Interclubs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Octobre 2022 à BAYONNE

Amélie BEDOUT (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:73 - 0:55:41

1:45.14

290 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:43:77

1:23.40

446 pts

Sacha BODIN (15 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:52:56

1:40.88

416 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:45:15

1:27.06

478 pts

Maxime CROUSEILLES (14 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:47:00

1:31.70

396 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:41:21

1:18.56

450 pts

Mathilde GONDINET (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:90 - 1:01:10

1:55.00

391 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:83 - 0:47:14

1:29.97

313 pts

Antoine GONDINET (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:44:84

1:22.80

755 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:35:04

1:06.24

749 pts

Maéva INNES (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:17.13

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:00 - 0:38:92

1:15.92

881 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:34:66

1:06.71

889 pts

Rémy LARROUSSE (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:18.32

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:39:47

1:17.19

677 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:38:14

1:10.36

641 pts

Corentin LENFANT (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:42:35

1:20.81

584 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:44:74

1:24.66

716 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:32.55

Marwa MARGUERON ADOUL (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:34.15

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:02 - 0:55:52

1:42.54

328 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:88 - 0:45:56

1:29.44

589 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:58.20

Aissam MARGUERON ADOUL (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:35:97

1:06.68

915 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:35:29

1:08.84

872 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.78

Antton ONNAINTY AUGE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:43:50

1:19.16

619 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:41 - 0:47:51

1:28.92

629 pts

Kattalin ONNAINTY AUGE (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:17 - 0:58:79

1:46.96

265 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:88 - 0:55:20

1:42.08

589 pts

Chloé RANSOM (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:94 - 0:48:38

1:29.32

558 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:08 - 0:42:24

1:23.32

714 pts

Taina RANSOM (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:91 - 0:47:99

1:31.90

773 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.41

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:35:19

1:08.16

844 pts

Luna SZKUDLAPSKI (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:70 - 0:54:76

1:41.46

599 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:22 - 0:50:02

1:41.24

382 pts

Arthur VIDAL (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:18.91

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:44:91

1:24.55

509 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:37:28

1:10.24

644 pts

Romain VIGNEAU (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

DAUPHINS SECTION PALOISE