Circuit 4 Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 05 Mai 2019 à PAU

Cyprien AGULHON-HAUTENAUVE (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.34

151 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.94

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:60 - 0:54:07 - 0:58:09 - 0:53:15

3:29.91

111 pts

Amélie BEDOUT (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.13

77 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:58:24 - 3:02:93

4:01.17

64 pts

Sacha BODIN (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.17

142 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:50 - 2:43:64

3:31.14

104 pts

Quentin COURREGES (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.20

153 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 2:28:41

3:12.69

220 pts

Maxime CROUSEILLES (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léo-Paul KACZMAREK (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.15

2 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:21 - 3:31:35

4:26.56

1 pts

Corentin LENFANT (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.85

244 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:81 - 2:34:50

3:22.31

154 pts

Jules LEPOUTERE (10 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.82

1 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:96 - 2:57:18

3:47.14

39 pts

Marwa MARGUERON ADOUL (9 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.50

164 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:27 - 3:09:10

4:02.37

60 pts

Aissam MARGUERON ADOUL (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.35

394 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:74 - 2:17:61

2:56.35

357 pts

Chloé MARTINE (9 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:24.15

3 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:00.58

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:28 - 3:27:65

4:21.93

10 pts

Antton ONNAINTY AUGE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.59

292 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:08 - 2:20:27

3:02.35

303 pts

Astéria PEYRICAL (9 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.53

302 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:37 - 2:48:77

3:39.14

171 pts

Taina RANSOM (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.73

393 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:42 - 0:52:15 - 0:53:71 - 0:48:28

3:19.56

310 pts

Chloé RANSOM (9 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.48

275 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:19 - 0:55:97 - 0:57:96 - 0:52:42

3:33.54

207 pts

Mathys STEENWEG (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.83

218 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:47 - 0:52:04 - 0:54:55 - 0:49:91

3:21.97

156 pts

Gauthier VERCELLONE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.50

308 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.62

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:46:78 - 0:47:05 - 0:51:49

3:07.35

261 pts

Arthur VIDAL (9 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.96

102 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:48.22

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:38 - 2:36:75

3:20.13

168 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE