ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

Challenge Avenir Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à BEAUNE (FRA)

Yanis ABDELILLAH (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Léonard ALSYS (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.47

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:19 - 1:08:77

2:06.96

1 pts

15ème - Séries 1:03.59

5 pts

Hugo BARBIER (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.51

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:02 - 0:54:25

1:46.27

54 pts

5ème - Séries 0:56.55

69 pts

Imane BOUCHAREB (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:23.06

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:65 - 0:57:10

1:43.75

111 pts

2ème - Séries 0:46.94

560 pts

Marion BRIERRE (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.60

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:78 - 1:06:85

2:03.63

1 pts

7ème - Séries 1:06.20

23 pts

Alexandre CHAMPION (10 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.07

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

10ème - Séries 1:00.93

20 pts

Noé CILLO (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.87

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:55:01

1:41.98

90 pts

3ème - Séries 0:55.00

93 pts

Margaux DELEVAL (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.48

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:19 - 1:05:27

2:01.46

2 pts

5ème - Séries 0:52.60

368 pts

Jules DELMAS (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.35

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.36

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:82 - 0:58:61

1:48.43

40 pts

- - Séries Forf.

Clemence DERBENT (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.60

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:90 - 1:06:76

2:01.66

1 pts

4ème - Séries 0:52.17

381 pts

Maxence GRIVEY (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.65

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:31 - 0:58:84

1:48.15

41 pts

9ème - Séries 0:59.64

31 pts

Rose HAEGY-BEGRAND (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.06

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:70 - 1:04:40

2:02.10

1 pts

6ème - Séries 1:04.96

33 pts

Martin HECKER--BERNARD (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.12

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:25 - 0:58:55

1:50.80

26 pts

6ème - Séries 0:56.60

68 pts

Mattéo HOLTZMANN (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.01

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:85 - 0:57:96

1:47.81

44 pts

7ème - Séries 0:57.13

61 pts

Alix HOUZÉ--MOREAU (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.36

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:10 - 0:55:00

1:42.10

130 pts

2ème - Séries 0:54.89

197 pts

Marc KABLITZ (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.27

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:08 - 0:53:28

1:36.36

152 pts

1ème - Séries 0:49.18

217 pts

Souleyman KEBRIT-MARTINIERE (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.04

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:47 - 1:03:06

1:57.53

3 pts

13ème - Séries 1:01.25

17 pts

Louise LAMBLOT (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.66

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:21 - 1:05:26

1:55.47

20 pts

3ème - Séries 0:51.00

418 pts

Bastien LEGRAND (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.36

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:50:52

1:31.85

212 pts

2ème - Séries 0:52.10

149 pts

Line MAZIER (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.23

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:92 - 0:57:26

1:52.18

38 pts

3ème - Séries 0:59.01

114 pts

Jeanne PERCHE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.73

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:13 - 0:52:00

1:38.13

181 pts

1ème - Séries 0:53.36

234 pts

Berenice QUILLET (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.37

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:21 - 1:11:91

2:15.12

1 pts

4ème - Séries 0:59.10

112 pts

Martin THOMAS JEUDY (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.15

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.63

67 pts

8ème - Séries 0:57.37

57 pts

Lucien VANARIO FORT (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.10

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:77 - 0:58:07

1:49.84

31 pts

11ème - Séries 1:01.04

19 pts

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30