ALLIANCE DIJON NATATION

  Groupes Compétition 

Championnats de France en petit bassin

Compétition Nationale

DIJON

Du Jeudi 05 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STRAVIUS Jérémy 1988 1:44:44 1401 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 MIGNON Clément 1993 1:44:92 1392 CN MARSEILLE FRA
3 BOURELLY Lorys 1992 1:46:92 1354 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
4 COGGI Valerio 1994 1:46:92 1354 CN ANTIBES FRA
5 FUCHS Théo 1993 1:47:11 1351 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
6 PEDURAND Ganesh 1992 1:47:22 1348 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 POTHAIN Jordan 1994 1:47:82 1337 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:48:02 1334 C VIKINGS DE ROUEN FRA
9 COIFFARD Florian 1995 1:48:15 1331 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
10 CABROL Alexis 1991 1:48:96 1316 MONTAUBAN NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 VILACECA Thomas 1990 1:47:40 1345 MONTAUBAN NATATION FRA
2 COELHO Jordan 1992 1:48:17 1331 ETAMPES NATATION FRA
3 VIAL COLLET Enzo 1993 1:48:28 1329 MULHOUSE ON FRA
4 SYSTERMANS Pholien 1990 1:48:54 1324 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
5 GUERIN Simon 1992 1:48:83 1319 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 ANGOT Arthur 1996 1:48:98 1316 CN MARSEILLE FRA
7 MROWINSKI Romain 1994 1:49:11 1313 CN CÉVENNES ALÈS FRA
8 VIGROUX Sébastien 1993 1:49:49 1307 MULHOUSE ON FRA
9 ROUAULT Pierre 1995 1:50:02 1297 CN POISSY FRA
10 MAISONNEUVE Marvin 1991 1:52:73 1248 MONTAUBAN NATATION FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ATSU Jonathan 1996 1:48:10 1332 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA
2 FLEITH Alexandre 1996 1:49:24 1311 MULHOUSE ON FRA
3 DE VOS Rahiti 1996 1:49:63 1304 OLYMPIC NICE NATATION FRA
4 PINON Julien 1998 1:50:35 1291 CANET 66 NATATION FRA
5 D'ORIANO Nicolas 1997 1:50:96 1280 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:51:56 1269 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
7 LEGOUT Pierre 1996 1:51:75 1265 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
8 DUICAN Radu 1997 1:51:77 1265 ASPTT NANTES FRA
9 LAURE Guillaume 1996 1:52:05 1260 CN ANTIBES FRA
10 MARCELIN Louis 1996 1:52:39 1254 RACING CLUB ARRAS FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STRAVIUS Jérémy 1988 1:46:49 1362 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 BOURELLY Lorys 1992 1:46:59 1360 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
3 MIGNON Clément 1993 1:46:63 1359 CN MARSEILLE FRA
4 FUCHS Théo 1993 1:47:15 1350 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
5 COGGI Valerio 1994 1:47:15 1350 CN ANTIBES FRA
6 PEDURAND Ganesh 1992 1:47:23 1348 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:47:70 1340 C VIKINGS DE ROUEN FRA
8 SYSTERMANS Pholien 1990 1:47:72 1339 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
9 COIFFARD Florian 1995 1:47:96 1335 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
10 POTHAIN Jordan 1994 1:48:04 1333 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 CABROL Alexis 1991 1:48:09 1332 MONTAUBAN NATATION FRA
12 M'RABET Taki 1989 1:48:25 1329 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
13 GUERIN Simon 1992 1:48:59 1323 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
14 COELHO Jordan 1992 1:48:83 1319 ETAMPES NATATION FRA
15 VIAL COLLET Enzo 1993 1:49:03 1315 MULHOUSE ON FRA
16 BOUCHAUT Joris 1995 1:49:29 1310 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
17 MROWINSKI Romain 1994 1:49:38 1309 CN CÉVENNES ALÈS FRA
18 VILACECA Thomas 1990 1:49:41 1308 MONTAUBAN NATATION FRA
19 VIGROUX Sébastien 1993 1:49:45 1307 MULHOUSE ON FRA
20 MAISONNEUVE Marvin 1991 1:49:66 1303 MONTAUBAN NATATION FRA
21 ANGOT Arthur 1996 1:49:71 1302 CN MARSEILLE FRA
22 ROUAULT Pierre 1995 1:49:73 1302 CN POISSY FRA
23 FLEITH Alexandre 1996 1:49:77 1301 MULHOUSE ON FRA
24 LAURE Guillaume 1996 1:49:78 1301 CN ANTIBES FRA
25 ATSU Jonathan 1996 1:49:79 1301 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA
26 DE VOS Rahiti 1996 1:50:17 1294 OLYMPIC NICE NATATION FRA
27 VIGORITO Lucas 1994 1:50:21 1293 MULHOUSE ON FRA
28 CHAOUCHI Mohamed Ali 1995 1:50:33 1291 TUNISIE TUN
29 LAMBERT Hugo 1993 1:50:45 1289 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
30 PINON Julien 1998 1:50:72 1284 CANET 66 NATATION FRA
31 CHATRON Cyril 1995 1:50:82 1282 AMBÉRIEU NATATION FRA
32 CONTARDO Felipe 1995 1:50:91 1281 MULHOUSE ON FRA
33 OUSSAMA Sahnoune 1992 1:50:99 1279 ALGÉRIE ALG
34 DUPUIS Igor 1995 1:51:07 1278 MULHOUSE ON FRA
35 TORMENTO Hugo 1993 1:51:08 1278 MULHOUSE ON FRA
36 MOUEDDENE Eddie 1990 1:51:14 1276 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
37 LAURENDEAU Antoine 1995 1:51:21 1275 GIRONDINS BORDEAUX FRA
38 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:51:25 1274 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
39 D'ORIANO Nicolas 1997 1:51:27 1274 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
40 JOLY Damien 1992 1:51:27 1274 OLYMPIC NICE NATATION FRA
41 HERBIN William 1994 1:51:28 1274 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
42 DUICAN Radu 1997 1:51:30 1274 ASPTT NANTES FRA
43 JULIO Raphaël 1993 1:51:30 1274 MULHOUSE ON FRA
44 JANY Benjamin 1995 1:51:34 1273 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
45 BELKHODJA Nazim 1990 1:51:40 1272 ALGÉRIE ALG
46 BOSCHER Guillaume 1993 1:51:41 1272 STADE CLERMONT NATATION FRA
47 LAVATER Alexandre 1994 1:51:44 1271 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
48 AVETAND Thomas 1995 1:51:47 1270 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA
49 SCHENKEL Jules 1995 1:51:61 1268 C VIKINGS DE ROUEN FRA
50 SEGURA Jérémy 1993 1:51:64 1267 NANTES NATATION FRA
51 MARCELIN Louis 1996 1:51:68 1267 RACING CLUB ARRAS FRA
52 BONNEL Nathan 1993 1:51:72 1266 MULHOUSE ON FRA
53 LEGOUT Pierre 1996 1:51:72 1266 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
54 COQUEREL Robin 1995 1:52:06 1260 C VIKINGS DE ROUEN FRA
55 BEDEL Paul-Gabriel 1994 1:52:09 1259 CN MARSEILLE FRA
56 CARDEY Léo 1996 1:52:10 1259 U.S CRETEIL NATATION FRA
57 ANDRIEN Maxime 1994 1:52:11 1259 SO MILLAU N FRA
58 MARTINS Kevin 1996 1:52:21 1257 OLYMPIC NICE NATATION FRA
59 MERLIN William 1995 1:52:23 1257 TOULON VAR NATATION FRA
60 GARZOTTO Guillaume 1997 1:52:38 1254 CN ANTIBES FRA
61 BAYAR Abdelaziz 1993 1:52:39 1254 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
62 AUBRY David 1996 1:52:41 1254 C VIKINGS DE ROUEN FRA
63 QUAMMIE Qulaüs 1995 1:52:44 1253 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA
64 PHEDOL Swan 1996 1:52:46 1253 MULHOUSE ON FRA
65 MAHOUDO Erwan 1996 1:52:50 1252 MONTPELLIER ANUC FRA
66 RAMSAMY Cyril 1996 1:52:50 1252 CN MARSEILLE FRA
67 PIELOWSKI Krzysztof 1991 1:52:51 1252 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
68 BERAUD Romain 1988 1:52:55 1251 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
69 MELLINAS Alexis 1995 1:52:59 1250 CN CÉVENNES ALÈS FRA
70 LEONARDI Valentin 1996 1:52:67 1249 OLYMPIC NICE NATATION FRA
71 HORTER Nicolas 1995 1:52:68 1249 MULHOUSE ON FRA
72 MERESSE Remi 1998 1:52:70 1248 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
73 SELWAY Gabriel 1996 1:52:74 1248 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
74 DAWS Christopher 1997 1:52:93 1244 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
75 RENARD Geoffrey 1997 1:52:96 1244 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
76 ABILY Jean-Baptiste 1997 1:52:97 1243 CANET 66 NATATION FRA
77 DESLANDES Adrien 1997 1:53:08 1242 C VIKINGS DE ROUEN FRA
78 REGENT Vince 1993 1:53:15 1240 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
79 FUCHS Roman 1998 1:53:21 1239 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
80 PETIT Ambroise 1995 1:53:24 1239 OLYMPIC NICE NATATION FRA
81 REYMOND Axel 1994 1:53:24 1239 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
82 BERRY Théo 1997 1:53:24 1239 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
83 CASTERA Mathis 1996 1:53:30 1238 CERGY PONTOISE NATATION FRA
84 BARBES Pierrick 1996 1:53:45 1235 CN CÉVENNES ALÈS FRA
85 CHATELAIN Yannick 1994 1:53:61 1232 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
86 GARASYMOVYTCH Oleg 1997 1:53:64 1232 CN AVIGNON FRA
87 MARSAU Matthias 1997 1:53:66 1231 CANET 66 NATATION FRA
88 ABILY Augustin 1998 1:53:87 1227 CANET 66 NATATION FRA
89 KOUMA Sébastien 1997 1:53:97 1226 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
90 PATAMIA Jean-baptiste 1993 1:53:98 1225 CN ANTIBES FRA
91 OLIVIER Marc-Antoine 1996 1:54:08 1224 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
92 WINLING Simon 1996 1:54:17 1222 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
93 MIOSSEC Mathieu 1994 1:54:20 1222 CN BREST FRA
94 DUCLAUX Maxime 1997 1:54:22 1221 CN ANTIBES FRA
95 DUVAL Antoine 1995 1:54:24 1221 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
96 POURANTRU Pierre-Julian 1994 1:54:27 1220 LYON NATATION FRA
97 DERACHE Alexandre 1998 1:54:37 1219 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
98 DIEUDONNE Louis 1997 1:54:39 1218 CN ANTIBES FRA
99 HEUGEL Florent 1996 1:54:40 1218 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA
100 BECELLA Lucas 1997 1:54:40 1218 SC THIONVILLE FRA
101 CUIGNET Charlie 1990 1:54:46 1217 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
102 HOPCHET Maxandre 1995 1:54:58 1215 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
103 POT Esteban 1997 1:54:62 1214 DUNKERQUE NATATION FRA
104 PHILIPPE Baptiste 1997 1:54:63 1214 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
105 BERNARDINI Mathieu 1998 1:54:64 1214 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
106 PERNOT Yann 1995 1:54:67 1213 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
107 BACHMANN Mathieu 1996 1:54:70 1213 OLYMPIC NICE NATATION FRA
108 JOLY Florian 1991 1:54:71 1213 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
109 JAMMES Thomas 1996 1:54:83 1210 SO MILLAU N FRA
110 DEMERIN Antoine 1998 1:55:00 1207 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
111 LEHOUX Edouard 1994 1:55:00 1207 US COLOMIERS NATATION FRA
112 RYALL Matthew 1995 1:55:02 1207 SB BORDEAUX BASTIDE FRA
113 BOUVIER Maxence 1996 1:55:02 1207 CN ANTIBES FRA
114 BENSIDHOUM Chamsedine 1996 1:55:16 1205 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
115 MIATTI K-Ryls 1999 1:55:21 1204 MULHOUSE ON FRA
116 FASULO Luca 1995 1:55:23 1203 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
117 CACHEUX Théo 1997 1:55:34 1201 NOGENT NATATION 94 FRA
118 FOUILLE Martin 1997 1:55:36 1201 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
119 LATUILERIE Thomas 1997 1:55:37 1201 C VIKINGS DE ROUEN FRA
120 BOUBON Harrison 1997 1:55:41 1200 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
121 COTEREAU Nathan 1998 1:55:50 1199 ANGERS NATATION FRA
122 PERRIN William 1997 1:55:65 1196 CN AVIGNON FRA
123 BREFUEL Simon 1997 1:55:84 1193 CANET 66 NATATION FRA
124 ELMERINI Merwane 1997 1:56:00 1190 CN MARSEILLE FRA
125 LABEAU Thomas 1994 1:56:02 1190 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
126 MATHIEU Geoffroy 1997 1:56:06 1189 STADE CLERMONT NATATION FRA
127 ROYER Elouan 1998 1:56:08 1188 CN BREST FRA
128 BURBAN Corentin 1998 1:56:10 1188 PAYS DE GEX NATATION FRA
129 RENOUVIN Lorenzo 1998 1:56:20 1186 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
130 VANCAPPEL Victor 1998 1:56:26 1185 DUNKERQUE NATATION FRA
131 CORBEL Yann 1995 1:56:26 1185 C VIKINGS DE ROUEN FRA
132 GUEGAN Janik 1996 1:56:28 1185 LYON NATATION FRA
133 RENARD Cédric 1991 1:56:28 1185 SB BORDEAUX BASTIDE FRA
134 LETELLIER Quentin 1998 1:56:42 1183 CN ANTIBES FRA
135 JEAN Hugo 1997 1:56:52 1181 LYON NATATION FRA
136 KIEFFER Erwan 1994 1:56:52 1181 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
137 COIFFARD Adrien 1997 1:56:66 1178 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
138 JEANNE Dorian 1998 1:56:68 1178 CNP DE SAINT-LO FRA
139 MARINETTE Samuel 1999 1:56:69 1178 CNIC LES SQUALES FRA
140 VANNIER Léo 1997 1:56:77 1176 AVENIR NATATION BESANÇON FRA
141 LESPARRE Tanguy 1999 1:56:78 1176 CN CANNES FRA
142 TRILLAT Léo 1998 1:56:89 1174 CN POISSY FRA
143 ORANGE Maxence 1998 1:56:91 1174 NANTES NATATION FRA
144 TATON-DESAGES Théo 1997 1:56:96 1173 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
145 RACZYNSKI Stanislas 1996 1:57:06 1171 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
146 ALLEMANDET Mathieu 1998 1:57:09 1171 CN DOLE & REG FRA
147 D'ADDA Alexandre 1997 1:57:12 1170 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
148 LEFEVRE Jeremie 1997 1:57:17 1169 UNION QUIMPER NATATION FRA
149 EVEN William 1996 1:57:32 1167 CNP LOUDÉAC FRA
150 ZAOUI Farouk 1998 1:57:61 1162 SO MILLAU N FRA
151 FOURTIER Florentin 1996 1:57:64 1161 CSN GUYANCOURT FRA
152 SRHIOUAR Jordan 1998 1:57:66 1161 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
153 SEON Jordan 1997 1:57:92 1157 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
154 ROYO Jean 1995 1:57:98 1155 ASPTT MONTPELLIER FRA
155 PHILAIRE Victor 1996 1:58:01 1155 SU AGEN FRA
156 BELLAY Mathieu 1997 1:58:05 1154 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
157 DOIGNEAUX Simon 1998 1:58:16 1152 CN AVIGNON FRA
158 LEGOUT Antoine 1998 1:58:16 1152 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
159 RABIER Corentin 1998 1:58:29 1150 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
160 ULM Justin 1998 1:58:52 1146 AC HYÈRES FRA
161 BENADDAD Ryan 1999 1:58:58 1145 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
162 BERNARD Jean-Baptiste 1999 1:58:68 1143 STADE CLERMONT NATATION FRA
163 RALEFY Anthonny 1995 1:58:72 1143 CN MARSEILLE FRA
164 DHENNIN Marc 1998 1:58:74 1142 SN VERSAILLES FRA
165 HENRY ARRENOUS Pierre 1998 1:58:81 1141 ASPTT POITIERS FRA
166 BOILEAU Samson 1999 1:58:95 1139 MULHOUSE ON FRA
167 RADU Ionut 1999 1:59:06 1137 ASPTT NANTES FRA
168 GUILLOT Remy 1998 1:59:07 1137 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
169 SIRVENT Benjamin 1997 1:59:07 1137 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
170 LIBOZ Thomas 1997 1:59:11 1136 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
171 CHABCHOUB Bader 1997 1:59:17 1135 NANTES NATATION FRA
172 CHEIKH Aaron 1998 1:59:20 1135 ST-ETIENNE NATATION FRA
173 JACOB Maximilien 1998 1:59:22 1134 MONTPELLIER ANUC FRA
174 SERGEANT Ugo 1998 1:59:24 1134 SC THIONVILLE FRA
175 DESPLECHIN Jonathan 1996 1:59:34 1132 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
176 LABOUBE Cyril 1997 1:59:50 1129 TOULON VAR NATATION FRA
177 CHENITI Anis 1999 1:59:80 1124 CN POISSY FRA
178 CABIOCH Clément 2000 1:59:93 1122 AC HYÈRES FRA
179 TRUCHOT Florian 1996 2:00:11 1119 ASPTT ORLÉANS FRA
180 DOLINAR Robin 1998 2:00:33 1115 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
181 USCLAT Marc 1998 2:00:50 1112 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
182 CABIOCH Bastien 1998 2:00:53 1112 AC HYÈRES FRA
183 LACHETEAU Flavien 1998 2:00:79 1108 DAUPHINS D'ANNECY FRA
184 VERGNE Matthieu 2000 2:00:80 1107 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
185 LANGLOIS Guillaume 1999 2:00:88 1106 ES MASSY NATATION FRA
186 LENGLART Alexandre 1998 2:01:15 1101 DUNKERQUE NATATION FRA
187 RIGAUX Nicolas 1998 2:01:44 1097 TARBES NAUTIC CLUB FRA
188 LESSMANN Nathan 1998 2:01:82 1090 CN AUCH FRA
189 AUNE Romain 2000 2:02:48 1079 MONTPELLIER ANUC FRA
190 GUY Alexis 1998 2:02:52 1079 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
191 FLAHAULT Simon 1998 2:02:65 1076 DUNKERQUE NATATION FRA
192 ROUX Charly 1998 2:02:65 1076 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
193 MARGONTY Lucas 1999 2:02:89 1072 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
194 LAMORISSE Jean 2000 2:02:90 1072 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
195 FOUCHER Gabriel 1999 2:02:91 1072 CN ASNIÈRES FRA
196 BOUTOUIL Samy 2000 2:03:04 1070 CSM CLAMART FRA
197 BATTALIER Samuel 2000 2:03:21 1067 FOS-SUR-MER NATATION FRA
198 CHOUMILOFF Sacha 1999 2:03:26 1066 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
199 HERLEM Antoine 1999 2:03:27 1066 DUNKERQUE NATATION FRA
200 SINISCALCO Tristan 1998 2:03:64 1060 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
201 MILLION Curtis 2000 2:04:00 1054 COULOMMIERS NATATION FRA
202 SYOUD Jaouad 1999 2:04:43 1047 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
203 CHIOTTI Enzo 1998 2:04:65 1043 SO MILLAU N FRA
204 FOURMY Matéo 2000 2:04:88 1040 ES MASSY NATATION FRA
205 PANAGET Esteban 2000 2:05:05 1037 LAGARDERE PARIS RACING FRA
206 GICQUEL Kylian 1999 2:05:13 1035 NOGENT NATATION 94 FRA
207 BESSON-GAZON Tom 2000 2:05:19 1035 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA
208 LE GUEN Nicolas 2000 2:05:69 1026 ES MASSY NATATION FRA
209 COSTE Damien 2000 2:06:35 1016 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
210 FORTIER Mickael 2000 2:06:36 1016 DAUPHINS OBERNAI FRA
211 GRANDJEAN Hugo 2000 2:06:55 1012 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
212 GHAFFARI Mohamed-Aziz 2000 2:06:93 1006 CSM CLAMART FRA
213 SARAZIN Théo 2000 2:07:20 1002 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
214 HORTE Emilien 2000 2:07:48 997 EA NOGENT-VILLERS FRA
215 RIBEYRE Adrien 2000 2:08:02 989 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
216 CHOPINEAU Hugo 1998 2:08:62 979 SN VERSAILLES FRA
217 ROTHON Mathieu 2000 2:09:61 964 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
218 LAVENTURE Jordan 2000 2:09:65 963 LONGVILLIERS CLUB FRA
219 PEREZ Sebastien 2000 2:10:84 944 FOS-SUR-MER NATATION FRA
220 SALCZER Ladislas 2000 2:11:23 938 ES MASSY NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00