ALLIANCE DIJON NATATION

  Groupes Compétition 

Rankings du club


Course :
Bassin
Genre
Saison
Age/Catégorie :

Nom Naissance Temps Points Bassin Lieu Date
1 CORPEL Sarah 2001 28:21 1072 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
2 HAEGY-BEGRAND Maya 2007 28:91 1025 50 METZ 06/05/2022
3 SIGNORET Lise 2000 29:02 * 0 25 DIJON (FRA) 28/11/2021
4 BUATOIS Eva 2009 29:03 1016 25 BESANÇON (FRA) 13/03/2022
5 LABALME Lou 2007 29:09 1012 50 METZ 06/05/2022
6 BONET Emma 2008 29:24 * 0 25 NEVERS (FRA) 13/11/2021
7 WUNSCHEL GELIN Romane 2009 29:33 996 25 DOLE 27/03/2022
8 LESEUR Emilie 2008 29:81 965 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
9 MELIS Daphné 2006 30:07 948 50 MASSY 11/03/2022
10 OURGAUD Camille 2003 30:10 946 50 CHALON-SUR-SAÔNE 03/12/2021
11 CAISEZ Oceane 2003 30:12 944 50 DIJON 06/03/2022
12 BERNARDOT Celia 1999 30:37 928 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
13 REY Lina 2005 30:57 915 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
14 LACROIX Amandine 1996 31:13 * 0 25 ANGERS (FRA) 13/03/2022
15 COLOBERT Livia 2010 31:17 877 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
16 FORTIER Bérénice 2009 31:24 873 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
17 BRIERLEY-MOYES Nora 2009 31:35 866 25 BESANÇON (FRA) 13/03/2022
18 MATOKHNIUK Victoria 2005 31:42 862 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
19 FARGE Salome 2000 31:48 858 50 DIJON 15/05/2022
20 POEU Lynah 2009 31:58 852 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
21 CORDELETTE Fleur 2004 32:67 786 25 DIJON (FRA) 17/10/2021
22 LI SARLIN Charlotte 2010 33:30 749 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
23 SIRIEIX Emilie 2007 33:73 724 50 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/04/2022
24 LAUREAU Ysee 2010 33:74 724 25 DOLE 27/03/2022
25 CORMERY-VIOLLOT Roxane 2010 33:89 715 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
26 KOCH Tatiana 2010 34:11 703 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
27 SAUNIER Laure 2000 34:49 682 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
28 DIXON Ella-Mag 2002 35:07 650 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
29 JOBARD Camille 2010 35:51 627 25 BESANÇON (FRA) 13/03/2022
30 HOUZÉ--MOREAU Alix 2011 35:71 616 25 BESANÇON (FRA) 13/03/2022
31 CABRILLANA Marie-Pierre 1967 35:79 857 50 DIJON 15/05/2022
32 BOUCHAREB Imane 2011 36:10 596 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
33 AUBIN Victoria 2000 36:16 593 25 DIJON (FRA) 17/10/2021
34 SAUVAIN Livia 2009 36:21 590 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 24/10/2021
35 PERCHE Jeanne 2011 36:22 590 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
36 DERBENT Clemence 2011 37:03 549 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
37 HUE Agnes 1965 37:28 778 50 DIJON 15/05/2022
38 DAVID Michèle 1955 38:06 951 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 06/02/2022
39 ROUSSEL Lison 2012 38:53 477 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
40 SULTANA Anna 2011 39:09 452 25 DOLE 27/03/2022
41 CABRAS Bérénice 2010 39:13 * 0 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 24/10/2021
42 PINATON Romane 2010 39:19 447 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
43 DELEVAL Margaux 2011 39:32 441 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
44 MAZIER Line 2011 39:38 439 25 DOLE 27/03/2022
45 BRIERRE Marion 2011 39:92 415 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
46 NOGUEIRA Elsa 2010 40:10 407 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
47 LAMBLOT Louise 2011 40:14 406 25 PARAY-LE-MONIAL (FRA) 19/12/2021
48 ABRY Emma 2009 40:83 377 25 DIJON (FRA) 27/11/2021
49 PINATON Jeanne 2010 41:75 340 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
50 THIERRY Chantal 1958 43:14 594 50 DIJON 15/05/2022
51 DUPOIRIER LECOMTE Johanna 1981 43:47 330 50 DIJON 15/05/2022
52 GUILLEMIN Anna 2012 44:85 230 25 PARAY-LE-MONIAL (FRA) 19/12/2021
53 AMARé Clemence 2012 46:45 182 25 DOLE 27/03/2022
54 ROCHA Lise 2012 47:49 153 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 08/05/2022
55 LABBE Cathy 1955 53:47 324 50 VILLEURBANNE 30/04/2022

* Réalisé au départ d'un relais

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00