Finale Régionale Avenirs

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Juin 2019 à VAUZELLES

Emma ABRY (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:12 - 0:58:57 - 0:57:09 - 0:54:64

3:44.42

141 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.11

137 pts

Nora BRIERLEY-MOYES (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.68

300 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:29 - 0:50:31 - 0:48:30 - 0:47:28

3:10.18

390 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.60

429 pts

Eva BUATOIS (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.24

435 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:09.09

400 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.88

508 pts

Marine DUCROIX (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.43

223 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:58 - 0:56:53 - 0:57:73 - 0:53:64

3:36.48

188 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.05

256 pts

Bérénice FORTIER (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:31 - 0:50:19 - 0:50:65

3:17.51

326 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.19

447 pts

Mathis GARNIER (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.19

362 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:47:20 - 0:46:51 - 0:42:40

2:57.93

342 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.41

413 pts

Gaspard GREMEAUX (10 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.97

243 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:05.38

277 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.26

420 pts

Yael KLIOUTCHKO (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.41

448 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:45:78 - 0:45:45 - 0:43:84

2:54.38

376 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

Ysee LAUREAU (9 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.64

196 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:43 - 1:01:22 - 1:02:00 - 1:00:12

3:56.77

82 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.69

175 pts

Aaron LIOTIER (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.21

313 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:56:49 - 0:38:56 - 0:47:37

3:02.68

300 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.02

388 pts

Estaibane MARTIN (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.33

360 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:49:89 - 0:49:21 - 0:44:01

3:04.89

281 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.06

519 pts

Max ORMANCEY (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.18

268 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:52:59 - 0:52:31 - 0:48:68

3:19.60

171 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.85

317 pts

Lynah POEU (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.10

438 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:86 - 0:54:48 - 0:54:76 - 0:51:64

3:28.74

240 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.57

388 pts

Marius SAGON (11 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.62

291 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:07.17

262 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.48

411 pts

Livia SAUVAIN (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.96

357 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:44 - 0:42:61 - 0:48:21 - 0:47:93

3:09.19

399 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Romane WUNSCHEL (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.59

412 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:06.07

428 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.55

476 pts

ALLIANCE DIJON NATATION