Circuit régional Avenirs Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Janvier 2019 à BEAUNE

Emma ABRY (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.16

84 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.74

183 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.44

51 pts

Nora BRIERLEY-MOYES (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.53

163 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.40

160 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.36

317 pts

Eva BUATOIS (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.56

347 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:14 - 1:02:32

1:57.46

358 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:18 - 0:53:02

1:36.20

209 pts

Marine DUCROIX (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.23

136 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.33

261 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:27 - 0:58:83

1:49.10

60 pts

Bérénice FORTIER (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.07

355 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.92

285 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.43

244 pts

Mathis GARNIER (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.17

283 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.40

187 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.70

361 pts

Gaspard GREMEAUX (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.13

254 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.04

223 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.18

270 pts

Yael KLIOUTCHKO (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.74

320 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.68

231 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.53

451 pts

Ysee LAUREAU (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.00

119 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.57

165 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.42

37 pts

Aaron LIOTIER (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.49

172 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.28

78 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:33 - 0:54:87 - 0:55:79 - 0:53:51

3:31.50

102 pts

Estaibane MARTIN (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.03

242 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.50

236 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.31

300 pts

Paul NAVARRO (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.24

43 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.95

140 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.37

100 pts

Max ORMANCEY (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.10

133 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.41

98 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:55:01

1:42.99

81 pts

Lynah POEU (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.13

370 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.03

298 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.28

359 pts

Mae REGNARD (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.68

247 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.51

286 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.23

303 pts

Livia SAUVAIN (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.34

211 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:71 - 0:56:03

1:48.74

273 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.28

283 pts

Lola STENGER (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.67

104 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.08

136 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.22

160 pts

Jeremie WIATER (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.26

121 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:47 - 1:06:50

2:05.97

112 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:23 - 0:54:62

1:40.85

102 pts

Romane WUNSCHEL (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.19

385 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.96

284 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

ALLIANCE DIJON NATATION