Championnats d'Aquitaine en bassin de 25m

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 03 Decembre 2016 au Dimanche 04 Decembre 2016 à AGEN

Pierre-Luc BERTINI (16 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.69

957 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.82

855 pts

Celia BITAILLOU (17 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.53

990 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.66

1027 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.26

1084 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.98

1025 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.54

1050 pts

Théo BOMBRE (16 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:34.33

927 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:09.67

934 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

927 pts

Guillaume BONNET (16 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:46.74

844 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.06

907 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.16

935 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

Titouan BOURCEAU (17 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.76

939 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.11

1079 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.67

1066 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.36

1078 pts

Amaya FATTA-TAUZIA (14 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Dames - Séries 2:41.92

868 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.77

909 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.17

913 pts

Jonah KIMI (17 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:22.52

929 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.71

1004 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.00

995 pts

Hinatea KIMI (16 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries 2:34.72

956 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:09.84

1032 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.95

1080 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.39

992 pts

Damien LACABANNE (18 ans - Senior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.17

1026 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.95

1044 pts

Heïdi MAZEYRIE (14 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Dames - Séries 2:47.56

802 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:12.72

959 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.91

926 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Eva PREVOST (14 ans - Juniors)

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.79

886 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

Mathis RAYNAL (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.10

829 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

1011 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.86

996 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.00

1035 pts

Thomas SALVIAC (16 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:27.85

862 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.16

880 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:29.44

964 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:10.20

926 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.48

946 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.54

935 pts

Chiara SAVIO (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.12

1027 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.65

983 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:48.43

1013 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:18.86

996 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.66

953 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.31

998 pts

Claire SERRANO (18 ans - Senior)

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.93

876 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.84

948 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.57

980 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE