Comité Directeur et Entraîneurs

Comité Directeur (ordre alphabétique) :

Nom/Prénom Fonction
ALPHONSO Basile Membre
BENSETTI Sofiane Responsable commission Ecole de natation et Santé/Forme/Bien-être
BODROUX Laurent Membre
BRAYER Alain Vice-Président en charge du water-polo
CARD Adeline
Trésorière
CARTER Fran Vice-Présidente en charge de la natation synchronisée
FISCHER Pierre Membre
NONQUE Jean-Sébastien Membre
PLANCHE Christiane Membre
RENARD Bertrand Président
ROSE Nadège
Membre
SOUDE Anne Secrétaire
VINCENT Hervé Membre
   

 

Entraîneurs (ordre alphabétique) :

BENSETTI Sofiane Bénévole école de natation et water-polo
BREUILLARD Stéphanie Entraîneur natation synchronisée
BRILLIARD Lucas Entraîneur école de natation, water-polo et  aquagym
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur natation synchronisée, nagez forme santé, école de natation et aquagym
FABER Virginie Entraîneur responsable natation synchronisée et aquagym
MANGIN Marine Entraîneur natation synchronisée
PUISSANT Alexandre

Entraîneur école de natation, aquagym et natation

 

 

 

Commission école de natation et Forme/Santé/Bien-Être

 

Nom/Prénom Fonction
BRACHAIS Laurent Responsable 
BRILLIARD Lucas Entraîneur
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur  
FABER Virginie Entraîneur  
FISCHER Pierre membre
PLANCHE Daniel membre
PUISSANT Alexandre Entraîneur
RENARD Bertrand membre de droit

 

Commission water-polo:

 

Nom/Prénom Fonction
ALPHONSO Basile membre
BENSETTI Sofiane membre
BODROUX Laurent membre
BRACHAIS Laurent membre
BRAYER Alain Responsable
BRILLIARD Lucas Entraîneur
CLERC Johann membre
FISCHER Pierre membre
RENARD Bertrand membre de droit
ROSE Nadège membre
VINCENT Hervé membre
   

 

Commission natation artistique :

 

Nom/Prénom Fonction
BOUILLON Adeline membre
BRACHAIS Laurent membre
CARD Adeline membre
CARTER Fran Responsable  
COLABELLA Karine membre
DANIELS ROJAS Julia Entraîneur  
FABER Virginie Entraîneur  
GOULIER Emmanuelle membre
MORET Sabine membre
NONQUE Jean-Sébastien membre
PLANCHE Christiane membre
RENARD Bertrand membre de droit
RONZETTO Monica membre
SIMONNEAU Laurence membre
SOUDE Anne membre
TISSOT Anne-Cerise

membre

 

Membre d'honneur : Monsieur Daniel PLANCHE

Ancien Président du club.

CHENOVE NATATION