ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

14ème meeting Annie Boyet

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Le Dimanche 18 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIS Daphné 2006 0:34:83 1107 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
2 LABACHE Clara 2006 0:38:69 913 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 JEANNINGROS Lou-Anne 2003 0:39:17 890 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
4 BONET Emma 2008 0:39:64 868 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
5 COLE Camelia 1999 0:39:79 861 CN BEAUNE FRA
6 HUMBERT Gabrielle 2004 0:40:02 850 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
7 MILLET Chloe 2005 0:40:18 843 CN DOLE & REG FRA
8 SPIRIDONOV Lana 2007 0:40:29 838 A.S.M BELFORT NATATION FRA
9 KWIATKOWSKI Maïlys 2005 0:41:02 804 CN BEAUNE FRA
10 CHIRON Romy 2007 0:41:53 782 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
11 BENEDETTI Camille 2006 0:41:68 775 CN BEAUNE FRA
12 BRAGARD Juliette 2008 0:42:41 743 CN BEAUNE FRA
13 LESEUR Emilie 2008 0:42:58 736 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
14 LATIL Marion 2004 0:42:60 735 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
15 GRATTARD Line 2008 0:42:72 730 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
16 FAURE-BRAC Flavie 2003 0:42:76 728 CN BEAUNE FRA
17 HAEGY-BEGRAND Maya 2007 0:42:97 719 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
18 ROY Emma 2004 0:43:04 716 CS VITTEL FRA
19 GONON Fantine 2004 0:43:32 704 CN BEAUNE FRA
20 SURMELY Peline 2006 0:43:48 698 CN BEAUNE FRA
21 BINDA Zélie 2006 0:43:59 693 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
22 ESCURE Anne-Claire 2001 0:44:00 676 CN BEAUNE FRA
23 AUGUEUX Emma 2008 0:44:03 675 CN BEAUNE FRA
24 GARNIER Mary-Lou 2005 0:44:11 671 CN BEAUNE FRA
25 ROY Yvanie 2008 0:44:34 662 CS VITTEL FRA
26 HADHOUM Jade 2008 0:44:63 650 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
27 POEU Lynah 2009 0:44:78 644 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
28 SABILLAH Lina 2004 0:45:08 632 CN DOLE & REG FRA
29 KOEBERLE Sixtine 2008 0:45:21 627 A.S.M BELFORT NATATION FRA
30 JEANNEROT Julia 2008 0:46:09 593 A.S.M BELFORT NATATION FRA
31 FAIVRE Pénélope 2008 0:47:08 555 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
32 SAUVAIN Livia 2009 0:47:66 534 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
33 BELKENTAOUI Hana 2006 0:47:75 530 A.S.M BELFORT NATATION FRA
34 PINGITORE Jeanne 2009 0:48:26 512 A.S.M BELFORT NATATION FRA
35 MADMOUNE Rita 2009 0:48:44 505 A.S.M BELFORT NATATION FRA
36 BERNARD Zoe 2004 0:48:94 488 CS VITTEL FRA
37 SOUSTELLE Elisabeth 2009 0:49:70 461 A.S.M BELFORT NATATION FRA
38 KLEIN Jeanne 2009 0:51:05 417 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
39 PIARD Manon 2009 0:51:67 397 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
40 EDDAROUICH Sara 2009 0:52:67 366 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
41 PASTEUR Emeline 2009 0:53:02 355 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
42 KUKULINSKI Lillie 2009 0:53:22 349 CN BEAUNE FRA
43 VIVANCOS-CHAVES Anais 2009 0:54:24 320 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
44 BERNARD Margot 2007 0:55:33 290 CS VITTEL FRA
45 ABRY Emma 2009 0:55:78 278 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
46 TAILLARD-GUYON Adèle 2010 0:58:37 213 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
47 TOULET Estrella 2010 0:59:79 182 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
48 COMBETTE Ambre 2008 1:00:76 162 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
49 PITALLIER Léona 2010 1:15:12 2 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
50 SIMERAY-CHARNET Oriana 2010 1:18:02 1 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30