Natathlon Avenirs - 3ème Plot

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Mai 2018 à ORTHEZ

Sacha BODIN (10 ans - Avenir)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.58

1 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:78 - 1:03:45 - 1:03:85 - 0:55:95

3:57.03

14 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.48

98 pts

Quentin COURREGES (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.45

58 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.18

136 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.48

210 pts

Stefan DINCA (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.27

190 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.10

221 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.00

431 pts

Victor DINCA (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:55:31

1:42.43

221 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:19 - 0:48:27

1:32.46

384 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:46:69

1:26.91

290 pts

Ennio GRISMONDI (10 ans - Avenir)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.57

12 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.16

11 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.22

1 pts

Nathan GUYONNEAU-BARRAQUE (10 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.10

1 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:38 - 1:07:18 - 1:07:50 - 1:08:44

4:22.50

1 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.80

2 pts

Emma LARQUIER (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:67 - 1:05:31

2:01.98

301 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:00 - 0:58:80

1:52.80

222 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:09 - 0:51:20

1:36.29

208 pts

Corentin LENFANT (9 ans - Avenir)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.14

1 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.95

160 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.75

97 pts

Charlotte LEVACON (10 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:56 - 1:03:55

2:01.11

312 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:10 - 0:54:81

1:42.91

356 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:20 - 0:54:01

1:43.21

117 pts

Aissam MARGUERON ADOUL (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.22

220 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.37

193 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.50

369 pts

Antton ONNAINTY AUGE (10 ans - Avenir)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.30

23 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.06

121 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.97

277 pts

Vincent PERE (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.88

77 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.52

55 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.30

123 pts

Lola PREVOST (9 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.12

1 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:15.92

1 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.44

67 pts

Adrien REYNOUARD (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.59

1 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.46

1 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.96

277 pts

Alex RIVERIE (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:53:43

1:41.37

409 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:42:72 - 0:43:45 - 0:45:08 - 0:45:37 - 0:45:31 - 0:44:31 - 0:42:57

5:45.37

468 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:38:38

1:16.28

500 pts

Mathys STEENWEG (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.78

106 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.95

140 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.15

178 pts

Gauthier VERCELLONE (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.32

60 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.76

184 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:82 - 0:49:69 - 0:50:41 - 0:46:35

3:12.27

223 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE