Championnat de Ligue Hiver

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Decembre 2018 au Dimanche 23 Decembre 2018 à CHALON-SUR-SAÔNE

Candice ALGER (17 ans - Juniors)

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:36:26 - 0:39:84 - 0:39:57

2:27.24

+0.69

878 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:47 - 0:34:17

1:04.64

+0.69

954 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:70 - 0:34:19

1:04.89

+0.67

946 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.33

+0.7

996 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 0:29.65

+0.67

975 pts

Justine AUCLIN (14 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.43

+0.79

771 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:13 - 0:44:80 - 0:43:07 - 0:43:29

2:52.29

+0.72

749 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:42:24

1:20.64

+0.69

772 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.22

+0.66

814 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:49 - 0:38:39 - 0:39:31 - 0:40:23 - 0:38:68 - 0:39:73 - 0:38:14 - 0:38:18

5:07.15

+0.72

882 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:37:23 - 0:37:91 - 0:36:59

2:26.17

+0.76

893 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:57 - 0:36:65 - 0:38:10 - 0:36:83

2:24.15

+0.81

921 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:04 - 0:34:72

1:06.76

+0.78

887 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:91 - 0:34:65

1:06.56

+0.76

893 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.29

+0.74

870 pts

Thibault BASTIEN (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:12 - 0:33:58 - 0:32:41

2:09.31

+0.57

1105 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:29:94 - 0:33:19 - 0:35:85 - 0:34:35

2:13.33

+0.58

1050 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:29:74

0:58.34

+0.57

1152 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:60 - 0:31:11

0:59.71

+0.61

1113 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.51

+0.58

1138 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.27

+0.54

1152 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:98 - 0:32:68 - 0:33:62 - 0:32:59 - 0:32:65 - 0:32:38 - 0:32:15 - 0:30:04

4:15.09

+0.6

1077 pts

Cecile BERLANCOURT (18 ans - Sénior)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.64

+0.64

1044 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.60

+0.63

1046 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:95 - 0:45:80

1:26.75

+0.67

875 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.00

+0.63

995 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.21

+0.67

985 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:44 - 0:39:00

1:13.44

+0.7

941 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:93 - 0:38:75

1:14.68

+0.76

911 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.80

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.64

+0.66

1043 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.82

+0.67

1033 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:34:07

1:06.21

+0.67

904 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.64

+0.65

976 pts

Chloé BERNARD (14 ans - Juniors)

50ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:79 - 0:44:99 - 0:46:48 - 0:44:23

2:57.49

+0.73

693 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:39:67

1:15.17

+0.67

645 pts

Mélanie BIGOT (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:46 - 0:43:87 - 0:44:99 - 0:44:35

2:53.67

+0.76

977 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:30 - 0:41:46

1:19.76

+0.7

1024 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:55 - 0:41:44

1:19.99

+0.71

1019 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.13

+0.72

989 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.58

+0.71

967 pts

Enzo BLANC (17 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:30:65 - 0:35:97 - 0:39:39 - 0:37:73 - 0:42:15 - 0:42:81 - 0:35:68 - 0:33:72

4:58.10

+0.6

970 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:37:04 - 0:39:46 - 0:33:68

2:19.49

+0.65

998 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:81 - 0:37:65 - 0:39:96 - 0:33:56

2:20.98

+0.63

977 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:39:40 - 0:40:45 - 0:40:56

2:35.83

+0.68

972 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:36 - 0:39:28 - 0:40:05 - 0:39:91

2:34.60

+0.64

987 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:33:26

1:05.14

+0.61

966 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:62 - 0:33:48

1:05.10

+0.58

967 pts

Alexia BLOT (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.65

+0.66

983 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.34

+0.66

1001 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:20 - 0:37:85 - 0:38:05 - 0:36:62

2:24.72

+0.69

913 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:07 - 0:36:90 - 0:36:98 - 0:35:69

2:21.64

+0.74

956 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:09 - 0:34:17

1:05.26

+0.7

934 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:10 - 0:33:97

1:05.07

+0.69

940 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.15

+0.68

942 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.38

+0.66

993 pts

Théo BRILLIARD (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:34:20 - 0:40:41 - 0:31:44

2:13.58

+0.6

1082 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:64 - 0:34:28 - 0:40:51 - 0:30:49

2:13.92

+0.67

1077 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:05 - 0:31:64 - 0:31:74 - 0:32:44 - 0:32:27 - 0:32:86 - 0:32:34 - 0:32:52

4:13.86

+0.6

1087 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:29:43 - 0:30:59 - 0:32:05

1:59.32

+0.63

1099 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:89 - 0:29:88 - 0:31:06 - 0:29:70

1:58.53

+0.61

1112 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:31 - 0:28:23

0:54.54

+0.6

1104 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:25 - 0:28:35

0:54.60

+0.59

1102 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.55

+0.6

1065 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.87

+0.6

1044 pts

Laura BURYCZ (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:58 - 0:39:67 - 0:50:41 - 0:36:41

2:40.07

+0.71

911 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:43 - 0:39:29 - 0:39:26

2:33.91

+0.57

966 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:64 - 0:39:28 - 0:40:02 - 0:39:43

2:34.37

+0.58

960 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:93 - 0:36:01

1:11.94

+0.66

978 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:59 - 0:37:76

1:13.35

+0.61

943 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:39 - 0:36:37 - 0:36:77 - 0:36:89

2:22.42

+0.68

945 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:07 - 0:35:84 - 0:37:18 - 0:36:20

2:22.29

+0.7

947 pts

Oceane CAISEZ (16 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:33:62 - 0:40:26 - 0:44:14 - 0:43:94 - 0:47:42 - 0:48:58 - 0:38:06 - 0:37:47

5:33.49

+0.75

919 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:78 - 0:43:58 - 0:47:35 - 0:35:89

2:40.60

+0.78

904 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale A Forf.

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:70 - 0:38:80 - 0:40:60 - 0:42:53

2:35.63

+0.76

943 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:33:43 - 0:39:50 - 0:40:50 - 0:40:25

2:33.68

+0.78

968 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:93 - 0:36:21

1:09.14

+0.76

1027 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:30 - 0:36:91

1:09.21

+0.76

1025 pts

Johan CHARTIER (18 ans - Sénior)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.00

+0.69

783 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:32:20

1:00.04

+0.64

928 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

+0.67

975 pts

Adrian CHAUSSE (15 ans - Juniors)

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:38:69

1:11.83

+0.77

786 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.03

+0.69

838 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:32:14

1:01.22

+0.68

893 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

+0.68

947 pts

Fleur CORDELETTE (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:37:09 - 0:42:35 - 0:45:12 - 0:42:94 - 0:54:65 - 0:50:78 - 0:39:63 - 0:38:46

5:51.02

+0.63

811 pts

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:72 - 0:42:58 - 0:43:57 - 0:44:38

2:47.25

+0.58

797 pts

8ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:36:60 - 0:43:91 - 0:45:90 - 0:44:56

2:50.97

+0.69

753 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:37 - 0:38:93

1:13.30

+0.67

918 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:48 - 0:39:58

1:13.06

+0.7

925 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:26 - 0:41:50 - 0:43:70 - 0:41:98

2:46.44

+0.75

815 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale C

0:39:30 - 0:40:75 - 0:41:78 - 0:41:30

2:43.13

+0.76

854 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:85 - 0:40:99

1:18.84

+0.74

813 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:38:41 - 0:41:46

1:19.87

+0.82

790 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.52

+0.71

800 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:66 - 0:40:93 - 0:40:91 - 0:41:46 - 0:40:97 - 0:41:59 - 0:40:94 - 0:41:62 - 0:40:95 - 0:42:07 - 0:41:14 - 0:41:27 - 0:42:13 - 0:41:76 - 0:42:27 - 0:42:09 - 0:42:26 - 0:42:44 - 0:41:86 - 0:42:11 - 0:41:83 - 0:41:70 - 0:40:88 - 0:41:57 - 0:42:40 - 0:42:13 - 0:42:17 - 0:43:43 - 0:41:85 - 0:41:85

20:47.24

+0.67

825 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:96 - 0:38:98 - 0:39:78 - 0:39:05 - 0:39:96 - 0:40:28 - 0:40:31 - 0:39:90

5:14.22

+0.58

835 pts

Perrine COURBET (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:27 - 0:35:73 - 0:38:50 - 0:39:38

2:25.88

+0.68

1074 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:33:38 - 0:38:05 - 0:38:39 - 0:37:84

2:27.66

+0.66

1050 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:89 - 0:35:62

1:07.51

+0.64

1071 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:46 - 0:35:83

1:07.29

+0.69

1077 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.15

+0.67

1013 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.11

+0.65

1015 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:03 - 0:35:78 - 0:35:55 - 0:35:97 - 0:35:54 - 0:35:81 - 0:35:55 - 0:36:02 - 0:35:80 - 0:36:18 - 0:36:25 - 0:36:67 - 0:36:43 - 0:36:85 - 0:35:85 - 0:36:07

9:33.35

+0.66

1073 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:96 - 0:34:51 - 0:35:02 - 0:34:78 - 0:35:34 - 0:34:90 - 0:34:91 - 0:33:45

4:35.87

+0.66

1106 pts

Landry DARLEY (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:33:33

1:02.01

+0.73

1040 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:52 - 0:33:67

1:02.19

+0.69

1035 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.57

+0.69

1049 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.61

+0.68

1047 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:41:28 - 0:42:09 - 0:39:86

2:39.60

+0.74

926 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:38:98

1:13.57

+0.7

967 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:27 - 0:39:37

1:13.64

+0.74

965 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.06

+0.66

988 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.77

+0.68

1003 pts

Néo DERANGERE (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:32:73 - 0:36:06 - 0:40:75 - 0:39:92 - 0:45:83 - 0:45:28 - 0:34:82 - 0:33:76

5:09.15

+0.68

896 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:39:05 - 0:44:98 - 0:33:19

2:26.42

+0.61

903 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:70 - 0:39:34 - 0:44:96 - 0:31:66

2:26.66

+0.62

900 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:34:95 - 0:36:72 - 0:36:72

2:18.16

+0.58

998 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:05 - 0:35:87 - 0:36:94 - 0:35:45

2:19.31

+0.7

982 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:33:23

1:02.15

+0.66

1036 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:97 - 0:33:40

1:02.37

+0.59

1030 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.24

+0.63

1006 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.10

+0.62

1015 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:53 - 0:34:30 - 0:35:34 - 0:35:58 - 0:35:66 - 0:36:24 - 0:36:22 - 0:36:94 - 0:35:67 - 0:36:72 - 0:36:79 - 0:37:04 - 0:36:70 - 0:37:22 - 0:35:43 - 0:32:83

9:29.21

+0.61

941 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:97 - 0:34:02 - 0:34:34 - 0:35:30 - 0:33:66 - 0:35:82 - 0:34:56 - 0:34:16

4:31.83

+0.6

946 pts

Nicolas DEVISE (18 ans - Sénior)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:34:22

1:03.73

+0.67

993 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.37

+0.68

936 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.20

956 pts

Thomas DRUOTON (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:39:44

1:11.51

+0.66

1018 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:96 - 0:37:16

1:11.12

+0.66

1028 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.01

+0.66

1041 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.06

+0.65

1038 pts

Jules DUTHU (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:31:35 - 0:37:15 - 0:37:77 - 0:37:60 - 0:44:46 - 0:44:84 - 0:34:60 - 0:32:43

5:00.20

+0.66

956 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:36:34 - 0:43:46 - 0:33:77

2:24.06

+0.67

935 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:35 - 0:37:42 - 0:43:61 - 0:33:63

2:26.01

+0.64

908 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:45 - 0:44:34 - 0:41:82

2:47.99

+0.66

830 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:24 - 0:42:43 - 0:43:88 - 0:42:30

2:46.85

+0.71

843 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:36:14 - 0:36:89 - 0:35:90

2:21.87

+0.72

937 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:32:29 - 0:36:24 - 0:36:79 - 0:35:96

2:21.28

+0.69

945 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:80 - 0:34:89 - 0:35:22 - 0:35:73 - 0:35:04 - 0:35:58 - 0:35:17 - 0:35:25 - 0:35:26 - 0:35:69 - 0:34:50 - 0:35:16 - 0:35:14 - 0:35:13 - 0:35:35 - 0:35:34 - 0:34:69 - 0:35:05 - 0:34:87 - 0:35:07 - 0:34:49 - 0:35:48 - 0:34:86 - 0:35:54 - 0:34:73 - 0:35:07 - 0:34:72 - 0:35:01 - 0:34:82 - 0:32:91

17:27.56

+0.66

1020 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:89 - 0:34:02 - 0:35:03 - 0:34:82 - 0:35:24 - 0:34:47 - 0:34:66 - 0:32:53

4:31.66

+0.66

947 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

+0.68

855 pts

Quentin ESCARAVAGE (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:34:03 - 0:34:38 - 0:34:82

2:13.15

+0.64

1067 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:48 - 0:33:90 - 0:34:89 - 0:35:01

2:14.28

+0.6

1051 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:52

1:00.38

+0.61

1086 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:42 - 0:31:59

1:00.01

+0.63

1096 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.92

+0.64

1027 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.95

+0.63

1025 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:33:44 - 0:34:52 - 0:31:34

2:10.44

+0.63

922 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:74 - 0:32:92 - 0:34:00 - 0:32:91

2:10.57

+0.66

920 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:30:29

0:59.23

+0.61

953 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.67

+0.6

991 pts

Alexis FRIAT (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.67

+0.71

863 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes Forf.

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:33:48 - 0:34:55 - 0:32:48

2:09.18

+0.71

941 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:38 - 0:30:32

0:58.70

+0.67

970 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

+0.78

1001 pts

Kira-Ségolène GOMEZ MARQUEZ (12 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:40:09 - 0:46:24 - 0:49:42 - 0:47:41 - 0:53:05 - 0:52:53 - 0:44:83 - 0:41:47

6:15.04

+0.81

675 pts

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:57 - 0:45:23

1:22.80

+0.87

694 pts

Lucie GOUOT (14 ans - Juniors)

29ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:05 - 0:54:83 - 0:52:77 - 0:49:91

3:24.56

+0.71

412 pts

59ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:60 - 0:47:09 - 0:47:27 - 0:43:10

3:03.06

+0.89

635 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:39:42 - 0:44:35 - 0:44:85 - 0:44:07 - 0:45:37 - 0:44:30 - 0:45:01 - 0:41:52

5:48.89

+0.68

622 pts

Lou-Anne GUITON (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:33:30 - 0:39:01 - 0:41:16 - 0:39:10 - 0:46:91 - 0:46:63 - 0:35:80 - 0:33:73

5:15.64

+0.8

1035 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:39 - 0:37:44 - 0:46:03 - 0:35:34

2:30.20

+0.77

1040 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:95 - 0:38:39 - 0:45:22 - 0:35:04

2:30.60

+0.73

1034 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:13 - 0:35:98 - 0:37:23 - 0:36:05

2:22.39

+0.65

1116 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:01 - 0:35:70 - 0:36:19 - 0:35:81

2:20.71

+0.67

1138 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:84 - 0:35:57

1:08.41

+0.64

1069 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:22 - 0:34:54

1:07.76

+0.69

1086 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.75

+0.65

1091 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.92

+0.71

1081 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:23 - 0:34:72 - 0:35:91 - 0:36:33 - 0:36:22 - 0:36:69 - 0:36:52 - 0:37:09 - 0:37:56 - 0:37:10 - 0:37:13 - 0:37:08 - 0:37:54 - 0:37:37 - 0:37:06 - 0:36:25

9:41.80

+0.73

1042 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.17

+0.75

1007 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.79

+0.73

966 pts

Zoe HAUTAUFAAO (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:88 - 0:43:10 - 0:46:31 - 0:36:20

2:42.49

+0.81

880 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:23 - 0:43:52 - 0:47:32 - 0:38:34

2:43.41

+0.89

869 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

+0.79

833 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:40 - 0:45:23 - 0:47:23 - 0:46:77

2:59.63

+0.82

913 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:40:22 - 0:45:66 - 0:46:18 - 0:46:24

2:58.30

+0.86

927 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:79 - 0:44:51

1:25.30

+0.78

905 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:00 - 0:44:99

1:24.99

+0.85

912 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.09

+0.83

847 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.19

+0.83

912 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.07

+0.75

918 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:39:31 - 0:39:78 - 0:37:89

2:30.86

+0.83

829 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:97 - 0:35:01

1:06.98

+0.83

880 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:21 - 0:36:45

1:09.66

+0.87

799 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

+0.8

897 pts

Agathe HENRY (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:09 - 0:35:38 - 0:35:90 - 0:36:15 - 0:36:04 - 0:36:09 - 0:36:36 - 0:36:19 - 0:36:76 - 0:36:66 - 0:36:73 - 0:36:54 - 0:37:01 - 0:36:61 - 0:36:66 - 0:36:63 - 0:36:98 - 0:36:45 - 0:37:26 - 0:37:02 - 0:37:05 - 0:37:03 - 0:37:58 - 0:36:94 - 0:37:56 - 0:37:03 - 0:37:30 - 0:36:93 - 0:36:68 - 0:35:20

18:14.81

+0.71

1101 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:32 - 0:34:81 - 0:35:36 - 0:35:73 - 0:35:71 - 0:35:95 - 0:35:71 - 0:36:24 - 0:36:14 - 0:36:73 - 0:36:05 - 0:36:60 - 0:35:97 - 0:36:70 - 0:35:35 - 0:34:74

9:29.11

+0.7

1089 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:25 - 0:33:83 - 0:35:13 - 0:34:88 - 0:35:71 - 0:35:51 - 0:35:27 - 0:33:75

4:35.33

+0.68

1111 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:32 - 0:32:98 - 0:34:80 - 0:34:42

2:12.52

+0.68

1090 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:24 - 0:33:61 - 0:34:11 - 0:33:25

2:12.21

+0.67

1095 pts

Éva HORTAL (13 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:43:89 - 0:54:11 - 0:47:58 - 0:48:25 - 0:55:15 - 0:54:45 - 0:41:99 - 0:41:38

6:26.80

+0.78

613 pts

47ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:52:67 - 0:53:79 - 0:51:67

3:24.78

+0.78

666 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:19 - 0:50:53

1:35.72

+0.78

701 pts

51ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:72 - 0:45:93 - 0:46:71 - 0:43:89

2:58.25

+0.65

685 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:41 - 0:43:14 - 0:42:77 - 0:42:93 - 0:42:17 - 0:42:99 - 0:43:33 - 0:43:57 - 0:43:00 - 0:43:69 - 0:43:30 - 0:43:68 - 0:42:87 - 0:42:97 - 0:41:90 - 0:40:42

11:20.14

+0.72

711 pts

Sébastien KOUMA (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:22 - 0:33:06 - 0:38:58 - 0:31:52

2:10.38

+0.69

1129 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:00 - 0:34:33 - 0:37:47 - 0:30:67

2:10.47

+0.77

1128 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:12

0:58.22

1148 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:70 - 0:31:20

0:57.90

+0.73

1157 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.06

+0.69

1149 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.13

+0.68

1144 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.17

+0.68

1190 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.35

+0.67

1180 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.36

+0.66

1147 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.41

+0.72

1144 pts

Alexien KOUMA (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:42:27 - 0:41:33 - 0:35:01

2:29.08

+0.76

868 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:81 - 0:40:60 - 0:43:70 - 0:35:11

2:31.22

+0.78

840 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:45:12 - 0:44:64 - 0:43:08

2:50.69

+0.84

800 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:40 - 0:44:88 - 0:44:68 - 0:43:26

2:50.22

+0.79

805 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:41:41

1:16.15

+0.83

905 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:41 - 0:42:53

1:18.94

+0.88

841 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.98

+0.85

896 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.87

+0.82

901 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:96 - 0:35:74 - 0:36:14 - 0:35:74 - 0:35:95 - 0:36:05 - 0:35:57 - 0:34:49

4:40.64

+0.88

880 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:34:25 - 0:35:44 - 0:33:13

2:13.19

+0.8

881 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:31:15

1:00.28

+0.79

921 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.69

+0.79

925 pts

Lou LABALME (12 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:39:62 - 0:44:57 - 0:47:04 - 0:44:30 - 0:53:76 - 0:52:91 - 0:40:05 - 0:38:07

6:00.32

+0.76

757 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.96

+0.63

796 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:43 - 0:43:72 - 0:42:82 - 0:40:35

2:45.32

+0.7

828 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

0:40:74 - 0:43:62 - 0:42:64 - 0:39:21

2:46.21

+0.65

818 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.36

871 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:76 - 0:39:11

1:15.87

+0.69

882 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:17.07

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.18

+0.65

913 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.07

+0.63

918 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.01

+0.62

887 pts

Noemie LABALME (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:39:21 - 0:48:32 - 0:47:35 - 0:45:95 - 0:49:13 - 0:49:72 - 0:40:74 - 0:38:20

5:58.62

+0.59

767 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:64 - 0:45:47 - 0:49:13 - 0:38:38

2:50.62

+0.68

782 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:37:32 - 0:46:07 - 0:49:35 - 0:37:45

2:50.19

+0.65

787 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.91

+0.67

746 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:78

1:32.09

+0.63

769 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.97

+0.69

780 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:48 - 0:38:61 - 0:40:30 - 0:40:47 - 0:40:21 - 0:40:94 - 0:40:43 - 0:37:73

5:13.17

+0.68

842 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:79 - 0:37:99

1:11.78

+0.62

738 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.61

+0.73

850 pts

Christiana LAKOMY (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:11 - 0:40:49 - 0:44:34 - 0:36:09

2:32.03

+0.66

1015 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:46 - 0:35:69

1:07.15

+0.65

1080 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:53 - 0:35:37

1:06.90

+0.67

1087 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.61

+0.65

1046 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.71

+0.67

1039 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:61 - 0:31:99

1:01.60

+0.67

1054 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:24 - 0:32:44

1:01.68

+0.66

1052 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.28

+0.64

1068 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.80

+0.67

1032 pts

Tom LE BAIL (12 ans - Jeunes)

53ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:45:51 - 0:47:49 - 0:45:07

3:00.31

+0.6

509 pts

71ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:87 - 0:43:19

1:26.06

+0.57

496 pts

Maxence LIBOZ (18 ans - Sénior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

+0.7

1065 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.76

+0.66

1037 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:33:11

1:02.40

+0.6

1039 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:55 - 0:32:56

1:02.11

+0.64

1047 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:03.06

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.26

+0.58

1094 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.03

+0.59

1107 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.08

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.25

+0.68

1018 pts

Danylo MATOKHNIUK (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:31:79

0:58.92

+0.64

1128 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:95 - 0:31:60

0:58.55

+0.61

1138 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.55

+0.6

1183 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.81

+0.63

1166 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:78 - 0:28:19

0:54.97

+0.59

1089 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:70 - 0:28:56

0:55.26

+0.59

1080 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.72

+0.64

1122 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.68

+0.64

1125 pts

Daphné MELIS (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:40:33 - 0:49:01 - 0:49:61 - 0:48:58 - 0:47:38 - 0:47:65 - 0:43:10 - 0:40:09

6:05.75

+0.68

726 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:44:96 - 0:46:25 - 0:46:98

2:59.49

+0.73

915 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:41:36 - 0:44:99 - 0:46:96 - 0:44:90

2:58.21

+0.68

928 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:45 - 0:44:52

1:21.97

+0.65

976 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:75 - 0:43:92

1:22.67

+0.77

961 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.75

+0.71

958 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.54

+0.75

969 pts

Lucie MICHELET (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Lentes Forf.

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:30 - 0:43:83 - 0:53:55 - 0:40:13

2:56.81

+0.81

711 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Forf.

45ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:64 - 0:47:81

1:26.45

+0.84

616 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:14 - 0:51:73

1:36.87

+0.82

680 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.25

+0.83

750 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:55 - 0:42:14

1:21.69

+0.64

749 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

+0.66

784 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

+0.88

772 pts

Enzo MUSITELLI (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes Disq.

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:36:89 - 0:43:40 - 0:31:87

2:22.28

+0.68

959 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:19 - 0:37:00 - 0:43:41 - 0:32:14

2:22.74

+0.7

953 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:34:97 - 0:36:71 - 0:37:24

2:19.32

+0.7

982 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:01 - 0:36:15 - 0:36:67 - 0:39:05

2:21.88

+0.72

947 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:24 - 0:34:00 - 0:34:36 - 0:34:93 - 0:34:80 - 0:35:45 - 0:35:25 - 0:35:39 - 0:35:15 - 0:35:25 - 0:35:20 - 0:35:94 - 0:35:80 - 0:35:73 - 0:35:30 - 0:34:19

9:16.98

+0.69

987 pts

Ronan NOGUES (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:42:66 - 0:47:25 - 0:35:58

2:39.66

+0.55

735 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:40:32 - 0:41:70 - 0:40:91

2:39.55

+0.63

724 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:36:32 - 0:41:11 - 0:41:71 - 0:40:74

2:39.88

+0.71

720 pts

57ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:41:00

1:18.74

+0.62

643 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.32

+0.66

723 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:10 - 0:38:13 - 0:39:09 - 0:39:00 - 0:39:50 - 0:39:75 - 0:39:56 - 0:38:78 - 0:40:13 - 0:39:68 - 0:39:93 - 0:40:12 - 0:40:01 - 0:39:84 - 0:40:52 - 0:38:71 - 0:38:84 - 0:38:99 - 0:39:48 - 0:38:54 - 0:39:83 - 0:39:45 - 0:40:16 - 0:39:84 - 0:40:62 - 0:40:43 - 0:39:86 - 0:39:49 - 0:39:88 - 0:38:19

19:40.45

+0.65

773 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:85 - 0:38:97 - 0:39:28 - 0:39:63 - 0:39:25 - 0:39:38 - 0:39:12 - 0:39:59 - 0:39:63 - 0:39:69 - 0:39:20 - 0:39:83 - 0:40:33 - 0:39:95 - 0:38:24 - 0:37:47

10:24.41

+0.63

746 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:23 - 0:36:96 - 0:39:06 - 0:39:08 - 0:38:55 - 0:39:29 - 0:37:28 - 0:36:99

4:59.44

+0.68

747 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:97 - 0:37:34 - 0:35:20

2:21.93

+0.64

756 pts

Morgan NOGUES (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:36:71 - 0:42:54 - 0:43:60 - 0:43:43 - 0:51:79 - 0:52:73 - 0:39:24 - 0:37:61

5:47.65

+0.65

659 pts

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:42:70 - 0:43:91 - 0:40:39

2:42.66

+0.6

691 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:37:20 - 0:43:61 - 0:43:10 - 0:42:40

2:46.31

+0.67

650 pts

37ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:41:80 - 0:41:24 - 0:39:75

2:42.52

+0.64

691 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:39:69

1:19.26

+0.63

632 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:35:28 - 0:40:44 - 0:39:94 - 0:40:78 - 0:39:71 - 0:40:79 - 0:40:16 - 0:41:44 - 0:40:19 - 0:41:62 - 0:39:37 - 0:41:26 - 0:39:36 - 0:41:32 - 0:39:66 - 0:40:19 - 0:39:36 - 0:40:26 - 0:40:38 - 0:41:03 - 0:39:35 - 0:40:95 - 0:39:04 - 0:40:54 - 0:38:68 - 0:40:67 - 0:38:54 - 0:39:67 - 0:37:76 - 0:34:03

19:51.77

+0.65

754 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:12 - 0:39:29 - 0:39:81 - 0:40:10 - 0:40:52 - 0:39:79 - 0:38:04 - 0:35:32

5:06.99

+0.63

697 pts

122ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

+0.66

713 pts

Camille OURGAUD (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:40:19 - 0:42:56 - 0:42:70

2:39.63

+0.72

891 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:33:52 - 0:39:56 - 0:40:60 - 0:40:00

2:33.68

+0.78

968 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:92 - 0:38:10

1:11.02

+0.72

977 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:73 - 0:38:21

1:10.94

+0.76

979 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.94

+0.72

966 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:25 - 0:33:82 - 0:35:26 - 0:33:90

2:15.23

+0.71

1050 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:45 - 0:33:98 - 0:33:70 - 0:33:57

2:12.70

+0.71

1088 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

+0.72

937 pts

Elodie PARIS (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:43:56 - 0:52:19 - 0:47:03 - 0:45:32 - 0:52:67 - 0:52:56 - 0:43:08 - 0:42:54

6:18.95

+0.58

654 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:48 - 0:45:06 - 0:50:71 - 0:40:70

2:55.95

+0.65

721 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:38:86 - 0:44:15 - 0:51:36 - 0:39:86

2:54.23

+0.61

740 pts

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:85 - 0:51:45 - 0:51:75 - 0:51:75

3:19.80

712 pts

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:55 - 0:51:94

1:37.49

+0.62

668 pts

43ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:12 - 0:44:85 - 0:45:41 - 0:43:83

2:56.21

+0.66

707 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:51 - 0:41:72

1:23.23

+0.65

716 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.57

+0.67

708 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:35 - 0:42:52 - 0:43:21 - 0:43:62 - 0:42:55 - 0:43:52 - 0:42:76 - 0:41:14

5:34.67

706 pts

Sarah-Marie PILLOT (17 ans - Juniors)

4ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:82 - 0:35:69 - 0:36:73 - 0:36:78 - 0:36:95 - 0:37:20 - 0:37:68 - 0:37:41 - 0:37:63 - 0:37:51 - 0:37:54 - 0:37:57 - 0:37:50 - 0:37:60 - 0:37:71 - 0:37:44 - 0:37:62 - 0:37:53 - 0:38:13 - 0:37:63 - 0:37:77 - 0:38:04 - 0:37:31 - 0:37:74 - 0:37:80 - 0:37:89 - 0:37:92 - 0:37:62 - 0:37:26 - 0:36:33

18:38.35

+0.65

1056 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:51 - 0:35:13 - 0:36:12 - 0:36:44 - 0:36:22 - 0:36:51 - 0:36:43 - 0:36:66 - 0:37:14 - 0:36:96 - 0:36:66 - 0:36:43 - 0:37:00 - 0:36:76 - 0:36:40 - 0:35:72

9:39.09

+0.66

1052 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.99

+0.64

953 pts

Kanya-Khim POEU (13 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:81 - 0:47:34 - 0:50:67 - 0:43:66

3:04.48

+0.9

628 pts

38ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:90 - 0:50:72 - 0:52:80 - 0:50:63

3:20.05

+0.83

710 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:05 - 0:48:57

1:32.62

+0.95

759 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.33

+0.76

704 pts

Axel POILLOT (14 ans - Juniors)

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:48:22

1:30.17

+0.77

605 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:39:17

1:14.74

+0.73

535 pts

Kim POUPON (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.45

+0.77

995 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.11

+0.74

1015 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:51 - 0:44:72

1:24.23

+0.77

928 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:04 - 0:43:22

1:22.26

+0.78

970 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.80

+0.76

956 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.94

+0.76

949 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:08 - 0:34:04

1:05.12

+0.78

939 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:51 - 0:34:79

1:06.30

+0.82

901 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.42

+0.82

990 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.12

+0.75

1010 pts

Marien RONDEAU (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:35:01 - 0:36:05 - 0:37:26

2:18.72

+0.63

990 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:15 - 0:35:24 - 0:36:39 - 0:37:30

2:19.08

+0.66

985 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.63

+0.65

982 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.63

+0.67

982 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:32:63 - 0:32:31 - 0:32:56

2:06.95

+0.72

976 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:33 - 0:32:82 - 0:33:21 - 0:33:32

2:08.68

+0.67

949 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:14 - 0:30:34

0:58.48

+0.64

977 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:33 - 0:31:18

0:59.51

+0.68

945 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.97

+0.66

971 pts

Romain ROUX (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:33:24 - 0:33:95 - 0:33:79

2:08.83

+0.64

1129 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:13 - 0:32:34 - 0:33:60 - 0:33:32

2:07.39

+0.65

1150 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:88 - 0:30:49

0:57.37

+0.66

1173 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:06 - 0:30:62

0:57.68

+0.64

1164 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.00

+0.64

1153 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.89

+0.63

1160 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:30:99 - 0:30:80 - 0:29:95

2:00.39

+0.65

1081 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.68

+0.63

1125 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.90

+0.66

1110 pts

Matheis ROVER (12 ans - Jeunes)

49ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:43:67 - 0:43:23 - 0:44:09

2:51.21

+0.72

599 pts

66ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:41:35

1:22.14

+0.76

573 pts

Mathis SERIN (14 ans - Juniors)

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:41:30 - 0:40:36 - 0:38:59

2:36.78

+0.66

756 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:36:87 - 0:39:39 - 0:40:52 - 0:38:81

2:35.59

+0.7

769 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:38:15

1:13.05

+0.65

770 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

+0.66

816 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:36:17 - 0:37:03 - 0:34:93

2:20.89

+0.69

770 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:34:52

1:05.12

+0.66

780 pts

109ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.52

+0.68

813 pts

Eva SIRLONGE (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:54 - 0:36:25 - 0:37:81 - 0:37:38

2:25.98

+0.56

1068 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:57 - 0:36:79 - 0:37:56 - 0:36:82

2:25.74

+0.54

1071 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:61 - 0:35:87

1:09.48

+0.56

1041 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:73 - 0:35:88

1:09.61

+0.57

1038 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.95

+0.59

1027 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.43

+0.57

1054 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:59 - 0:36:68 - 0:36:02 - 0:36:57 - 0:36:24 - 0:36:54 - 0:36:37 - 0:36:52 - 0:36:09 - 0:36:24 - 0:36:36 - 0:36:29 - 0:36:01 - 0:36:32 - 0:35:87 - 0:34:96

9:36.67

+0.69

1061 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:69 - 0:35:84 - 0:36:03 - 0:36:54 - 0:35:54 - 0:36:23 - 0:35:35 - 0:34:42

4:43.64

+0.68

1048 pts

Valentin VAUDOU (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:29:66 - 0:34:32 - 0:38:86 - 0:37:48 - 0:41:47 - 0:41:32 - 0:34:08 - 0:31:87

4:49.06

+0.7

1033 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:35:76 - 0:41:46 - 0:31:38

2:17.06

+0.69

1032 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:63 - 0:35:75 - 0:41:09 - 0:32:61

2:18.08

+0.71

1017 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:32:35

1:00.84

+0.72

1073 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:51 - 0:33:20

1:01.71

+0.72

1048 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:39:17

1:13.25

+0.71

975 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:35 - 0:39:27

1:13.62

+0.69

966 pts

Alexandre VERPLAETSE (18 ans - Sénior)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.21

+0.58

1040 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.29

+0.59

1035 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:43 - 0:32:57 - 0:32:64 - 0:33:22 - 0:32:76 - 0:33:36 - 0:33:07 - 0:33:48 - 0:33:79 - 0:33:73 - 0:33:96 - 0:33:75 - 0:33:90 - 0:33:92 - 0:34:37 - 0:34:25 - 0:34:44 - 0:34:45 - 0:33:93 - 0:34:09 - 0:33:78 - 0:34:04 - 0:33:87 - 0:33:65 - 0:33:75 - 0:34:12 - 0:33:58 - 0:33:37 - 0:32:56 - 0:31:99

16:42.82

+0.62

1111 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:08 - 0:32:03 - 0:32:74 - 0:32:53 - 0:32:62 - 0:32:98 - 0:33:21 - 0:33:31 - 0:33:47 - 0:33:17 - 0:32:97 - 0:33:12 - 0:32:98 - 0:32:97 - 0:32:87 - 0:32:35

8:42.40

+0.65

1124 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:41 - 0:32:07 - 0:33:27 - 0:33:05 - 0:33:19 - 0:33:82 - 0:34:10 - 0:31:39

4:20.30

+0.67

1035 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:31:48 - 0:31:18 - 0:30:08

2:01.17

+0.77

1068 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:63 - 0:32:74 - 0:34:61 - 0:32:63

2:08.61

+0.67

950 pts

ALLIANCE DIJON NATATION