ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

28e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GROUSSET Maxime 1999 0:21:51 1356 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 LEVEAUX Amaury 1985 0:22:05 1315 CN BERRE MIXTES FRA
3 TAKACS Krisztian 1985 0:22:16 1307 CN BERRE MIXTES FRA
4 KHNYKIN Oleksii 1999 0:22:43 1287 CN BERRE MIXTES FRA
5 NDOYE BROUARD Yohann 2000 0:22:53 1280 DAUPHINS D'ANNECY FRA
6 SEGURA Juan 1994 0:22:53 1280 CN BERRE MIXTES FRA
7 BERG Moritz 1993 0:22:67 1269 CN BERRE MIXTES FRA
8 HUILLE Stanislas 1999 0:22:80 1260 SN VERSAILLES FRA
9 BORISAVLJEVIC Alexis 1997 0:22:85 1256 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
10 RODRIGUEZ GASTANADA Beltran 1998 0:22:89 1253 CN BERRE MIXTES FRA
11 DINE-MOREIRA Orhan 1998 0:23:02 1243 EN TOURS FRA
12 NAZARCHUK Alexander 2001 0:23:04 1242 CN BERRE MIXTES FRA
13 KHNYKIN Viktor 2001 0:23:05 1241 CN BERRE MIXTES FRA
14 GERVAIS Lucas 1996 0:23:11 1237 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
15 DELCROIX Guillaume 1998 0:23:20 1230 CN BERRE MIXTES FRA
16 SZENTES Bence 1996 0:23:20 1230 CN BERRE MIXTES FRA
17 PIERRE-LOUIS Sebastian 2000 0:23:20 1230 CN BERRE MIXTES FRA
18 MALACHI Constantin 1997 0:23:21 1230 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
19 PASCUAL BULDON Oscar 2000 0:23:24 1227 CN BERRE MIXTES FRA
20 TERNOV Sergey 2000 0:23:25 1227 CN BERRE MIXTES FRA
21 MANNES Max 1997 0:23:29 1224 CN BERRE MIXTES FRA
22 BALOG Gabor 1990 0:23:43 1214 CN BERRE MIXTES FRA
23 CARDOT Pierre 2000 0:23:45 1212 CN BERRE MIXTES FRA
24 VAULON Jérémy 1991 0:23:46 1211 SN METZ FRA
25 BU ARISH Youssef 2000 0:23:51 1208 CN BERRE MIXTES FRA
26 BUBENIN Yauheni 2001 0:23:51 1208 CN BERRE MIXTES FRA
27 MUSART Adrien 2002 0:23:60 1201 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
28 DEMIRDAS Emre 2000 0:23:64 1198 CN BERRE MIXTES FRA
29 SCHALLER Moritz 2000 0:23:66 1197 CN BERRE MIXTES FRA
30 SALVAN Hadrien 1997 0:23:66 1197 STADE DE VANVES FRA
31 FUCHS Roman 1998 0:23:67 1196 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
32 KOUMA Sébastien 1997 0:23:69 1195 CN BERRE MIXTES FRA
33 BORISAVLJEVIC Valentin 1997 0:23:77 1189 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
34 GERAN Youris 2003 0:23:79 1188 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
35 DEBRIL Marin 2002 0:23:81 1186 C VIKINGS DE ROUEN FRA
36 PRAVIA DE LA GUERRA Inigo 1998 0:23:81 1186 CN BERRE MIXTES FRA
37 RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina 2002 0:23:83 1185 ES MASSY NATATION FRA
38 SCHUG Lilian 2002 0:23:85 1183 SN METZ FRA
39 YEBOAH Robin 2003 0:23:88 1181 CN BERRE MIXTES FRA
40 ATSU Jonathan 1996 0:23:89 1181 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
41 ZITOUNI Fares 1999 0:23:92 1178 C VIKINGS DE ROUEN FRA
42 MATOKHNIUK Danylo 1999 0:23:94 1177 CN BERRE MIXTES FRA
43 MARLOT Maxence 2003 0:24:01 1172 CN BERRE MIXTES FRA
44 ROUX Romain 2001 0:24:02 1171 CN BERRE MIXTES FRA
45 RIVIÈRE Clément 2003 0:24:06 1169 CN BERRE MIXTES FRA
46 SAGNES Hugo 2001 0:24:07 1168 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
47 HOUOT Jeremy 1999 0:24:14 1163 C VIKINGS DE ROUEN FRA
48 PRONGUE Tanguy 2001 0:24:14 1163 CN BERRE MIXTES FRA
49 MALLET Clement 2002 0:24:18 1160 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
50 KUHLING Alexander 1997 0:24:19 1159 CN BERRE MIXTES FRA
51 ROMANCHIK Egor 2002 0:24:28 1153 CN BERRE MIXTES FRA
52 FRIPPIAT Florian 1998 0:24:30 1152 CN BERRE MIXTES FRA
53 MINEUR Lucas 2003 0:24:35 1148 CN BERRE MIXTES FRA
54 PAGANELLI Tom 2003 0:24:46 1140 USB LONGWY NATATION FRA
55 PLEWINSKI Sam 2001 0:24:47 1140 DAUPHINS D'ANNECY FRA
56 STEFFENS Jannik 2004 0:24:48 1139 CN BERRE MIXTES FRA
57 DALEIDEN Ralph 2003 0:24:52 1136 CN BERRE MIXTES FRA
58 FLEJSZAR Clement 2001 0:24:68 1125 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
59 BRIGNON Florian 2002 0:24:71 1123 A.S.M BELFORT NATATION FRA
60 CHOUCHAOUI Mathys 2003 0:24:73 1121 CN BERRE MIXTES FRA
61 ABDULLAHU Thesar 1998 0:24:95 1106 CN BERRE MIXTES FRA
62 SCHAPMAN Fabien 2000 0:24:98 1104 C VIKINGS DE ROUEN FRA
63 LERNO Tom 2003 0:24:98 1104 CN SARREGUEMINES FRA
64 PICHOT Arthur 2003 0:25:06 1099 EN TOURS FRA
65 DUBOIS Matthias 2004 0:25:14 1093 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
66 CONZEMIUS Jerome 1999 0:25:20 1089 CN BERRE MIXTES FRA
67 SENN Matthieu 2001 0:25:21 1088 CN BERRE MIXTES FRA
68 CLAQUIN Tristan 2003 0:25:30 1082 SN METZ FRA
69 DURBAN Léonis 2004 0:25:32 1081 SN METZ FRA
70 MERZÉ Alexis 2002 0:25:34 1079 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
71 HUGOT Maximilien 2003 0:25:40 1075 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
72 SAARBACH Alban 2004 0:25:51 1068 CN SARREGUEMINES FRA
73 VATA Gjon 2002 0:25:52 1067 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
74 CATELIN Noah 2003 0:25:59 1063 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
75 OBJOIS Elias 2004 0:25:67 1057 CN BERRE MIXTES FRA
76 COFFIGNIEZ Louis 2005 0:25:68 1056 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
77 GANTHIER Tom 2004 0:25:72 1054 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
78 BIDAUX Jules 2003 0:25:74 1052 SN METZ FRA
79 FICHER Merlin 2005 0:25:91 1041 CN VOUZIERS FRA
80 STELMAK Egor 2000 0:25:96 1038 CN BERRE MIXTES FRA
81 DüLL Tobias 2002 0:26:05 1032 CN BERRE MIXTES FRA
82 ANDRE Jules 2004 0:26:09 1029 A.S.M BELFORT NATATION FRA
83 PERATE Bartolomé 2004 0:26:12 1027 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
84 BONNA Clément 2004 0:26:18 1023 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
85 KAISER Vincent 2003 0:26:18 1023 SN METZ FRA
86 BEAU Adrien 2000 0:26:23 1020 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
87 LANNERS Nick 2004 0:26:30 1015 CN BERRE MIXTES FRA
88 SIMAO NOGUEIRA Joao 2004 0:26:33 1013 CN BERRE MIXTES FRA
89 NOTAT Hugo 2004 0:26:46 1005 SNS EPERNAY FRA
90 LALLEMENT Lucas 2004 0:26:49 1003 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
91 MOULIN LE LOUARN Ronan 2004 0:26:74 986 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
92 MONCUY Enzo 2005 0:26:97 971 SNS EPERNAY FRA
93 SEDILLEAU Leo 2005 0:27:08 964 SALBRIS NATATION FRA
94 BROCHET Sacha-Louis 2004 0:27:11 962 REIMS NATATION 89 FRA
95 TETE Benjamin 2003 0:27:44 941 REIMS NATATION 89 FRA
96 GALLOIS Clément 2002 0:27:50 937 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
97 CHRISTOPH ROUSSEAU Guillaume 2004 0:27:51 937 CN BERRE MIXTES FRA
98 MENARD Theo 2004 0:27:56 933 SNS EPERNAY FRA
99 JOMIER Loic 2004 0:27:62 930 SN METZ FRA
100 NAZARCHUK Andrey 2005 0:27:78 920 CN BERRE MIXTES FRA
101 SANTERRE Alexis 2004 0:27:88 913 CN VOUZIERS FRA
102 JABOULAY Yann-Gaël 1985 0:28:46 877 LANGRES NATATION 52 FRA
103 SCOLARI Louis 2005 0:28:62 867 SNS EPERNAY FRA
104 MERLE Melvin 2000 0:28:77 858 LES ORQUES CHAUMONT FRA
105 FONDEUR Maël 2005 0:29:05 841 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
106 DORLET Guillaume 2005 0:29:12 837 LES ORQUES CHAUMONT FRA
107 JORE Jeremie 2004 0:29:16 835 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
108 MAES Tristan 2005 0:29:18 834 LES ORQUES CHAUMONT FRA
109 VENDEUR Alexis 2005 0:29:49 815 NC BOLOGNE FRA
110 FRANCOIS Aurelien 2003 0:30:28 769 LANGRES NATATION 52 FRA
111 MULLER Célestin 2005 0:31:19 718 LES ORQUES CHAUMONT FRA
112 ERION Mustafa 2005 0:36:09 471 CN BERRE MIXTES FRA
CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h00
Mardi 9h00 / 12h30
Mercredi 13h30 / 17h00
Jeudi 12h00 / 15h00
Vendredi 13h30 / 17h00