Championnats Régionaux Interclubs TC

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Novembre 2021 au Dimanche 14 Novembre 2021 à NEVERS (FRA)

Mark BALLEREAU (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:30:18

0:57.21

1017 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.29

Heloise BOUDRON (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:88 - 0:51:59

1:38.47

431 pts

Christophe BOUYSSOU (18 ans - Senior)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:37:03

1:10.28

836 pts

Valentin BRIFFAUD (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:40:05

1:14.61

720 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:23.00

Lola DELECLUSE-ROMAIN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:41:74

1:22.42

733 pts

Elora DOMENICHINI (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:03 - 0:53:68

1:41.71

595 pts

Emma DURAND (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:78 - 0:51:74 - 0:50:65 - 0:49:18

3:15.35

495 pts

Isabelle FERLET (18 ans - Senior)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:35 - 0:41:53 - 0:42:75 - 0:42:92 - 0:43:02 - 0:44:16 - 0:43:15 - 0:41:43

5:37.31

690 pts

Pauline GARCIN (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:36 - 0:40:79 - 0:42:49 - 0:42:67

2:43.31

852 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.42

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:31.74

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.98

Etienne GARCIN (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:35:96 - 0:42:62 - 0:34:81

2:23.58

941 pts

Enzo GIRAND (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:45:51

1:27.38

660 pts

Lola GORNET (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:62 - 0:44:16

1:24.78

651 pts

Pauline LEBREF (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:21 - 0:48:92 - 0:52:67 - 0:42:26

3:05.06

622 pts

Justin LEBREF (17 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:41:58 - 0:43:68 - 0:44:87

2:46.21

850 pts

Mathis LOPES VIEIRA (17 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:46:09

1:20.13

617 pts

Aymeric MAILLY (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:36:39 - 0:40:52 - 0:45:96

2:34.77

783 pts

Cezanne PENOT (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:36:70 - 0:38:78 - 0:38:78

2:27.44

867 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.12

Violette VERRIER (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:08 - 0:59:40 - 1:04:74 - 1:03:67

3:56.89

407 pts

Fanny VOIRIN (18 ans - Senior)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:43:65

1:23.21

450 pts

Alexandre WAUTERS (15 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:43:45 - 0:47:51 - 0:48:46 - 0:48:87 - 0:50:15 - 0:48:61 - 0:44:99

6:07.63

356 pts

ASAV NATATION