ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

28e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RIEDER Celine 2001 4:08:93 1320 CN BERRE MIXTES FRA
2 BRUUN Line-Joergensen 1995 4:12:58 1290 CN BERRE MIXTES FRA
3 PRECHT Lena marie 1997 4:17:08 1253 CN BERRE MIXTES FRA
4 GIRARDET Noemi 1994 4:22:49 1210 CN BERRE MIXTES FRA
5 COCCORDANO Clémence 2005 4:23:12 1205 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
6 HUGUET Cassandre 2004 4:24:65 1193 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
7 FROISSART Alexandra 1998 4:24:86 1191 CN BERRE MIXTES FRA
8 BRUNEAU Emma 2004 4:26:47 1179 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GRANGEON-DE VILLELE Lara 1991 4:07:00 1336 CN CALÉDONIENS FRA
2 RIEDER Celine 2001 4:14:38 1275 CN BERRE MIXTES FRA
3 GIRARDET Noemi 1994 4:19:97 1230 CN BERRE MIXTES FRA
4 BRUUN Line-Joergensen 1995 4:20:44 1226 CN BERRE MIXTES FRA
5 PRECHT Lena marie 1997 4:23:80 1200 CN BERRE MIXTES FRA
6 FROISSART Alexandra 1998 4:23:88 1199 CN BERRE MIXTES FRA
7 HUGUET Cassandre 2004 4:26:49 1179 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
8 BRUNEAU Emma 2004 4:27:52 1171 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
9 COCCORDANO Clémence 2005 4:28:25 1165 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
10 HOULLIER Elise 2000 4:29:86 1152 C VIKINGS DE ROUEN FRA
11 LEPOSA Anna 2004 4:30:32 1149 CN BERRE MIXTES FRA
12 RESCHKO Anna 2002 4:30:41 1148 CN BERRE MIXTES FRA
13 BANKY Jacqueline 1996 4:30:73 1146 CN BERRE MIXTES FRA
14 KOCSIS Edua 2003 4:34:74 1115 CN BERRE MIXTES FRA
15 BERTON Claire 2004 4:35:62 1108 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
16 CAVADINI Virginie 1998 4:36:25 1104 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
17 HERMEL Lou 2005 4:36:54 1101 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
18 QUEDRUE Flavie 2002 4:36:80 1099 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
19 BROISSAND Paola 2004 4:37:19 1096 SN METZ FRA
20 JORE Emilie 2002 4:37:26 1096 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
21 ROSE Rianne 2005 4:39:38 1080 CN BERRE MIXTES FRA
22 HESSE Sarah 2005 4:40:96 1068 SN METZ FRA
23 MOUGENOT Clara 2004 4:41:60 1063 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
24 HINNERKS Julia 2004 4:44:50 1042 CN BERRE MIXTES FRA
25 GERHAHER Alyssa 2006 4:46:71 1026 CN SARREGUEMINES FRA
26 NWATCHOK-DESSAINT Lea 2005 4:47:20 1022 CN BERRE MIXTES FRA
27 PRUVOT Mathilde 2005 4:47:26 1022 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
28 MARQUE Lilou 2006 4:47:71 1019 SN METZ FRA
29 SFILIGOI Jeanne 2003 4:48:25 1015 TROYES ON FRA
30 MOURGUES Catelle 2004 4:48:42 1013 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
31 MEKHTOUB Jade 2004 4:50:07 1001 USB LONGWY NATATION FRA
32 DENIS SMETT Valentine 2006 4:53:84 975 CN BERRE MIXTES FRA
33 MOURGUES Soline 2006 4:57:93 946 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
34 HAMORI Laura 2006 5:22:25 783 CN BERRE MIXTES FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00