11e Meeting National d'Agen

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à AGEN

Jessy AGON (18 ans - Sénior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:35:03 - 0:38:93 - 0:39:16 - 0:42:52 - 0:43:85 - 0:36:10 - 0:35:03

5:01.50

947 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:19 - 0:35:11 - 0:39:41 - 0:39:76 - 0:42:66 - 0:43:38 - 0:35:67 - 0:35:30

5:01.48

947 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:35:22 - 0:40:48 - 0:33:38

2:17.20

1030 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:20 - 0:35:19 - 0:39:12 - 0:32:09

2:15.60

1053 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:34:81 - 0:35:24 - 0:37:58

2:18.08

999 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:43 - 0:35:53 - 0:35:40 - 0:35:16

2:16.52

1020 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.46

1122 pts

Pierre-Luc BERTINI (18 ans - Sénior)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:40:46 - 0:43:63 - 0:45:98

2:43.41

882 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:22 - 0:40:75 - 0:44:41 - 0:44:91

2:44.29

872 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:40:29

1:13.56

967 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.12

1035 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.00

1035 pts

Tessa BIZIERE (15 ans - Juniors)

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:43 - 0:44:04 - 0:44:66 - 0:42:29

2:50.42

770 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale B

0:39:98 - 0:43:53 - 0:44:10 - 0:42:10

2:49.71

778 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:96 - 0:39:43

1:17.39

846 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:37:62 - 0:40:07

1:17.69

839 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.13

866 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

Illan BOULANGER (16 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:44:80 - 0:44:64 - 0:41:93

2:50.18

805 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:72 - 0:43:16 - 0:43:23 - 0:41:23

2:45.34

860 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:39:84

1:15.57

919 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:32 - 0:40:25

1:16.57

895 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.81

952 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.09

938 pts

111ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.68

864 pts

Baptiste CROUSEILLES (15 ans - Juniors)

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:66 - 0:40:84 - 0:41:36

2:33.04

799 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.44

917 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.35

922 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:30:49

0:58.53

975 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:97 - 0:31:40

0:59.37

949 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

985 pts

Amaury LARQUIER (15 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:59 - 0:43:28 - 0:45:21 - 0:45:81

2:52.89

776 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:92 - 0:43:54 - 0:46:45 - 0:49:35

2:59.26

708 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:41:13

1:16.38

900 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:34 - 0:42:01

1:18.35

854 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.23

931 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.80

904 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

Heïdi MAZEYRIE (16 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:25 - 0:39:74

1:11.99

952 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:91 - 0:40:79 - 0:42:10 - 0:41:74

2:40.54

884 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:69 - 0:39:99 - 0:41:48 - 0:40:16

2:38.32

911 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:33 - 0:38:08

1:12.41

967 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:76 - 0:38:13

1:12.89

955 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.38

1004 pts

Chiara SAVIO (17 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:16 - 0:39:84 - 0:41:66 - 0:40:47

2:37.13

923 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:83 - 0:40:35 - 0:41:42 - 0:42:17

2:38.77

902 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:55 - 0:38:36

1:10.91

980 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.91

967 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE