophee THOMASHAUSEN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.13

5ème - Séries 0:58.30

215 pts

6ème - Séries 1:03.52

48 pts

CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS