ALLIANCE DIJON NATATION

  Groupes Compétition 

Championnats Régionaux Hiver 25m

Compétition Régionale

LONS-LE-SAUNIER

Du Samedi 25 Novembre 2017 au Dimanche 26 Novembre 2017

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PINEL Romane 2004 1:16:38 1101 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
2 BRUNE Clélia 1999 1:17:41 1077 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 BIGOT Mélanie 2001 1:17:48 1076 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
4 BROUEL Bérénice 2002 1:17:74 1070 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
5 BRUZZO Aurore 2000 1:17:89 1066 SENS NATATION FRA
6 MOREL-JEAN Honorine 2000 1:18:34 1056 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
7 HENRY Agathe 2000 1:18:38 1055 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
8 GERVAIS Anneline 2002 1:18:98 1042 CN DOLE & REG FRA
9 FOURNERET Julie 2001 1:19:04 1040 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
10 TAVERNIER Manon 1999 1:19:06 1040 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
11 EYRAUD Isaline 2003 1:19:61 1028 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
12 WERNER Lucie 2000 1:19:79 1024 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
13 LAKOMY Christiana 2002 1:20:45 1009 VAL DE GRAY NATATION FRA
14 BONNOT Leslie 2002 1:20:75 1003 MONTCEAU ON FRA
15 PORADA Chloe 2003 1:20:80 1001 CN NEVERS FRA
16 GUYARD Mathilde 1998 1:21:45 987 CN NEVERS FRA
17 TALLAS Iman 2003 1:21:55 985 A.S.M BELFORT NATATION FRA
18 CHARPENTIER Manon 2002 1:21:86 978 SENS NATATION FRA
19 BERLANCOURT Cecile 2001 1:22:39 967 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
20 LACROIX Solene 2000 1:22:58 963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
21 LECONTE Maëlle 2004 1:23:69 939 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
22 HERANNEY Chloe 2001 1:24:05 931 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA
23 POUPON Kim 2004 1:24:32 926 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
24 GRIVEAU Chloe 2000 1:24:34 925 MONTCEAU ON FRA
25 MOUGIN Lisa 2002 1:24:54 921 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
26 CHARLES Madisson 2002 1:24:55 921 MONTCEAU ON FRA
27 GUENAOUI Manon 2003 1:24:88 914 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
28 CAISEZ Oceane 2003 1:24:98 912 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
29 DESBROSSES Emilie 2002 1:25:00 911 MONTCHANIN NATATION FRA
30 TOVI DALVA Paloma 2004 1:25:09 909 US SOCHAUX NATATION FRA
31 RIBOULET Leonie 2004 1:25:82 894 MIGENNES NATATION FRA
32 BOSC Camille 2002 1:26:27 885 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
33 PETITJEAN Lena 2002 1:27:39 862 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
34 SAVAGE Justine 2002 1:27:61 857 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
35 REGNAUD Sacha 2004 1:27:66 856 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
36 BOYAT Lucie 2001 1:29:11 827 MACON NATATION FRA
37 MATHEY Julie 2003 1:29:47 820 MONTCEAU ON FRA
38 FADDA SAUVAGEOT Penelope 2004 1:29:61 817 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
39 BOURG Abigaël 2001 1:29:75 815 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
40 VEREZ Margot 2004 1:29:85 813 CN BEAUNE FRA
41 BEROUJON Anaelle 2003 1:30:41 802 CN BEAUNE FRA
42 GRIVEL Alizée 2004 1:30:56 799 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
43 LENET Flavy 2004 1:30:92 792 CN BEAUNE FRA
44 MERIQUE Lauriane 2002 1:31:21 786 DAUPHINS LURE FRA
45 PERROT Anaëlle 2003 1:31:27 785 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
46 GENISSON Axelle 2004 1:32:30 765 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
47 REDZEPOVIC Eleonora 2004 1:32:32 764 A.S.M BELFORT NATATION FRA
48 LAURENT Lou 2004 1:33:57 741 CN DECIZE FRA
49 MARCHAL Zoé 2004 1:34:83 717 CN HAUT-JURA FRA
50 CORTET Salomé 2004 1:35:03 713 US LA CHARITE NATATION FRA
51 MOLLETTE Alexane 2004 1:36:12 693 PARAY NATATION WATER POLO FRA
52 LAUPIN Romane 2004 1:36:16 693 PARAY NATATION WATER POLO FRA
53 STIOT Salomé 2004 1:36:89 679 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA
54 GAUTHE Anaïs 2004 1:38:07 658 CN NEVERS FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 9h00 / 12h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00