Interclubs Avenirs - District Centre

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 12 Mai 2018 à BEAUNE

Emma BONET (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.44

349 pts

Gabriel BONNIN (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.46

279 pts

Noa BOUCHY (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.33

343 pts

Léa DE ARAUJO (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.33

305 pts

Mathis GARNIER (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.13

132 pts

Line GRATTARD (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.34

451 pts

Charly LAUREAU (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.53

278 pts

Tom LE BAIL (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.20

433 pts

50 Papillon Messieurs - Au départ du relais 0:39.76

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:50.46

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:40.10

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.38

Achille LECLERC (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.12

299 pts

Emilie LESEUR (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.77

444 pts

50 Papillon Dames - Au départ du relais 0:50.80

50 Brasse Dames - Au départ du relais 0:50.42

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:45.54

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.65

Aaron LIOTIER (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.12

104 pts

Thibaut LOPEZ (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.83

421 pts

Mathurin MARTIN (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.81

386 pts

Pierre-Louis PONAVOY (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.58

356 pts

50 Papillon Messieurs - Au départ du relais 0:45.38

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:50.67

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.63

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.05

Matheis ROVER (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.41

342 pts

50 Papillon Messieurs - Au départ du relais 0:45.63

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:52.56

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.50

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.97

Thimote SERIN (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.94

419 pts

ALLIANCE DIJON NATATION