Comité Directeur et Entraîneurs

Comité Directeur (ordre alphabétique) :

Nom/Prénom Fonction
BENSETTI Sofiane membre
BODROUX Laurent membre
BRACHAIS Laurent Responsable commission Ecole de natation et Santé/Forme/Bien Etre
BRAYER Alain Vice-Président en charge du water-polo
CARTER Fran Vice-Présidente en charge de la natation synchronisée
CHAMBELLANT Alexandra Trésorière-adjointe
COLLIN Norbert membre
FISCHER Pierre membre
MAURI Isabelle membre
MORAT Rodolphe membre
NONQUE Jean-Sébastien membre
PLANCHE Christiane membre
PLANCHE Daniel membre
RENARD Bertrand Président
ROUSSEAU Jean-François Trésorier
SOUDE Anne Secrétaire

 

Entraîneurs (ordre alphabétique) :

BENSETTI Sofiane Bénévole école de natation et water-polo
BREUILLARD Stéphanie Entraîneur natation synchronisée
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur natation synchronisée, nager forme santé, école de natation et aquagym
FABER Virginie Entraîneur responsable natation synchronisée et aquagym
GIGOUX Romain Entraîneur water-polo, école de natation, aquagym et natation
MANGIN Marine Entraîneur natation synchronisée
PUISSANT Alexandre

Entraîneur école de natation, aquagym et natation

 

Commission école de natation et Forme/Santé/Bien-Être

 

Nom/Prénom Fonction
BRACHAIS Laurent Responsable  
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur  
FABER Virginie Entraîneur  
FISCHER Pierre membre
GIGOUX Romain Entraîneur
PLANCHE Daniel membre
PUISSANT Alexandre Entraîneur
RENARD Bertrand membre de droit

 

Commission water-polo:

 

Nom/Prénom Fonction
BENSETTI Sofiane membre
BODROUX Laurent membre
BRACHAIS Laurent membre
BRAYER Alain Responsable
CHAMBELLANT Alexandra membre
COLIN Alexandre Entraîneur
COLIN Valérie membre
COLLIN Norbert membre
FISCHER Pierre membre
GIGOUX Romain Entraîneur
MAURI Isabelle membre
MORAT Rodolphe membre
PERNOT Adrien membre
RENARD Bertrand membre de droit
ROUSSEAU Jean-François membre
VAILLANT Paul membre

 

Commission natation synchronisée :

 

Nom/Prénom Fonction
BRACHAIS Laurent membre
CARTER Fran Responsable  
COLABELLA Karine membre
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur  
FABER Virginie Entraîneur  
MORET Sabine membre
NONQUE Jean-Sébastien membre
PLANCHE Christiane membre
RENARD Bertrand membre de droit
RONZETTO Monica membre
SOUDE Anne membre
TISSOT Anne-Cerise

membre

CHENOVE NATATION