4ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Mai 2022 à MOURENX

Sarah ANDRÉ (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:31 - 0:51:69

1:37.00

417 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.80

558 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:95 - 0:56:28 - 0:58:27 - 0:55:91

3:38.41

549 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:34 - 0:54:01

1:41.35

601 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:18

1:21.66

485 pts

Amélie BEDOUT (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:03 - 0:57:71 - 0:59:96 - 0:58:73

3:49.43

462 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.29

377 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:41 - 0:50:41 - 0:51:93 - 0:45:40

3:12.15

372 pts

Sacha BODIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:46:03 - 0:58:00 - 0:45:25

3:12.65

392 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:45:27 - 0:47:17 - 0:47:66 - 0:46:14 - 0:46:53 - 0:44:93 - 0:42:32

6:00.09

393 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:41:03

1:19.18

437 pts

Maxime CROUSEILLES (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.88

447 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:44:54 - 0:45:03 - 0:45:80 - 0:45:45 - 0:45:61 - 0:46:25 - 0:46:42 - 0:46:18 - 0:46:46 - 0:45:86 - 0:46:00 - 0:46:25 - 0:45:89 - 0:44:66 - 0:42:38

12:01.84

456 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:44:34 - 0:45:41 - 0:46:06 - 0:45:56 - 0:45:07 - 0:42:65 - 0:48:39

5:56.51

410 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.47

547 pts

Mathilde GONDINET (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:97 - 0:58:62

1:50.59

454 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:59

1:33.76

247 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.38

439 pts

Antoine GONDINET (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:46:75 - 0:49:72 - 0:46:43

3:03.68

663 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.61

776 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:40:53 - 0:42:47 - 0:42:69 - 0:43:22 - 0:42:43 - 0:42:88 - 0:42:47 - 0:43:59 - 0:42:41 - 0:42:79 - 0:43:80 - 0:43:47 - 0:44:03 - 0:42:60 - 0:43:53 - 0:41:59 - 0:42:28 - 0:43:00 - 0:43:03 - 0:42:75 - 0:42:19 - 0:43:25 - 0:43:22 - 0:42:81 - 0:42:25 - 0:41:10 - 0:42:37 - 0:40:60 - 0:35:28

21:05.07

634 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:38:15 - 0:37:67 - 0:34:63

2:24.41

722 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.48

758 pts

Maéva INNES (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:42 - 0:40:55

1:17.97

833 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.43

950 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.90

894 pts

Galahad JALABERT (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.00

277 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:51:30

1:35.35

164 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.88

354 pts

Rémy LARROUSSE (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.59

548 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:49:81 - 0:50:65 - 0:49:58

3:12.36

579 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:40:58

1:18.18

655 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:41:91 - 0:43:81 - 0:42:54

2:44.72

475 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.07

669 pts

Théo LEMONNIER (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:51:36

1:36.66

487 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:46:96 - 0:49:49 - 0:45:50

3:00.48

319 pts

Corentin LENFANT (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:42:41

1:21.76

564 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.67

641 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.27

791 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:75 - 0:36:09

1:09.84

654 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.66

692 pts

Marwa MARGUERON ADOUL (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:74 - 0:44:74

1:27.48

628 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:53 - 0:48:44 - 0:47:03 - 0:46:25 - 0:45:65 - 0:45:07 - 0:42:92

6:03.67

541 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:43:94 - 0:45:06 - 0:43:14

2:53.08

561 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

613 pts

Aissam MARGUERON ADOUL (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:35:36

1:06.33

924 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:45:21 - 0:46:46 - 0:46:48

2:56.76

734 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:30:91

0:59.25

953 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Antton ONNAINTY AUGE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:42:30

1:18.72

628 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.26

726 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:37:87 - 0:38:22 - 0:35:24

2:25.49

708 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:34:18

1:05.44

771 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.94

848 pts

Kattalin ONNAINTY AUGE (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.18

479 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries .

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:45:53 - 0:47:07 - 0:45:94

2:58.17

507 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:43:23

1:22.79

459 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.30

586 pts

Taina RANSOM (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:00 - 0:47:43 - 0:48:00 - 0:45:68 - 0:53:64 - 0:54:44 - 0:40:96 - 0:39:19

6:10.34

700 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.09

789 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:42:86 - 0:43:31 - 0:42:62 - 0:43:25 - 0:43:38 - 0:42:87 - 0:42:82 - 0:43:61 - 0:43:93 - 0:43:07 - 0:43:35 - 0:44:08 - 0:43:27 - 0:44:00 - 0:44:30 - 0:42:64 - 0:44:14 - 0:43:32 - 0:43:43 - 0:43:29 - 0:43:11 - 0:44:00 - 0:43:14 - 0:43:10 - 0:44:22 - 0:41:78 - 0:41:28 - 0:38:30 - 0:39:00

21:24.89

763 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:34:87

1:09.79

795 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.00

888 pts

Chloé RANSOM (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:68 - 0:48:57

1:27.25

600 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.22

631 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:40:66 - 0:40:64 - 0:37:53

2:35.17

773 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:35:40

1:11.13

757 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Julieta SANCHEZ PUENTES (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Arthur VIDAL (12 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:46:44 - 0:46:02 - 0:45:04 - 0:49:50 - 0:51:12 - 0:40:44 - 0:37:95

5:56.54

610 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.17

617 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.37

620 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.89

607 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.22

661 pts

Romain VIGNEAU (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:31 - 1:01:97 - 1:00:44 - 1:00:53

3:55.25

247 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:39 - 0:54:67

1:42.06

398 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.87

423 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:81 - 0:45:56

1:25.37

317 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.03

430 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE