Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Janvier 2023 à LONS (FRA)
Amélie BEDOUT (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.45 | 334 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:92 - 0:56:67 - 0:56:44 - 1:00:10 |
3:45.13 | 495 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.93 | 505 pts |
Benjamin BELLEGO (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:99 - 0:38:37 |
1:09.36 | 846 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.98 | 900 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.20 | 885 pts |
Noëllie BLIMO (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:85 - 0:56:68 |
1:49.53 | 470 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:75 - 0:54:93 - 0:54:30 - 0:55:61 - 0:52:77 - 0:55:10 - 0:52:54 - 0:53:15 |
7:07.15 | 257 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:64 - 0:47:14 |
1:30.78 | 298 pts |
Pierre CHAUMETTE-CATHALA (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:77 - 0:37:13 - 0:44:78 - 0:36:85 |
2:28.53 | 875 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:35:24 |
1:04.62 | 969 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:35:26 |
1:07.69 | 901 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:35 - 0:30:45 |
0:57.80 | 998 pts |
Vianne COSTE (17 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Quentin COURREGES (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.24 | 471 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:91 - 0:39:48 |
1:16.39 | 497 pts |
Chloé COURREGES (17 ans - Juniors)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.59 | 942 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:08 - 0:35:75 - 0:37:05 - 0:38:35 - 0:38:91 - 0:39:27 - 0:39:45 - 0:38:17 |
5:01.03 | 924 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:52 - 0:37:09 |
1:10.61 | 772 pts |
Maxime CROUSEILLES (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.52 | 462 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:44:57 - 0:46:89 - 0:47:21 - 0:47:76 - 0:48:35 - 0:48:32 - 0:44:79 |
6:07.10 | 359 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:40:83 |
1:18.35 | 455 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.24 | 558 pts |
Antoine GONDINET (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:44:34 - 0:45:96 - 0:45:17 |
2:54.11 | 762 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:04 - 0:42:44 |
1:20.48 | 806 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.12 | 798 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.53 | 761 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:08 - 0:35:07 - 0:35:97 - 0:35:83 |
2:18.95 | 798 pts |
Mathilde GONDINET (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maéva INNES (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.76 | 918 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:15 - 0:39:43 - 0:40:61 - 0:41:93 - 0:42:75 - 0:41:60 - 0:39:97 - 0:38:18 |
5:18.62 | 806 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:46 - 0:35:93 |
1:07.39 | 868 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.76 | 903 pts |
Annabel INNES (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:17 - 0:41:46 - 0:51:84 - 0:37:87 |
2:43.34 | 870 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:31 - 0:36:97 |
1:08.28 | 1050 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.49 | 1053 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:68 - 0:32:94 |
1:03.62 | 987 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.85 | 1029 pts |
Cloé LAHON-LABORDE (17 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.03 | 847 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:19 - 0:48:82 - 0:49:22 - 0:48:63 |
3:09.86 | 808 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:72 - 0:46:88 |
1:27.60 | 858 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.69 | 865 pts |
Siméo LALANNE (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.78 | 687 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.42 | 922 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.02 | 905 pts |
Emma LARQUIER (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Rémy LARROUSSE (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:39:76 - 0:45:96 - 0:37:79 |
2:40.55 | 724 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:45:84 - 0:46:27 - 0:45:89 |
2:58.60 | 715 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.38 | 831 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:36:55 |
1:11.21 | 814 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.78 | 797 pts |
Corentin LENFANT (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:66 - 0:47:19 - 0:44:75 - 0:43:29 - 0:50:13 - 0:49:09 - 0:36:92 - 0:43:06 |
5:54.09 | 623 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.80 | 768 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.49 | 763 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:41:55 - 0:39:79 - 0:41:89 - 0:41:71 - 0:40:79 - 0:40:95 - 0:39:33 |
5:23.23 | 594 pts |
Marwa MARGUERON ADOUL (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:75 - 0:43:98 |
1:24.73 | 684 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:31 - 0:44:07 - 0:44:57 - 0:42:31 |
2:50.26 | 592 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
Aissam MARGUERON ADOUL (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:88 - 0:36:22 |
1:06.10 | 930 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.44 | 994 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.15 | 1025 pts |
Matis MARIET (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.36 | 290 pts |
Jose-Antonio MARTINEZ (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:38:81 - 0:44:57 - 0:34:09 |
2:28.87 | 871 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:78 - 0:32:10 - 0:32:78 - 0:33:00 |
2:06.66 | 980 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:24 - 0:28:51 |
0:55.75 | 1064 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.34 | 1079 pts |
Jean MILON COURREGES (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:70 - 0:49:43 - 1:01:81 - 0:45:77 |
3:17.71 | 349 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:55:70 |
1:40.73 | 243 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.80 | 370 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:40:00 |
1:17.22 | 479 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.87 | 528 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:38:78 |
1:16.40 | 694 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:78 - 0:38:45 - 0:40:03 - 0:40:71 - 0:40:31 - 0:39:87 - 0:38:93 - 0:38:13 |
5:10.21 | 676 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:52 - 0:32:64 |
1:03.16 | 836 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.42 | 880 pts |
Axel PIERRE (12 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.05 | 225 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:69 - 0:53:56 |
1:40.25 | 427 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:41:37 |
1:17.99 | 462 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.19 | 561 pts |
Chloe PRINCE (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:72 - 1:03:10 |
2:00.82 | 315 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.96 | 223 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.66 | 205 pts |
Clement PRINCE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:35:57 - 0:36:83 - 0:36:90 |
2:22.56 | 928 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:28 - 0:33:48 |
1:05.76 | 950 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.28 | 980 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.27 | 952 pts |
Chloé RANSOM (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:50:45 |
1:34.69 | 458 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.45 | 574 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:28 - 0:39:33 - 0:41:49 - 0:41:67 - 0:42:51 - 0:42:75 - 0:42:67 - 0:42:97 |
5:28.67 | 743 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:44 - 0:36:58 |
1:10.02 | 789 pts |
Taina RANSOM (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.66 | 841 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:38:27 - 0:39:74 - 0:40:08 - 0:39:60 - 0:38:97 - 0:38:64 - 0:36:72 |
5:06.96 | 883 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:30 - 0:36:60 - 0:38:03 - 0:35:79 |
2:23.72 | 927 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:34:84 |
1:08.22 | 842 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.07 | 884 pts |
Adrien REYNOUARD (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 625 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:38:78 - 0:40:54 - 0:38:66 |
2:33.11 | 610 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:19 - 0:34:24 |
1:05.43 | 772 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.19 | 833 pts |
Julieta SANCHEZ PUENTES (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Arthur VIDAL (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:43:02 - 0:50:19 - 0:37:77 |
2:48.90 | 628 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:43:20 |
1:22.21 | 555 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.25 | 715 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.65 | 609 pts |
Romain VIGNEAU (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |