ALLIANCE DIJON NATATION

  Groupes Compétition 

Championnats Régionaux Hiver 25m

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Du Samedi 25 Novembre 2017 au Dimanche 26 Novembre 2017

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 QUEDRUE Flavie 2002 4:32:61 1131 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
2 TAVERNIER Manon 1999 4:34:43 1117 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
3 SIRLONGE Eva 2002 4:35:88 1106 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
4 PHILIPPE Juliette 2001 4:36:01 1105 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
5 COURBET Perrine 2001 4:36:95 1098 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
6 BIGUENET Pauline 2002 4:38:47 1087 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
7 COURDIER Anais 2001 4:39:13 1082 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
8 HERANNEY Aude 2001 4:39:91 1076 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA
9 BURYCZ Laura 2000 4:40:01 1075 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
10 VAILLIER-FRANCOIS Léna 2001 4:41:46 1064 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
11 BIGOT Mélanie 2001 4:44:38 1043 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
12 RONDEAU Lucile 2001 4:44:80 1040 SENS NATATION FRA
13 HERANNEY Chloe 2001 4:44:83 1040 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA
14 PIFFLINGER Lea 2001 4:45:32 1036 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
15 GUITON Lou-Anne 2003 4:45:80 1032 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
16 OURGAUD Camille 2003 4:45:81 1032 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
17 EYRAUD Isaline 2003 4:47:39 1021 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
18 MOREL Mathilde 2002 4:50:34 1000 ASA VAUZELLES FRA
19 ALVES DA COSTA Juline 2001 4:52:71 983 MACON NATATION FRA
20 LE GOFF Roxane 2001 4:52:88 981 SENS NATATION FRA
21 SKLADZIEN Ivana 2003 4:52:92 981 DAUPHINS LURE FRA
22 FOURNERET Julie 2001 4:55:20 965 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
23 POINTET Jeanne 2001 4:55:45 963 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
24 FAURE-BRAC Flavie 2003 4:55:45 963 CN BEAUNE FRA
25 MICHOT Marine 1996 4:56:90 953 ASA VAUZELLES FRA
26 PACAUD Océane 2002 4:57:30 950 SENS NATATION FRA
27 BALLEVRE Jeanne 2004 4:57:41 949 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
28 LANÇON Eugénie 2002 4:58:29 943 MACON NATATION FRA
29 DENIZOT Candice 2002 4:58:43 942 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
30 POUPON Kim 2004 5:03:35 908 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
31 GAUME Clemence 2003 5:04:69 899 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
32 LACROIX Solene 2000 5:05:62 893 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
33 REIS DE BASTOS Enola 2003 5:06:49 887 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA
34 MONTEIL Lou 2002 5:08:19 875 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
35 MAREUGE Juliette 2004 5:11:49 853 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
36 DAIGREMONT Camille 2002 5:11:94 850 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
37 DESPAQUIS Eloise 2002 5:13:96 837 DAUPHINS LURE FRA
38 FAIVRE Charlotte 2002 5:14:12 836 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
39 BARAN Jeanne 2001 5:15:16 829 ASA VAUZELLES FRA
40 BONNAVENT Léane 2003 5:15:41 827 MONTCEAU ON FRA
41 LOUSTAU Lea 2004 5:19:13 803 CN BEAUNE FRA
42 LAGARDE Maelle 2000 5:21:76 786 ASA VAUZELLES FRA
43 BOSC Camille 2002 5:22:25 783 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
44 CORDELETTE Fleur 2004 5:26:01 759 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
45 BOUTTER Noane 2004 5:26:14 758 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
46 AZEMI Manon 2004 5:32:70 718 AS TONNERRE FRA
47 GAMET Chloé 2003 5:40:12 673 DAUPHINS LURE FRA
48 PAGES Camille 2004 5:59:19 565 CN PONTARLIER FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00