Meeting Sophie-Saragné

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Janvier 2019 à PAU

Cyprien AGULHON-HAUTENAUVE (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.79

93 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.36

239 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30.26

236 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.26

378 pts

Amélie BEDOUT (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.73

72 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.34

1 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries 2:27.26

74 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:40 - 1:02:54

1:58.94

7 pts

Benjamin BELLEGO (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.15

573 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.22

475 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:41:14

1:21.18

592 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.26

635 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.38

Aron BIZIERE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:41:97

1:23.12

553 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.98

603 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:39:17

1:14.74

535 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Sacha BODIN (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.46

54 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:74 - 1:09:19

2:10.93

75 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:55:22

1:43.32

78 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.48

197 pts

Thomas CASAUBON (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.54

484 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:48:77

1:33.75

538 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.16

552 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.78

489 pts

Pierre CHAUMETTE-CATHALA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.97

577 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.26

564 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:35:96

1:09.77

656 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.92

678 pts

Vianne COSTE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.79

517 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:40:91

1:20.91

502 pts

Quentin COURREGES (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.76

89 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.38

94 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:09 - 1:04:64

2:03.73

131 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:45:13

1:30.89

227 pts

Chloé COURREGES (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.09

835 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.00

794 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.72

886 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:34:86

1:07.18

874 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.45

Virgile DELLIS (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:36 - 1:04:64

2:02.00

147 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:53:34

1:39.66

114 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.45

295 pts

Lou-Ann ESTINGOY (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:94 - 0:52:89

1:41.83

593 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.34

583 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:23 - 0:43:04

1:25.27

406 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.98

503 pts

Emeric GARDELLE (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.03

197 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:04 - 0:45:61

1:26.65

295 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Mathias KIELAR (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.81

459 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:44 - 1:00:45

1:50.89

272 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.44

405 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.70

444 pts

Emma LARQUIER (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.24

385 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.14

416 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:47:28

1:30.69

300 pts

Cloé LEMONNIER (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.96

224 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.47

342 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:60 - 0:45:97

1:27.57

359 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.25

641 pts

Corentin LENFANT (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.90

156 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:72 - 1:00:65

1:55.37

217 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.82

278 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.32

232 pts

Jules LEPOUTERE (10 ans - Avenir)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.45

1 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.42

13 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.94

63 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.67

192 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:48.26

Charlotte LEVACON (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.75

409 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.76

363 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:52:34

1:34.12

241 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.90

334 pts

Marwa MARGUERON ADOUL (9 ans - Avenir)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.15

146 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.87

1 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.88

159 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.32

109 pts

Aissam MARGUERON ADOUL (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.57

323 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.44

159 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:40 - 0:59:52

1:54.92

222 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.06

288 pts

Chloé MARTINE (9 ans - Avenir)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.71

19 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.17

1 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.34

108 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.94

31 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:51.59

Arthur MAZEYRIE (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.66

562 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.32

471 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:35:99

1:08.67

684 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.00

785 pts

Antton ONNAINTY AUGE (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:01 - 1:04:36

2:03.37

135 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:56 - 0:53:98

1:44.54

210 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:47:27

1:28.43

265 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.75

359 pts

Astéria PEYRICAL (9 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.97

192 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries 2:16.69

150 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:91 - 0:57:91

1:47.82

71 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.82

145 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.54

Clement PRINCE (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.81

205 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.71

316 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:45:35

1:24.85

327 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.24

421 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.46

Chloé RANSOM (9 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.96

119 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.19

2 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.36

45 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.09

93 pts

Taina RANSOM (10 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.29

237 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.38

63 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 2:06.50

249 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:06 - 0:54:49

1:38.55

175 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.79

Adrien REYNOUARD (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.89

1 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.93

6 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:34 - 0:55:19

1:41.53

95 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.24

268 pts

Alex RIVERIE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.59

523 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.19

567 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:38:67

1:13.56

562 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.24

Mathys STEENWEG (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.12

36 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.17

176 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:50:58

1:36.62

149 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.62

255 pts

Gauthier VERCELLONE (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.72

129 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:51 - 0:58:50

1:53.01

245 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:10 - 0:49:87

1:40.97

256 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.07

209 pts

Arthur VIDAL (9 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.85

80 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.12

9 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:32 - 1:08:01

2:09.33

86 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:29 - 0:54:13

1:44.42

69 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE