1er Circuit Qualificatif Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 16 Janvier 2022 à SAINT-JEAN-DE-LUZ
Sacha BODIN (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.18 | 319 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.18 | 319 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:40:35 |
1:18.78 | 445 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:40:35 |
1:18.78 | 445 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.18 | 513 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.18 | 513 pts |
Semen BUZLUKOV (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.79 | 370 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.79 | 370 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:41:14 |
1:19.52 | 430 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:41:14 |
1:19.52 | 430 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.00 | 570 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.00 | 570 pts |
Aurélia CHAMBERLAIN (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Quentin COURREGES (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.67 | 350 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.67 | 350 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:41:04 - 0:43:17 - 0:41:25 |
2:42.53 | 500 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:41:04 - 0:43:17 - 0:41:25 |
2:42.53 | 500 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:40:56 |
1:17.66 | 469 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:40:56 |
1:17.66 | 469 pts |
Maxime CROUSEILLES (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Antoine GONDINET (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:03 - 0:49:81 - 0:50:04 - 0:48:03 |
3:10.91 | 593 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:03 - 0:49:81 - 0:50:04 - 0:48:03 |
3:10.91 | 593 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:45:10 |
1:27.73 | 653 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:45:10 |
1:27.73 | 653 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.74 | 685 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.74 | 685 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:15 - 0:42:36 - 1:28:14 - 7:27:05 - 0:44:79 - 0:44:17 - 0:42:81 - 0:42:87 - 0:43:43 - 0:43:63 - 0:43:59 - 0:44:17 - 0:43:61 - 0:44:15 - 0:44:17 - 0:43:87 - 0:43:45 - 0:44:19 - 0:50:37 - 0:33:04 |
21:53.01 | 561 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:15 - 0:42:36 - 1:28:14 - 7:27:05 - 0:44:79 - 0:44:17 - 0:42:81 - 0:42:87 - 0:43:43 - 0:43:63 - 0:43:59 - 0:44:17 - 0:43:61 - 0:44:15 - 0:44:17 - 0:43:87 - 0:43:45 - 0:44:19 - 0:50:37 - 0:33:04 |
21:53.01 | 561 pts |
Mathilde GONDINET (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:45 - 1:00:23 |
1:52.68 | 424 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:45 - 1:00:23 |
1:52.68 | 424 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.14 | 323 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.14 | 323 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.33 | 398 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.33 | 398 pts |
Rémy LARROUSSE (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:90 - 0:46:51 - 0:54:87 - 0:43:83 |
3:07.11 | 442 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:90 - 0:46:51 - 0:54:87 - 0:43:83 |
3:07.11 | 442 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:44:68 - 0:45:67 - 0:43:90 |
2:55.71 | 553 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:44:68 - 0:45:67 - 0:43:90 |
2:55.71 | 553 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.15 | 639 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.15 | 639 pts |
Corentin LENFANT (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:45:01 |
1:26.44 | 679 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:45:01 |
1:26.44 | 679 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:41:92 - 0:44:58 - 0:40:14 |
2:45.86 | 655 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:41:92 - 0:44:58 - 0:40:14 |
2:45.86 | 655 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.53 | 667 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.53 | 667 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:42:91 - 0:43:36 - 0:42:83 - 0:43:11 - 0:43:14 - 0:43:29 - 0:40:32 |
5:37.56 | 511 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:42:91 - 0:43:36 - 0:42:83 - 0:43:11 - 0:43:14 - 0:43:29 - 0:40:32 |
5:37.56 | 511 pts |
Marwa MARGUERON ADOUL (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.50 | 267 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.50 | 267 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:97 - 0:46:87 |
1:27.84 | 354 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:97 - 0:46:87 |
1:27.84 | 354 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.02 | 455 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.02 | 455 pts |
Aissam MARGUERON ADOUL (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:37:40 |
1:09.72 | 837 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:37:40 |
1:09.72 | 837 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.46 | 827 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.46 | 827 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:36:53 - 0:36:66 - 0:34:36 |
2:20.66 | 774 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:36:53 - 0:36:66 - 0:34:36 |
2:20.66 | 774 pts |
Kattalin ONNAINTY AUGE (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:91 - 0:57:97 |
1:48.88 | 480 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:91 - 0:57:97 |
1:48.88 | 480 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.11 | 415 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.11 | 415 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.35 | 397 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.35 | 397 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.81 | 686 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.81 | 686 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:43:10 - 0:44:33 - 0:44:44 - 0:44:73 - 0:44:63 - 0:45:56 - 0:46:65 - 0:45:75 - 0:45:56 - 0:46:60 - 0:46:97 - 0:46:88 - 0:46:91 - 0:45:78 - 0:45:53 |
12:01.53 | 457 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:43:10 - 0:44:33 - 0:44:44 - 0:44:73 - 0:44:63 - 0:45:56 - 0:46:65 - 0:45:75 - 0:45:56 - 0:46:60 - 0:46:97 - 0:46:88 - 0:46:91 - 0:45:78 - 0:45:53 |
12:01.53 | 457 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.74 | 800 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.74 | 800 pts |
Taina RANSOM (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.13 | 684 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.13 | 684 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:42:33 - 0:43:42 - 0:43:65 - 0:43:85 - 0:40:78 - 0:47:97 - 0:44:75 - 0:42:78 - 0:43:83 - 0:43:47 - 0:42:70 - 0:42:44 - 0:43:46 - 0:41:75 - 0:40:99 |
11:26.39 | 692 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:42:33 - 0:43:42 - 0:43:65 - 0:43:85 - 0:40:78 - 0:47:97 - 0:44:75 - 0:42:78 - 0:43:83 - 0:43:47 - 0:42:70 - 0:42:44 - 0:43:46 - 0:41:75 - 0:40:99 |
11:26.39 | 692 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:93 - 0:40:29 - 0:40:42 - 0:36:80 |
2:35.44 | 770 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:93 - 0:40:29 - 0:40:42 - 0:36:80 |
2:35.44 | 770 pts |
Chloé RANSOM (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:46 - 0:53:24 |
1:39.70 | 373 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:46 - 0:53:24 |
1:39.70 | 373 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:43 - 0:55:46 |
1:42.89 | 575 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:43 - 0:55:46 |
1:42.89 | 575 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:86 - 0:38:79 |
1:14.65 | 659 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:86 - 0:38:79 |
1:14.65 | 659 pts |
Julieta SANCHEZ PUENTES (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:68 - 1:09:14 |
2:05.82 | 257 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:68 - 1:09:14 |
2:05.82 | 257 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.59 | 283 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.59 | 283 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.11 | 137 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.11 | 137 pts |
Arthur VIDAL (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.87 | 563 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.87 | 563 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:42:15 - 0:43:42 - 0:38:17 |
2:40.94 | 517 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:42:15 - 0:43:42 - 0:38:17 |
2:40.94 | 517 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.91 | 574 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.91 | 574 pts |