Interclubs Nouvelle-Aquitaine Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Juin 2018 à MOURENX
Cyprien AGULHON-HAUTENAUVE (10 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.86 | 88 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:52.16 |
Amélie BEDOUT (9 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.41 | 6 pts |
|||
50 Papillon Dames - Au départ du relais | 1:11.94 | |||||
50 Brasse Dames - Au départ du relais | 1:12.94 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:56.80 |
Sacha BODIN (10 ans - Avenir)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.76 | 35 pts |
|||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 1:08.15 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:45.72 |
Quentin COURREGES (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.61 | 183 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.13 |
Virgile DELLIS (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.69 | 66 pts |
Stefan DINCA (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.18 | 213 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:51.66 | |||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:56.60 |
Emma LARQUIER (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.04 | 340 pts |
Corentin LENFANT (9 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.96 | 105 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 1:02.16 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:44.52 |
Charlotte LEVACON (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.16 | 239 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:49.38 |
Aissam MARGUERON ADOUL (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.06 | 270 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.39 | 140 pts |
|||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:58.28 |
Vincent PERE (10 ans - Avenir)
43ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.70 | 21 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 1:02.60 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:01.88 |
Lola PREVOST (9 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.30 | 75 pts |
Mathys STEENWEG (10 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.45 | 110 pts |
Adrien SUBERBIELLE (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Gauthier VERCELLONE (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.41 | 237 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:47.18 |