ALLIANCE DIJON NATATION

  Compétition 

Rankings du club


Course :
Bassin
Genre
Saison
Age/Catégorie :

Nom Naissance Temps Points Bassin Lieu Date
1 COLE Camelia 1999 27:71 1107 25 DIJON 30/11/2019
2 OURGAUD Camille 2003 28:48 1054 25 DIJON 30/11/2019
3 HENRY Agathe 2000 28:54 1050 25 DIJON 30/11/2019
4 BLOT Alexia 2006 28:80 1032 25 DIJON 30/11/2019
5 ZEMZAMI Shimène 2004 29:46 988 25 DIJON 12/10/2019
6 COURDIER Anais 2001 29:51 984 50 CHALON-SUR-SAÔNE 31/01/2020
7 BIGOT Mélanie 2001 29:59 979 25 DIJON 30/11/2019
8 BERNARDOT Celia 1999 29:61 978 25 DIJON 30/11/2019
9 PILLOT Sarah-Marie 2002 29:69 972 25 DIJON 30/11/2019
10 LABALME Lou 2007 29:70 972 50 CHALON-SUR-SAÔNE 20/12/2019
11 CAISEZ Oceane 2003 29:77 967 50 DIJON (FRA) 13/03/2020
12 HAUTAUFAAO Zoe 2005 29:79 966 25 DIJON 12/10/2019
13 AUCLIN Justine 2005 29:90 959 25 DIJON 30/11/2019
14 HAEGY-BEGRAND Maya 2007 30:22 938 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
15 SIRLONGE Eva 2002 30:54 917 50 CHALON-SUR-SAÔNE 20/12/2019
16 CORDELETTE Fleur 2004 30:78 902 25 DIJON 30/11/2019
17 HORTAL Éva 2006 30:90 894 50 DIJON (FRA) 13/03/2020
18 LABALME Noemie 2005 31:34 867 25 DIJON 12/10/2019
19 COURBET Perrine 2001 31:38 864 25 DIJON 30/11/2019
20 MELIS Daphné 2006 31:54 854 25 DIJON 30/11/2019
21 CHIRON Romy 2007 31:72 843 50 DIJON (FRA) 13/03/2020
22 LABACHE Clara 2006 32:04 824 50 BESANÇON 25/01/2020
23 LACROIX Solene 2000 32:19 815 25 DIJON 30/11/2019
24 BONET Emma 2008 32:59 791 50 DIJON (FRA) 13/03/2020
25 COLIN Celena 2007 32:90 772 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
26 PARIS Elodie 2005 33:43 742 25 DIJON 30/11/2019
27 GRATTARD Line 2008 33:56 734 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
28 BERNARD Chloé 2005 33:95 712 25 DIJON 12/10/2019
29 LIOTIER Ambre 2006 34:49 682 25 DIJON 12/10/2019
30 LESEUR Emilie 2008 34:75 668 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
31 GOUOT Lucie 2005 35:20 643 25 DIJON 12/10/2019
32 BOCKENMEYER Léonie 2004 36:33 584 25 DIJON 30/11/2019
33 DAVID Michèle 1955 36:44 919 25 TROYES 15/12/2019
34 MAACH Selma 2007 36:69 566 25 DIJON 30/11/2019
35 BUATOIS Eva 2009 36:72 564 25 DIJON 30/11/2019
36 CORDELETTE Magali 1973 37:43 * 0 25 LE CREUSOT (FRA) 02/02/2020
37 SAUVAIN Livia 2009 37:64 519 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
38 POEU Lynah 2009 38:72 468 25 DIJON 30/11/2019
39 WUNSCHEL Romane 2009 38:86 462 25 DIJON 30/11/2019
40 BRIERLEY-MOYES Nora 2009 38:86 462 25 LONS-LE-SAUNIER 16/02/2020
41 FORTIER Bérénice 2009 38:92 459 25 DIJON 30/11/2019
42 BEGUIN Volcy 1972 39:35 * 0 25 DIJON 09/11/2019
43 SCHMITT Anouk 2010 40:03 410 25 BEAUNE 19/01/2020
44 OLLIER France 1965 40:05 641 25 LE CREUSOT (FRA) 02/02/2020
45 HUE Agnes 1965 40:75 535 25 MONTCHANIN 16/11/2019
46 COLOBERT Livia 2010 41:12 365 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 16/02/2020
47 THIERRY Chantal 1958 41:89 650 25 NEVERS (FRA) 09/02/2020
48 LI SARLIN Charlotte 2010 42:43 314 25 BEAUNE 19/01/2020
49 LAUREAU Ysee 2010 42:56 309 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 16/02/2020
50 MAHIEU Laura 1999 43:43 278 25 DIJON 30/11/2019
51 DUCROIX Marine 2009 43:52 275 25 DIJON 30/11/2019
52 PHOUTTHASACK Ophelie 2010 46:75 173 25 BEAUNE 19/01/2020
53 PECCINI Précilia 1994 46:85 * 0 25 DIJON 09/11/2019
54 KOCH Tatiana 2010 47:31 158 25 BEAUNE 19/01/2020
55 HOUZÉ--MOREAU Alix 2011 48:37 131 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 16/02/2020
56 PERCHE Jeanne 2011 49:02 116 25 LONS-LE-SAUNIER (FRA) 16/02/2020
57 JOVOVIC Nathalie 1966 50:12 198 25 TROYES 15/12/2019
58 ABRY Emma 2009 50:27 89 25 DIJON 30/11/2019
59 BORNOT Laetitia 1977 51:81 61 25 DIJON 09/11/2019
60 DAL DEGAN Sandrine 1970 54:24 28 25 DIJON 09/11/2019
61 MERIEN Claudie 1961 59:24 1 25 DIJON 09/11/2019

* Réalisé au départ d'un relais

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE DIJON NATATION


Label National
Piscine de la Fontaine d'Ouche
Allée de Ribeauvillé
21000 DIJON
Tél : 03 80 66 55 62
Secrétariat contact@dijonnatation.com

Correspondant :
Hatim CHAMCHI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Lundi 13h30 / 17h30
Mardi 12h00 / 15h00
Mercredi 13h30 / 17h30
Jeudi 9h00 / 13h00
Vendredi 13h30 / 17h30