ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

14ème meeting Annie Boyet

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Le Dimanche 18 Octobre 2020

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DUTHU Jules 2004 2:00:75 1075 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
2 MUSITELLI Enzo 2003 2:01:99 1055 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 DERANGERE Néo 2005 2:04:17 1020 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
4 PUYRAIMOND Marceau 2003 2:10:41 923 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
5 POSTAL Pierre 2004 2:12:56 890 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
6 ESCARAVAGE Quentin 2003 2:12:91 885 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
7 CHAUVIN Titouan 2003 2:14:19 866 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
8 PUYRAIMOND Natan 2006 2:16:54 832 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
9 SAGE Gabin 2002 2:16:62 831 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
10 MAILLOUX Evan 2000 2:18:07 810 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
11 BLANCHON Louis 2005 2:24:03 727 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
12 TROMBINI Enzo 2003 2:26:56 694 CS VITTEL FRA
13 ROUX Maël 2008 2:27:33 684 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
14 PERRIOT-COMTE Nathan 2008 2:28:57 668 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
15 PRUDHOMME Alexis 2006 2:30:08 648 CS VITTEL FRA
16 MADMOUNE Camil 2007 2:30:64 641 A.S.M BELFORT NATATION FRA
17 LIOTIER Aaron 2008 2:31:25 633 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
18 BELKENTAOUI Elyas 2005 2:32:45 618 A.S.M BELFORT NATATION FRA
19 GIRERD Hugo 2008 2:32:97 612 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
20 HALBOURG Noa 2006 2:33:01 612 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
21 MEFTAH Loris 2008 2:33:19 609 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
22 PETREMENT Thomas 2008 2:36:35 571 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
23 THOUVENIN Jules 2008 2:36:72 567 CS VITTEL FRA
24 VAUTRIN Lilian 2007 2:37:33 559 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
25 BOURGEOIS Pierre-Louis 2008 2:37:80 554 CN DOLE & REG FRA
26 BEAUDOIN Thomas 2007 2:39:05 539 A.S.M BELFORT NATATION FRA
27 BELLION EDESE Killian 2005 2:43:73 486 A.S.M BELFORT NATATION FRA
28 BOURGEOIS Paul-Frédéric 2008 2:43:80 485 CN DOLE & REG FRA
29 DA COSTA Sacha 2007 2:46:57 455 CN DOLE & REG FRA
30 MASSOTTE Louis 2007 2:48:79 432 CN DOLE & REG FRA
31 SOUSTELLE Jean-Antoine 2009 2:48:98 430 A.S.M BELFORT NATATION FRA
32 GILHARD Samir 2007 2:52:45 395 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
33 MATHIEU Virgyl 2008 2:53:67 383 CS VITTEL FRA
34 GREMEAUX Gaspard 2009 2:56:80 353 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
35 VRAC-CLERC Thomas 2008 3:00:57 318 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
36 MILLET Evan 2008 3:00:69 317 CN DOLE & REG FRA
37 MEULLE Doryan 2008 3:03:50 293 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
38 AHADI Adam 2007 3:04:24 287 CN DOLE & REG FRA
39 ELGOYHEN Gabriel 2008 3:08:15 254 CN DOLE & REG FRA
40 ALEX Antonin 2006 3:17:22 187 CS VITTEL FRA
41 CUENIN VIVERGE Basile 2009 3:19:13 174 CN DOLE & REG FRA
42 NAVARRO Paul 2009 3:20:07 168 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
43 CHALVIN Maly 2008 3:26:17 131 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
44 GANZER Victorien 2008 3:26:98 127 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30