1er Circuit Qualificatif Jeunes (Béarn)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Juin 2021 à PAU
Sacha BODIN (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.13 | 296 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:96 - 0:46:75 - 0:49:47 - 0:47:13 |
3:04.31 | 286 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:43:24 |
1:21.52 | 390 pts |
Baptiste BONNET-DOUX (14 ans - Juniors)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.39 | 543 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:40:22 |
1:15.55 | 516 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.91 | 574 pts |
Aurélia CHAMBERLAIN (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.13 | 414 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:53:21 |
1:36.31 | 207 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.93 | 333 pts |
Quentin COURREGES (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.32 | 431 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:41:50 - 0:44:47 - 0:45:15 - 0:45:68 - 0:45:39 - 0:46:64 - 0:41:58 |
5:48.16 | 453 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:25 - 0:41:18 |
1:17.43 | 474 pts |
Maxime CROUSEILLES (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.28 | 281 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:43:42 |
1:21.76 | 385 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.60 | 448 pts |
Cléo DENIZART (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:92 - 0:51:35 |
1:36.27 | 208 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.85 | 263 pts |
Antoine GONDINET (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:88 - 0:50:75 - 0:52:07 - 0:49:64 |
3:14.34 | 561 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.39 | 700 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:42:07 - 0:42:18 - 0:39:50 |
2:41.05 | 516 pts |
Maéva INNES (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:13 - 0:44:06 |
1:27.19 | 633 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:33 - 0:39:38 |
1:16.71 | 605 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.99 | 710 pts |
Emma LARQUIER (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:42 - 0:53:51 |
1:39.93 | 625 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:42:46 |
1:22.02 | 477 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.66 | 619 pts |
Théo LEMONNIER (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.43 | 214 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:86 - 0:54:67 |
1:41.53 | 406 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:47:22 |
1:24.98 | 324 pts |
Corentin LENFANT (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:68 - 0:46:15 |
1:28.83 | 631 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.63 | 576 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:17 - 0:42:93 - 0:44:82 - 0:44:82 - 0:44:89 - 0:44:36 - 0:45:64 - 0:39:94 |
5:45.57 | 467 pts |
Aissam MARGUERON ADOUL (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.29 | 611 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:61 - 0:34:16 |
1:04.77 | 790 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.81 | 796 pts |
Marwa MARGUERON ADOUL (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.32 | 346 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:30 - 0:50:23 |
1:34.53 | 235 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.85 | 336 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.38 | 512 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:36:15 |
1:08.60 | 686 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.52 | 699 pts |
Clement PRINCE (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:39:89 |
1:15.05 | 724 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:16 - 0:34:78 |
1:05.94 | 757 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.23 | 772 pts |
Taina RANSOM (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:45 - 0:45:94 - 0:59:53 - 0:43:18 |
3:09.10 | 580 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.45 | 758 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:73 - 0:38:50 |
1:16.23 | 618 pts |
Chloé RANSOM (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.49 | 406 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:39:91 |
1:18.15 | 569 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.81 | 611 pts |
Adrien REYNOUARD (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:20 - 0:46:01 - 0:48:49 - 0:49:19 - 0:50:53 - 0:48:93 - 0:50:43 - 0:48:02 |
6:21.80 | 293 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.20 | 560 pts |