Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1COMMENGES Lucas1222 0:23:31 50 NL 22 25m 20/06/21-SERR...
2DUBREUIL Noe1181 0:23:89 50 NL 18 50m 20/07/21-DUNK...
3MIKULOVIC Emile1171 0:57:42 100 P 20 25m 18/10/20-BAYONNE
4BOULANGER Illan1140 1:06:77 100 B 18 25m 20/06/21-SERR...
5CROUSEILLES Baptiste1112 0:54:30 100 NL 17 25m 20/06/21-SERR...
6MAZEYRIE Heïdi1101 0:31:56 50 D 18 25m 20/06/21-SERR...
7FELIPE DOS SANTOS Pedro1088 0:31:10 50 B 26 25m 18/10/20-BAYONNE
8MARTINEZ Jose-Antonio1083 0:55:15 100 NL 18 25m 20/06/21-SERR...
9LARQUIER Amaury1058 0:31:68 50 B 17 25m 20/06/21-SERR...
10INNES Annabel1041 0:30:68 50 P 14 25m 20/06/21-SERR...
11FATTA-TAUZIA Amaya1025 0:32:98 50 D 18 25m 20/06/21-SERR...
12KIELAR Rémi1004 0:57:61 100 NL 18 25m 20/06/21-SERR...
13MARIETTE Eva991 0:29:41 50 NL 17 25m 20/06/21-SERR...
14CHAUMETTE-CATHALA Pierre987 0:26:72 50 NL 14 25m 18/10/20-BAYONNE
15LALANNE Siméo981 0:33:20 50 B 15 25m 20/06/21-SERR...
16INNES Amélie974 0:33:97 50 D 16 25m 18/10/20-BAYONNE
17COURREGES Chloé971 0:34:02 50 D 14 25m 18/10/20-BAYONNE
18CLAVERIE Hadrien952 0:59:26 100 NL 17 25m 20/06/21-SERR...
19MARCHAT Philippe951 0:51:42 50 D 80 50m 10/07/21-MULH...
20BELLEGO Benjamin915 0:27:85 50 NL 15 25m 20/06/21-SERR...
21KIELAR Mathias904 0:28:03 50 NL 15 25m 20/06/21-SERR...
22MAZEYRIE Arthur821 2:17:29 200 NL 16 25m 20/06/21-SERR...
23ESTINGOY Lou-Ann816 3:09:07 200 B 14 25m 20/06/21-SERR...
24MARGUERON ADOUL Aissam796 0:29:81 50 NL 13 25m 06/06/21-PAU
25COSTE Vianne774 0:32:88 50 NL 14 25m 18/10/20-BAYONNE
26PRINCE Clement772 0:30:23 50 NL 14 25m 06/06/21-PAU
27RANSOM Taina758 0:38:45 50 D 12 25m 06/06/21-PAU
28INNES Maéva710 0:33:99 50 NL 11 25m 06/06/21-PAU
29GONDINET Antoine700 0:39:39 50 B 13 25m 06/06/21-PAU
30ONNAINTY AUGE Antton699 0:31:52 50 NL 13 25m 06/06/21-PAU
31LENFANT Corentin631 1:28:83 100 B 12 25m 06/06/21-PAU
32LARQUIER Emma625 1:39:93 100 B 13 25m 06/06/21-PAU
33RANSOM Chloé611 0:35:81 50 NL 11 25m 06/06/21-PAU
34BONNET-DOUX Baptiste574 0:33:91 50 NL 14 25m 06/06/21-PAU
35ORMES Lou564 0:36:72 50 NL 16 25m 18/10/20-BAYONNE
36REYNOUARD Adrien560 0:34:20 50 NL 13 25m 06/06/21-PAU
37COURREGES Quentin474 1:17:43 100 NL 13 25m 06/06/21-PAU
38CROUSEILLES Maxime448 0:36:60 50 NL 12 25m 06/06/21-PAU
39CHAMBERLAIN Aurélia414 0:51:13 50 B 12 25m 06/06/21-PAU
40LEMONNIER Théo406 1:41:53 100 B 12 25m 06/06/21-PAU
41BODIN Sacha390 1:21:52 100 NL 13 25m 06/06/21-PAU
42MARGUERON ADOUL Marwa346 0:53:32 50 B 11 25m 06/06/21-PAU
43DENIZART Cléo263 0:43:85 50 NL 13 25m 06/06/21-PAU

* Réalisé au départ d'un relais

DAUPHINS SECTION PALOISE