ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

14ème meeting Annie Boyet

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Le Dimanche 18 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LAMBERT Hugo 1993 0:51:97 1191 A.S.M BELFORT NATATION FRA
2 ROLET Loris 2003 0:54:13 1117 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
3 MUSITELLI Enzo 2003 0:55:96 1057 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
4 DERANGERE Néo 2005 0:56:85 1028 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
5 FADDA SAUVAGEOT Roméo-César 2007 0:57:69 1001 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
6 PUYRAIMOND Marceau 2003 0:59:43 947 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
7 RAPEBACH Thomas 1999 0:59:60 942 DAUPHINS LURE FRA
8 ROLET Adan 2006 0:59:72 938 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
9 MERKEL Luc 2005 1:00:14 925 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
10 ESSA Raphael 2002 1:00:15 925 CN BEAUNE FRA
11 CHAUVIN Titouan 2003 1:00:47 915 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
12 POSTAL Pierre 2004 1:01:03 899 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
13 BONNET Nathan 2002 1:01:81 875 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
14 MAILLOUX Evan 2000 1:02:10 867 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
15 ESCARAVAGE Quentin 2003 1:02:34 860 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
16 LOPEZ Thibaut 2007 1:02:57 853 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
17 SAGE Gabin 2002 1:02:75 848 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
18 TROMBINI Enzo 2003 1:02:77 847 CS VITTEL FRA
19 TONGUET Zypher 2000 1:02:85 845 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
20 DRUET Lenni 2006 1:03:42 828 CN DOLE & REG FRA
21 FERRE Gauthier 1996 1:03:45 828 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
22 METEYER Clovis 2005 1:03:59 823 DAUPHINS LURE FRA
23 SKIER Tom 2005 1:03:60 823 A.S.M BELFORT NATATION FRA
24 MAURIS Sylvain 1979 1:03:85 816 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
25 LE BAIL Tom 2007 1:03:87 815 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
26 SERIN Timothée 2007 1:04:69 792 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
27 BOUCHY Noa 2007 1:04:71 792 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
28 BLANCHON Louis 2005 1:04:72 791 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
29 HALBOURG Noa 2006 1:06:08 754 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
30 HUBNER Martin 2006 1:06:66 738 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
31 NOIR Lucas 2006 1:06:95 730 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
32 PRUDHOMME Alexis 2006 1:07:16 724 CS VITTEL FRA
33 PETITJEAN Malo 2006 1:07:44 717 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
34 BRUCKERT Aloïs 2006 1:07:51 715 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
35 DALLOZ Gabin 2007 1:08:35 693 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
36 RAFFIER Paul 2007 1:08:62 686 A.S.M BELFORT NATATION FRA
37 GIRERD Hugo 2008 1:08:63 685 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
38 PENIN Félix 1997 1:10:40 640 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
39 VAUTRIN Lilian 2007 1:10:58 635 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
40 WENGER Lucas 2007 1:11:09 622 A.S.M BELFORT NATATION FRA
41 BEAUDOIN Thomas 2007 1:11:13 621 A.S.M BELFORT NATATION FRA
42 NACHON Félicien 2007 1:11:28 618 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
43 MADMOUNE Camil 2007 1:11:36 616 A.S.M BELFORT NATATION FRA
44 THOUVENIN Jules 2008 1:11:83 604 CS VITTEL FRA
45 LAUREAU Charly 2007 1:12:25 594 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
46 BOURGEOIS Pierre-Louis 2008 1:13:17 572 CN DOLE & REG FRA
47 BOURGEOIS Paul-Frédéric 2008 1:15:40 520 CN DOLE & REG FRA
48 DA COSTA Sacha 2007 1:15:63 514 CN DOLE & REG FRA
49 MASSOTTE Louis 2007 1:15:70 513 CN DOLE & REG FRA
50 MENANTEAU Axel 2007 1:15:89 508 A.S.M BELFORT NATATION FRA
51 MARTIN Mathurin 2007 1:16:06 505 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
52 GAGNARD Gabriel 2006 1:16:11 504 CN DOLE & REG FRA
53 SKIER Léo 2007 1:18:94 442 A.S.M BELFORT NATATION FRA
54 GILHARD Samir 2007 1:20:07 419 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
55 MILLET Evan 2008 1:21:64 387 CN DOLE & REG FRA
56 DIKANT Victor 2007 1:23:80 346 A.S.M BELFORT NATATION FRA
57 CADALEN Timeo 2008 1:24:05 341 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
58 MATHIEU Virgyl 2008 1:24:11 340 CS VITTEL FRA
59 BOUSSAUD Noa 2007 1:26:41 299 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
60 AHADI Adam 2007 1:27:16 286 CN DOLE & REG FRA
61 ALEX Antonin 2006 1:27:97 273 CS VITTEL FRA
62 CHEVASSU Maxime 2007 1:29:06 255 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
63 CHIPOT Tom 2008 1:29:27 252 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
64 ELGOYHEN Gabriel 2008 1:29:31 251 CN DOLE & REG FRA
65 HACHELAF Nagui 2008 1:31:74 214 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
66 FOUCHARD Victor 2008 1:33:63 187 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
67 CHALVIN Maly 2008 1:34:94 170 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
68 MAURIS Nael 2007 1:35:56 162 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
69 CUENIN VIVERGE Basile 2009 1:36:20 154 CN DOLE & REG FRA
70 GERDT Maksim 2007 1:36:21 154 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
71 EDORO-BERTIN Alain-David 2009 1:37:59 137 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
72 KARMANN Arthur 2010 1:41:36 96 A.S.M BELFORT NATATION FRA
73 DALLOZ Marceau 2009 1:42:43 86 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
74 YAHYAOUI Kiyan 2010 1:48:98 36 A.S.M BELFORT NATATION FRA
75 CHEVALIER Gabin 2009 1:57:01 4 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30