Championnats 71 Eté Open

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 05 Mai 2018 au Dimanche 06 Mai 2018 à MONTCEAU-LES-MINES

Florian ALOISIO (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:38:64 - 0:46:19 - 0:33:79

2:30.76

846 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:31:85 - 0:37:37 - 0:45:33 - 0:31:78

2:26.33

904 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:42:69 - 0:41:32 - 0:42:20

2:41.66

702 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:19 - 0:39:43 - 0:40:69 - 0:37:15

2:32.46

812 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.58

807 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:30.95

843 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:45:21 - 0:46:32 - 0:43:66

2:55.98

743 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:24:32 - 1:27:78

2:52.10

784 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:41:68

1:20.43

807 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:29 - 0:41:57

1:20.86

798 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.63

775 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:37.09

799 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:23 - 0:35:12 - 0:35:33 - 0:35:38 - 0:35:67 - 0:35:88 - 0:35:04 - 0:32:15

4:36.80

908 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.58

870 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.24

830 pts

Justine AUCLIN (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.24

729 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:05 - 0:44:74 - 0:44:64 - 0:43:33

2:54.76

722 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:58 - 0:43:02

1:23.60

708 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:07 - 0:38:98 - 0:41:25 - 0:38:69

2:33.99

788 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:37:38

1:11.08

758 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

767 pts

Cecile BERLANCOURT (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.08

900 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.54

931 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.18

889 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.90

951 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.35

856 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.12

867 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:35:47

1:09.07

817 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:08.42

836 pts

Chloé BERNARD (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:42 - 0:47:87 - 0:48:17 - 0:47:48

3:10.94

557 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.94

541 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.18

559 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:43:39 - 0:46:29 - 0:39:26

2:48.62

611 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:71 - 0:40:73

1:19.44

537 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.25

588 pts

Oceane CAISEZ (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:45 - 0:43:95 - 0:47:41 - 0:37:19

2:43.00

874 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:04 - 0:41:72 - 0:44:44 - 0:34:99

2:36.19

960 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:42:62 - 0:45:45 - 0:44:86

2:48.86

778 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:65 - 0:41:14 - 0:44:15 - 0:44:69

2:44.63

829 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.98

849 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.75

919 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.06

775 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.08

775 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:35 - 0:38:37 - 0:38:84 - 0:38:26 - 0:38:67 - 0:38:34 - 0:37:30 - 0:36:00

5:01.13

923 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:36:64

1:10.42

777 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:87 - 0:35:37

1:09.24

812 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.32

868 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:30.83

899 pts

Nathan CARLOT (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:23 - 0:46:25

1:27.48

658 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:41 - 0:39:25 - 0:40:26 - 0:38:82

2:34.74

779 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:83 - 0:36:48

1:11.31

812 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.85

794 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:37:03 - 0:37:59 - 0:35:90

2:24.10

727 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.35

830 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.01

844 pts

Johan CHARTIER (17 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.85

683 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.69

688 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:39.31

703 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.98

603 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:38.25

592 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:36:29 - 0:41:03 - 0:41:60

2:29.65

654 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:32:43 - 0:37:29 - 0:38:93 - 0:37:86

2:26.51

694 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:34:27

1:04.85

788 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.60

869 pts

Alice CORNILLEAU (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:40 - 0:54:31 - 0:56:67 - 0:46:58

3:24.96

431 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:79 - 0:54:14 - 0:53:59 - 0:53:21

3:29.73

622 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:92 - 0:51:90

1:38.82

645 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

591 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.80

394 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.66

518 pts

Valentin CZIPACK (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:39:13

1:12.32

774 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:55 - 0:39:19

1:12.74

764 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.18

773 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:32.39

761 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:38:76 - 0:45:65 - 1:29:14 - 1:27:95 - 1:24:17

5:45.67

467 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:54 - 0:40:18 - 0:36:84

2:29.14

660 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:33:31

1:05.57

768 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.82

796 pts

Jules DUTHU (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:39:82 - 0:41:73 - 0:40:10

2:35.80

771 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:37:70

1:10.95

807 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.12

722 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.71

646 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:04 - 0:39:54 - 0:36:95

2:31.75

815 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.05

784 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:25 - 0:35:80 - 0:34:94

2:17.91

812 pts

Isaline EYRAUD (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.23

782 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:34.27

833 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:48 - 0:43:62

1:23.10

952 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:35 - 0:44:79

1:26.14

888 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.44

786 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.59

870 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:91 - 0:39:21

1:17.12

853 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:29 - 0:39:14

1:17.43

846 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.32

810 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.63

842 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:62 - 0:37:95 - 0:39:00 - 0:38:74 - 0:38:89 - 0:38:68 - 0:39:04 - 0:38:20

5:05.12

896 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:25 - 0:34:35

1:06.60

892 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:88 - 0:34:90

1:07.78

856 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.57

853 pts

Alexis FRIAT (16 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:06 - 0:46:20 - 0:45:42

2:56.26

740 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:63 - 0:44:19 - 0:44:76 - 0:44:40

2:51.98

786 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.12

843 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.93

851 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:14 - 0:35:58 - 0:35:88 - 0:36:41 - 0:35:95 - 0:35:73 - 0:35:24 - 0:32:68

4:39.61

887 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:34:67 - 0:36:23 - 0:35:40

2:17.13

823 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:14 - 0:33:96 - 0:35:68 - 0:33:93

2:14.71

858 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:30:93

0:59.80

936 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:75 - 0:30:64

0:59.39

948 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.45

1005 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.91

975 pts

Maureen GAUDILLIERE (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

833 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.23

836 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:11 - 0:49:05 - 0:50:40 - 0:48:72

3:11.28

794 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:32 - 0:46:01 - 0:46:66 - 0:46:88

3:00.87

900 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:04 - 0:45:56

1:27.60

858 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:26.24

886 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.29

792 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.13

845 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:66 - 0:37:89 - 1:55:11 - -0:38:41 - 1:54:76 - -0:38:08 - 1:13:93

4:59.84

932 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:37:73 - 0:39:07 - 0:37:10

2:27.08

880 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:94 - 0:36:20 - 0:37:39 - 0:35:62

2:22.15

949 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:36:47

1:09.79

795 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:03 - 0:34:41

1:07.44

866 pts

Lucie GOUOT (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:52 - 0:50:45 - 0:50:21 - 0:48:00

3:17.18

500 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.59

475 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.64

504 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:10 - 0:46:24 - 0:42:70

2:54.12

550 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.49

466 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

Lou-Anne GUITON (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:92 - 0:37:83 - 0:45:94 - 0:34:54

2:30.23

1039 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:57 - 0:38:41 - 0:44:92 - 0:34:24

2:30.14

1040 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:15 - 0:44:21 - 0:45:57 - 0:44:89

2:54.82

965 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:06 - 0:44:76 - 0:43:76 - 0:43:67

2:53.25

982 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:41 - 0:42:62

1:23.03

953 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:32 - 0:42:39

1:21.71

982 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.71

912 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.01

945 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.73

1038 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.65

1042 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:09:26 - 1:12:05 - 1:12:46 - 1:11:66

4:45.43

1035 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:66 - 0:32:48

1:03.14

1003 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:03 - 0:32:08

1:02.11

1037 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

978 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.30

998 pts

Zoe HAUTAUFAAO (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:54 - 0:46:00 - 0:49:37 - 0:37:12

2:51.03

777 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:38 - 0:46:01

1:29.39

822 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.50

801 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.25

782 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Éva HORTAL (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

1:46:07 - 1:58:67

3:44.74

256 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:81 - 0:57:79

1:42.60

327 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.16

560 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:44:40 - 0:46:29 - 0:43:26

2:53.39

558 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

Clara LABACHE (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:67 - 0:48:59 - 0:56:78 - 0:39:09

3:07.13

600 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:91 - 0:49:42

1:29.33

558 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.44

621 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.44

629 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:40:11

1:17.76

579 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.79

612 pts

Ambre LIOTIER (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

1:34:84 - 1:39:19

3:14.03

528 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.98

522 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.80

498 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:11 - 0:45:99 - 1:33:29

3:00.39

484 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:44:07

1:23.38

446 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.70

469 pts

Lucie MICHELET (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:46 - 0:46:63 - 1:32:12

3:01.21

654 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:56 - 0:43:59

1:24.15

696 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.34

763 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:18 - 1:21:59

2:39.77

716 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:81 - 0:37:86

1:13.67

686 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.41

686 pts

Enzo MUSITELLI (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.90

965 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.18

948 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:43:38 - 0:44:80 - 0:43:35

2:51.50

791 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:97 - 0:43:28 - 0:43:91 - 0:43:65

2:49.81

809 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:73 - 0:41:56

1:20.29

810 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:86 - 0:41:46

1:21.32

788 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:34 - 0:35:31 - 0:36:05 - 0:35:96 - 0:35:63 - 0:35:71 - 0:36:10 - 0:34:80

4:41.90

870 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:33:26 - 0:34:07 - 0:33:35

2:11.09

912 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:28 - 0:33:97 - 0:34:56 - 0:33:40

2:13.21

881 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:31:07

1:00.25

922 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:00.39

918 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.67

864 pts

Ronan NOGUES (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.50

600 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:43:65 - 0:43:87 - 0:43:06

2:50.24

609 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:42:25

1:20.83

599 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:37:18 - 0:37:99 - 0:36:62

2:25.51

708 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:33:31

1:05.92

758 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.09

723 pts

Camille OURGAUD (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:27 - 0:39:93 - 0:47:56 - 0:34:57

2:34.33

985 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:81 - 0:40:42 - 0:47:36 - 0:32:95

2:33.54

995 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.16

953 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.65

983 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:71 - 0:37:35

1:14.06

926 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:30 - 0:36:62

1:12.92

954 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:09:67 - 1:13:59 - 1:14:20 - 1:13:17

4:50.63

997 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:32:28

1:03.27

999 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:12 - 0:32:60

1:03.72

984 pts

Elodie PARIS (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:52 - 0:46:34 - 0:54:18 - 0:40:86

3:02.90

645 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:63 - 0:51:19

1:38.82

645 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.44

618 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:21 - 0:42:52

1:23.73

705 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:39:68

1:16.74

604 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

691 pts

Kanya-Khim POEU (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:51 - 1:38:00

3:08.51

586 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.59

524 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:39 - 0:50:37

1:38.76

646 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.89

600 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:43:01

1:21.27

494 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Axel POILLOT (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:86 - 0:49:38

1:35.24

511 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:39:53 - 0:40:78 - 0:39:71

2:34.71

591 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.24

558 pts

Noa POZZO DI BORGO (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:39:45 - 0:50:69 - 0:39:30

2:42.25

704 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:34:46 - 0:43:25 - 1:32:01

2:49.72

619 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:37:28

1:12.25

789 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:13.15

768 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.49

863 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.64

907 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:37:81 - 0:39:89 - 0:34:58

2:25.48

708 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:11:55 - 1:14:84

2:26.39

696 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:33:52

1:04.08

810 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:91 - 0:32:58

1:03.49

826 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.51

814 pts

Felix PSZOLA DONZEL (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mathis SERIN (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:42:57

1:17.41

657 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.85

683 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:39:85

1:17.11

678 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:36:59 - 0:37:67 - 0:35:99

2:22.56

747 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:34:43

1:06.43

744 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

Lise SIGNORET (18 ans - Sénior)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.80

916 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.68

923 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:47 - 0:34:92

1:07.39

868 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:07.09

877 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.24

937 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.00

952 pts

ALLIANCE DIJON NATATION