ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

28e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PINNEKER Daniel 1999 0:52:67 1315 CN BERRE MIXTES FRA
2 SCHWINGENSCHLOGL Fabian 1991 0:53:10 1302 CN BERRE MIXTES FRA
3 AREVALO RUBIO Francisco 1999 0:53:27 1297 CN BERRE MIXTES FRA
4 HUILLE Stanislas 1999 0:53:63 1285 SN VERSAILLES FRA
5 KHNYKIN Oleksii 1999 0:53:89 1277 CN BERRE MIXTES FRA
6 TAKACS Krisztian 1985 0:53:96 1275 CN BERRE MIXTES FRA
7 RODRIGUEZ GASTANADA Beltran 1998 0:54:46 1260 CN BERRE MIXTES FRA
8 RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina 2002 0:54:57 1257 ES MASSY NATATION FRA
9 SCHALLER Moritz 2000 0:54:87 1247 CN BERRE MIXTES FRA
10 BORISAVLJEVIC Alexis 1997 0:55:10 1241 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
11 DEMIRDAS Emre 2000 0:55:50 1228 CN BERRE MIXTES FRA
12 PIERRE-LOUIS Sebastian 2000 0:55:52 1228 CN BERRE MIXTES FRA
13 DELCROIX Guillaume 1998 0:55:76 1221 CN BERRE MIXTES FRA
14 PLEWINSKI Sam 2001 0:55:93 1216 DAUPHINS D'ANNECY FRA
15 DESPREZ Pierre-Yves 1996 0:55:94 1215 CN BERRE MIXTES FRA
16 ZIEMANN Max 1994 0:56:38 1202 CN BERRE MIXTES FRA
17 BLANCH Nicolas 1997 0:56:68 1193 CN BERRE MIXTES FRA
18 ROUX Romain 2001 0:56:76 1191 CN BERRE MIXTES FRA
19 BU ARISH Youssef 2000 0:56:78 1190 CN BERRE MIXTES FRA
20 KOUMA Sébastien 1997 0:57:16 1179 CN BERRE MIXTES FRA
21 BERNARD-PLANESSE Paul-Etienne 1999 0:57:24 1177 EN TOURS FRA
22 FLEJSZAR Clement 2001 0:57:29 1175 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
23 FRIPPIAT Florian 1998 0:57:34 1174 CN BERRE MIXTES FRA
24 DALEIDEN Ralph 2003 0:57:38 1172 CN BERRE MIXTES FRA
25 GERVAIS Lucas 1996 0:57:40 1172 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
26 AKCAY Tolunay 1998 0:57:62 1165 CN BERRE MIXTES FRA
27 VAULON Jérémy 1991 0:57:76 1161 SN METZ FRA
28 MATTENET Emilien 2000 0:57:80 1160 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
29 MARLOT Maxence 2003 0:57:83 1159 CN BERRE MIXTES FRA
30 SZENTES Bence 1996 0:57:87 1158 CN BERRE MIXTES FRA
31 MATOKHNIUK Danylo 1999 0:57:97 1155 CN BERRE MIXTES FRA
32 PICHOT Arthur 2003 0:58:07 1152 EN TOURS FRA
33 KAZAKOU Maksim 2001 0:58:11 1151 CN BERRE MIXTES FRA
34 CHOUCHAOUI Mathys 2003 0:58:20 1148 CN BERRE MIXTES FRA
35 GLOESENER Louis 1995 0:58:33 1145 CN BERRE MIXTES FRA
36 NAZARCHUK Alexander 2001 0:58:48 1140 CN BERRE MIXTES FRA
37 STEFFENS Jannik 2004 0:58:54 1139 CN BERRE MIXTES FRA
38 MINEUR Lucas 2003 0:58:67 1135 CN BERRE MIXTES FRA
39 CLAQUIN Tristan 2003 0:58:74 1133 SN METZ FRA
40 VATA Gjon 2002 0:58:78 1132 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
41 RUMPLER Bence 2001 0:58:96 1126 CN BERRE MIXTES FRA
42 MERZÉ Alexis 2002 0:59:04 1124 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
43 ABDULLAHU Thesar 1998 0:59:31 1116 CN BERRE MIXTES FRA
44 PRONGUE Tanguy 2001 1:00:24 1090 CN BERRE MIXTES FRA
45 HALYOUSSEF Hassan 2002 1:00:46 1083 CN BERRE MIXTES FRA
46 LAURENT Charly 2003 1:00:89 1071 SN METZ FRA
47 DURBAN Léonis 2004 1:00:98 1069 SN METZ FRA
48 CABOURET Nathan 2002 1:01:03 1067 SN METZ FRA
49 BERNARD-PLANESSE Eliott 2005 1:01:08 1066 EN TOURS FRA
50 VERHOEVEN Tanguy 2002 1:01:20 1063 CN BERRE MIXTES FRA
51 WILMES Aaron 2002 1:01:21 1062 CN BERRE MIXTES FRA
52 DELAIE Yanis 2004 1:01:33 1059 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
53 BONNA Clément 2004 1:01:37 1058 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
54 NWATCHOK Hugo 2002 1:01:39 1057 CN BERRE MIXTES FRA
55 GANTHIER Tom 2004 1:01:59 1052 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
56 SIMAO NOGUEIRA Joao 2004 1:01:68 1049 CN BERRE MIXTES FRA
57 LANNERS Nick 2004 1:01:89 1043 CN BERRE MIXTES FRA
58 NOTAT Hugo 2004 1:02:11 1037 SNS EPERNAY FRA
59 CONZEMIUS Jerome 1999 1:02:33 1031 CN BERRE MIXTES FRA
60 OBJOIS Elias 2004 1:03:24 1006 CN BERRE MIXTES FRA
61 JOMIER Loic 2004 1:03:25 1006 SN METZ FRA
62 KAISER Vincent 2003 1:03:67 995 SN METZ FRA
63 GARDIN Noah 2004 1:04:33 977 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
64 HOARAU Mathis 2004 1:04:33 977 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
65 FICHER Merlin 2005 1:04:37 976 CN VOUZIERS FRA
66 MENARD Theo 2004 1:05:44 947 SNS EPERNAY FRA
67 LALLEMENT Lucas 2004 1:06:16 928 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
68 TCHIRIKHTCHIAN Sévan 2005 1:06:32 924 CN BERRE MIXTES FRA
69 SCOLARI Louis 2005 1:06:96 907 SNS EPERNAY FRA
70 SANTERRE Alexis 2004 1:07:46 894 CN VOUZIERS FRA
71 GALLOIS Clément 2002 1:07:62 890 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
72 FONDEUR Maël 2005 1:08:98 856 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
73 JABOULAY Yann-Gaël 1985 1:10:42 820 LANGRES NATATION 52 FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00