2ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à MOURENX

Nouveau Record Record établi

Records du Club

Records Personnels

50 records personnels battus
BEDOUT Amélie100 Nage Libre Dames1:44:141:47:753.61 sec2019-12-08
200 Nage Libre Dames3:39:934:01:1721.24 sec2019-05-05
100 Brasse Dames2:06:902:18:2111.31 sec2019-02-03
BELLEGO Benjamin100 Nage Libre Messieurs1:04:351:07:353.00 sec2019-11-03
800 Nage Libre Messieurs10:34:5511:55:3980.84 sec2018-10-21
200 Dos Messieurs2:41:222:44:823.60 sec2019-11-11
100 Brasse Messieurs1:23:371:37:7914.42 sec2019-02-10
BODIN Sacha50 Brasse Messieurs0:57:271:08:1510.88 sec2018-06-03
50 Papillon Messieurs0:51:880:53:401.52 sec2019-12-08
CASAUBON Thomas100 Nage Libre Messieurs1:14:431:15:270.84 sec2019-12-08
50 Brasse Messieurs0:41:000:41:510.51 sec2019-06-02
50 Papillon Messieurs0:40:520:50:219.69 sec2016-06-04
CHAUMETTE-CATHALA Pierre50 Nage Libre Messieurs0:28:410:28:450.04 sec2019-12-28
50 Papillon Messieurs0:31:040:31:470.43 sec2019-12-08
COURREGES Quentin50 Nage Libre Messieurs0:35:760:36:010.25 sec2019-12-28
100 Nage Libre Messieurs1:20:901:24:563.66 sec2019-11-03
50 Papillon Messieurs0:44:540:45:951.41 sec2019-12-08
ESTINGOY Lou-Ann50 Nage Libre Dames0:34:340:34:950.61 sec2019-11-03
100 Brasse Dames1:32:721:36:894.17 sec2019-12-08
200 Brasse Dames3:19:013:23:914.90 sec2019-06-30
INNES Annabel100 Nage Libre Dames1:08:811:10:281.47 sec2019-11-17
200 Dos Dames2:43:602:51:007.40 sec2019-11-11
KIELAR Mathias50 Nage Libre Messieurs0:31:280:32:511.23 sec2019-11-03
100 Nage Libre Messieurs1:09:591:14:134.54 sec2019-06-23
100 Papillon Messieurs1:20:161:27:197.03 sec2019-05-12
LARQUIER Emma50 Nage Libre Dames0:34:470:39:054.58 sec2019-06-30
50 Brasse Dames0:44:200:47:203.00 sec2019-11-17
100 Brasse Dames1:39:581:41:642.06 sec2019-11-17
100 Papillon Dames1:29:031:35:736.70 sec2019-11-17
200 4 Nages Dames3:09:113:27:5618.45 sec2019-06-02
LEVACON Charlotte100 Nage Libre Dames1:19:751:20:841.09 sec2019-12-08
50 Brasse Dames0:44:120:46:602.48 sec2019-11-17
100 Brasse Dames1:41:291:43:221.93 sec2019-11-03
100 Papillon Dames1:39:321:40:861.54 sec2019-11-17
MARGUERON ADOUL Aissam200 Nage Libre Messieurs2:39:222:47:037.81 sec2019-11-03
50 Dos Messieurs0:38:520:41:563.04 sec2019-12-08
50 Brasse Messieurs0:47:060:52:255.19 sec2017-12-03
ONNAINTY AUGE Antton50 Nage Libre Messieurs0:33:350:34:921.57 sec2019-11-03
200 Nage Libre Messieurs2:45:462:47:872.41 sec2019-11-03
50 Brasse Messieurs0:46:020:48:782.76 sec2019-11-17
PRINCE Clement50 Nage Libre Messieurs0:34:290:35:200.91 sec2019-06-30
100 Nage Libre Messieurs1:16:811:19:392.58 sec2019-12-08
50 Dos Messieurs0:37:640:40:683.04 sec2019-12-08
RANSOM Taina200 Nage Libre Dames2:49:392:54:805.41 sec2019-11-03
50 Brasse Dames0:47:160:48:711.55 sec2019-12-08
REYNOUARD Adrien100 Nage Libre Messieurs1:23:771:41:5317.76 sec2019-01-13
50 Brasse Messieurs0:55:781:09:9314.15 sec2019-01-13
50 Papillon Messieurs0:48:530:50:612.08 sec2019-11-03
STEENWEG Mathys100 Nage Libre Messieurs1:30:081:31:161.08 sec2019-11-03
50 Brasse Messieurs0:51:880:56:174.29 sec2019-01-13
DAUPHINS SECTION PALOISE