ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

14ème meeting Annie Boyet

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Le Dimanche 18 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LAMBERT Hugo 1993 0:23:94 1177 A.S.M BELFORT NATATION FRA
2 ROLET Loris 2003 0:24:58 1132 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
3 DUTHU Jules 2004 0:25:61 1061 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
4 GISSINGER Charles 2003 0:25:89 1042 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
5 DERANGERE Néo 2005 0:26:12 1027 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
6 GRANDPIERRE Jules 2004 0:26:17 1024 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
7 MUSITELLI Enzo 2003 0:26:20 1022 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
8 MERKEL Luc 2005 0:26:34 1012 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
9 FADDA SAUVAGEOT Roméo-César 2007 0:26:50 1002 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
10 RAPEBACH Thomas 1999 0:26:58 997 DAUPHINS LURE FRA
11 ROLET Adan 2006 0:26:96 972 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
12 ESSA Raphael 2002 0:27:08 964 CN BEAUNE FRA
13 POSTAL Pierre 2004 0:27:34 947 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
14 SKIER Tom 2005 0:27:56 933 A.S.M BELFORT NATATION FRA
15 FERRE Gauthier 1996 0:27:93 910 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
16 BONNET Nathan 2002 0:27:95 909 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
17 CHAUVIN Titouan 2003 0:28:04 903 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
18 ESSA Alexis 2002 0:28:08 901 CN BEAUNE FRA
19 LOPEZ Thibaut 2007 0:28:20 893 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
20 PUYRAIMOND Marceau 2003 0:28:24 891 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
21 TONGUET Zypher 2000 0:28:28 888 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
22 MAILLOUX Evan 2000 0:28:41 880 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
23 SAGE Gabin 2002 0:28:41 880 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
24 TROMBINI Enzo 2003 0:28:47 877 CS VITTEL FRA
25 CONDETTE Mathis 2006 0:28:64 866 CN BEAUNE FRA
26 ESCARAVAGE Quentin 2003 0:28:68 864 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
27 DRUET Lenni 2006 0:28:72 861 CN DOLE & REG FRA
28 PRUDHOMME Alexis 2006 0:28:89 851 CS VITTEL FRA
29 METEYER Clovis 2005 0:28:96 847 DAUPHINS LURE FRA
30 PUYRAIMOND Natan 2006 0:29:03 843 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
31 HERMEREL Gabriel 2005 0:29:16 835 CN BEAUNE FRA
32 SERIN Timothée 2007 0:29:22 831 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
33 HUE Jules 2006 0:29:43 819 CN BEAUNE FRA
34 BLANCHON Louis 2005 0:29:91 790 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
35 TRYBS Antoine 2008 0:30:08 781 CN BEAUNE FRA
36 BELKENTAOUI Elyas 2005 0:30:11 779 A.S.M BELFORT NATATION FRA
37 BOUCHY Noa 2007 0:30:19 774 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
38 LE BAIL Tom 2007 0:30:22 772 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
39 KEHRWILLER Antoine 2005 0:30:22 772 A.S.M BELFORT NATATION FRA
40 DALLOZ Gabin 2007 0:30:34 766 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
41 NOIR Lucas 2006 0:30:41 762 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
42 HUBNER Martin 2006 0:30:50 756 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
43 GIRERD Hugo 2008 0:30:59 751 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
44 MOISSETTE Paul 2004 0:30:62 750 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
45 TRONTIN Philippe 2005 0:30:73 743 A.S.M BELFORT NATATION FRA
46 ROUX Maël 2008 0:30:81 739 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
47 KLIOUTCHKO Yael 2009 0:30:94 732 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
48 PETITJEAN Malo 2006 0:30:98 729 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
49 MADMOUNE Camil 2007 0:31:06 725 A.S.M BELFORT NATATION FRA
50 BRUCKERT Aloïs 2006 0:31:17 719 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
51 PERRIOT-COMTE Nathan 2008 0:31:21 716 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
52 BELLION EDESE Killian 2005 0:31:28 713 A.S.M BELFORT NATATION FRA
53 PENIN Félix 1997 0:31:36 708 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
54 LIOTIER Aaron 2008 0:31:47 702 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
55 RAFFIER Paul 2007 0:31:63 693 A.S.M BELFORT NATATION FRA
56 PETREMENT Thomas 2008 0:31:81 684 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
57 BEAUDOIN Thomas 2007 0:31:81 684 A.S.M BELFORT NATATION FRA
58 WENGER Lucas 2007 0:32:10 668 A.S.M BELFORT NATATION FRA
59 GAGNARD Gabriel 2006 0:32:14 666 CN DOLE & REG FRA
60 VAUTRIN Lilian 2007 0:32:24 660 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
61 NACHON Félicien 2007 0:32:29 658 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
62 MILA Julian 2005 0:32:40 652 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
63 MENANTEAU Axel 2007 0:32:42 651 A.S.M BELFORT NATATION FRA
64 LAUREAU Charly 2007 0:32:45 649 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
65 THOUVENIN Jules 2008 0:32:48 648 CS VITTEL FRA
66 DUMONT Mattéo 2004 0:32:68 637 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
67 MEFTAH Loris 2008 0:32:71 636 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
68 GARNIER Mathis 2008 0:32:82 630 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
69 DA COSTA Sacha 2007 0:32:99 621 CN DOLE & REG FRA
70 MASSOTTE Louis 2007 0:33:62 589 CN DOLE & REG FRA
71 BOURGEOIS Pierre-Louis 2008 0:33:81 579 CN DOLE & REG FRA
72 MARTIN Mathurin 2007 0:33:82 579 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
73 GONON Jean 2007 0:34:07 566 CN BEAUNE FRA
74 MILLET Evan 2008 0:34:31 555 CN DOLE & REG FRA
75 BOURGEOIS Paul-Frédéric 2008 0:34:53 544 CN DOLE & REG FRA
76 CADALEN Timeo 2008 0:34:88 527 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
77 GREMEAUX Gaspard 2009 0:35:07 518 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
78 SOUSTELLE Jean-Antoine 2009 0:35:29 508 A.S.M BELFORT NATATION FRA
79 SKIER Léo 2007 0:35:38 504 A.S.M BELFORT NATATION FRA
80 VRAC-CLERC Thomas 2008 0:35:74 487 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
81 HACHELAF Ali 2007 0:36:32 461 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
82 ELGOYHEN Gabriel 2008 0:37:16 424 CN DOLE & REG FRA
83 MATHIEU Virgyl 2008 0:37:19 423 CS VITTEL FRA
84 ALEX Antonin 2006 0:37:48 411 CS VITTEL FRA
85 DIKANT Victor 2007 0:37:75 399 A.S.M BELFORT NATATION FRA
86 CHIPOT Tom 2008 0:38:05 387 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
87 MEULLE Doryan 2008 0:38:10 385 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
88 AHADI Adam 2007 0:38:51 368 CN DOLE & REG FRA
89 ADAMI Antoine 2008 0:38:81 357 CN BEAUNE FRA
90 CHEVASSU Maxime 2007 0:39:16 343 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
91 GERDT Maksim 2007 0:39:31 337 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
92 HACHELAF Nagui 2008 0:39:37 335 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
93 BOUSSAUD Noa 2007 0:39:64 325 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
94 MAURIS Nael 2007 0:39:78 320 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
95 FOUCHARD Victor 2008 0:40:74 285 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
96 CHALVIN Maly 2008 0:40:91 279 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
97 NAVARRO Paul 2009 0:41:53 258 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
98 CUENIN VIVERGE Basile 2009 0:41:66 254 CN DOLE & REG FRA
99 PASTEUR Thibaut 2007 0:42:13 238 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
100 KARMANN Arthur 2010 0:43:41 199 A.S.M BELFORT NATATION FRA
101 EDORO-BERTIN Alain-David 2009 0:43:64 192 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
102 DALLOZ Marceau 2009 0:44:91 158 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
103 YAHYAOUI Kiyan 2010 0:49:40 62 A.S.M BELFORT NATATION FRA
104 CHEVALIER Gabin 2009 0:50:65 44 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30